Героиновое государство.

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Щас то я ведь написал - курю, пью купчик, лежу под одеялом, ниииикаких лишних движений. Сил реально нет ни на что. И двигануть за дрянью намажусь только если будет стопроцентный вариант без всяких, даже малейших намёков на отрицательный результат. Лень и сил просто нет.

Та же херня , один в один ....Походу это старость .... :wait:
 

Vintoffka

Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
26
Адрес
СПб
Познавательно. Периодически завидно. Но вот репортаж про российских бомжей, пожалуй, по трешевей будет. Или про синегалов. А маковые поля, сцуко, красиво...Так и манят....
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
"Гениально и непостижимо!" (с) сэр А.Конан-Дойл
Убивец -интеллектуал,без сомнения обладающий высокой культурой мышления-постящий вот это вот всё-сам продолжает употреблять...
Это что,интересно? Противопоставление себя обществу,как и у всех нас,но ,блядь,в профиль? Я мало того,что не такой как они,я ещё и не такой,как вы?
Хм.Любопытненько...

ПТ. Сука...торчит весь мир.Просто одни за это платят,а другие за это получают...

ЗЫ.Фразы типа-"Ёбаные солевые через одного пидоры","Какой нахуй метамфетамин (или ,не бай бог,метавинт)-старого доброго шурупа-и тёлку драть!","в пизду закладки эти-не находишь ни хуя,пока барыгу не найду-нахуй эти замуты"-ВОТ ЧТО ТАКОЕ СТАРОСТЬ!)))
 

Mikmik

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
3
Предпочтения
Опиаты
Самому пора варить, если на системе, дешевле) часть разбодяженого продашь малолеткам в детсад) часть бабке соседке и вот тебе уже и Афганистан)
 
Сверху Снизу