Героин

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Начнём с того, что торчу я на белом уже два года (минус 7 месяц ремиссий), но за дозой стараюсь следить, и больше половины в рыло за раз стараюсь не ставить, да и не на что. Двух весов героина по полтора грамма нам с моей сожительницей за глаза хватает на день. Но тут мы шли на адрес, и увидели, как в луже, в прямом смысле этого слова, плавает бадяк в синей изоленте. Распечатываю трясущимися руками. Героин! Идём дальше (а там рядом забор был). Подходим, а там ещё один такой же валяется, прямо рядышком. Я просто не верю, что это вообще происходит, вот ей-Богу. Думаю, что это вообще сон, ан нет. Потом находим свой. Идём домой. И я, на радостях, опьянённый этим, принял решение поставить себе один такой зараз. Сдуру, как говориться. Ссыпаю содержимое в фурик, заливаю туда 2 мл. воды для инъекций. Кипячу. Пробираю через ватку. Итак набрал всё это в трёхкубовай шприц, моя сожительница смотрит на меня и орёт:
— Ты хочешь это всё зараз сделать? Нет, сука блять, этого не будет! Прекрати, отъедешь нахуй, ты гонишь, что ли... Господи...
Тем не менее я сделался, и, поначалу, остался в относительно нормальном состоянии, благоверная думает "не, я всё же на два раза разделю, за раз стремаюсь". Нет бы поэкономить, мы ж на плотной системе, нет, мы, блять, оба в раж вошли, решили въебаться в мясо... Решил прогуляться по улице, встаю и тут же падаю. Благоверная орёт "всё, ты упал, давай аккуратнее, останься дома". Я встал, начал стоять ровно, и всячески изворачиваться, что тот факт, что я только что свалился, никак не связано с героином, а что просто "споткнулся, голова закружилась" и подобный бред, и что на улице я буду вести себя нормально — не залипать, не чесаться, не падать и сохранять человеческий облик. Ну и пошёл, вышел на улицу, и пьяной походкой дошёл до магазина. Решил купить сигарет. Сел в магазине на скамейку, пока ждал очереди, сидел. Моя очередь подошла, я встал и бабах! Меня отнесло метра на три-четыре, я свалился, лежу, сука, встать не могу. Продавщица меня с криками выпроводила. Я сел на остановку, и залип. Часа на два, мордой в асфальт... Как телефон и паспорт не ёбнули — поражаюсь. Потом встал, иду, вижу лужа — вернее я не сразу понял, что это лужа, а подумал, что это глубокая яма и в шоке отбежал (а там небо отражалось, и было уже темно). Пробормотал "ебаться в платье, раз уж разрыли, хоть красной ленточкой бы огородили", Потом присмотрелся и понял, что это лужа. Ну такие глюки были ещё, перечислять их здесь не вижу смысла. Зашёл домой, дверь открыл своим ключём, моя благоверная сидит перед телевизором просто в умат, никакая, сидит, чешется (в кровь аж), с давно потухжей сигаретой в пальцах. Раскочегарил её маленько, попили чаю, всё равно залипали, она говорит, что пока я был "в отъезде", я говорил сам с собой, разговаривал с мамой и так далее. Потом маленько пришли в себя, нюхнули амфу, чифирнули и пришли в более-менее нормальное состояние... Как-то так...
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Начнём с того, что торчу я на белом уже два года (минус 7 месяц ремиссий), но за дозой стараюсь следить, и больше половины в рыло за раз стараюсь не ставить, да и не на что. Двух весов героина по полтора грамма нам с моей сожительницей за глаза хватает на день. Но тут мы шли на адрес, и увидели, как в луже, в прямом смысле этого слова, плавает бадяк в синей изоленте. Распечатываю трясущимися руками. Героин! Идём дальше (а там рядом забор был). Подходим, а там ещё один такой же валяется, прямо рядышком. Я просто не верю, что это вообще происходит, вот ей-Богу. Думаю, что это вообще сон, ан нет. Потом находим свой. Идём домой. И я, на радостях, опьянённый этим, принял решение поставить себе один такой зараз. Сдуру, как говориться. Ссыпаю содержимое в фурик, заливаю туда 2 мл. воды для инъекций. Кипячу. Пробираю через ватку. Итак набрал всё это в трёхкубовай шприц, моя сожительница смотрит на меня и орёт:
— Ты хочешь это всё зараз сделать? Нет, сука блять, этого не будет! Прекрати, отъедешь нахуй, ты гонишь, что ли... Господи...
Тем не менее я сделался, и, поначалу, остался в относительно нормальном состоянии, благоверная думает "не, я всё же на два раза разделю, за раз стремаюсь". Нет бы поэкономить, мы ж на плотной системе, нет, мы, блять, оба в раж вошли, решили въебаться в мясо... Решил прогуляться по улице, встаю и тут же падаю. Благоверная орёт "всё, ты упал, давай аккуратнее, останься дома". Я встал, начал стоять ровно, и всячески изворачиваться, что тот факт, что я только что свалился, никак не связано с героином, а что просто "споткнулся, голова закружилась" и подобный бред, и что на улице я буду вести себя нормально — не залипать, не чесаться, не падать и сохранять человеческий облик. Ну и пошёл, вышел на улицу, и пьяной походкой дошёл до магазина. Решил купить сигарет. Сел в магазине на скамейку, пока ждал очереди, сидел. Моя очередь подошла, я встал и бабах! Меня отнесло метра на три-четыре, я свалился, лежу, сука, встать не могу. Продавщица меня с криками выпроводила. Я сел на остановку, и залип. Часа на два, мордой в асфальт... Как телефон и паспорт не ёбнули — поражаюсь. Потом встал, иду, вижу лужа — вернее я не сразу понял, что это лужа, а подумал, что это глубокая яма и в шоке отбежал (а там небо отражалось, и было уже темно). Пробормотал "ебаться в платье, раз уж разрыли, хоть красной ленточкой бы огородили", Потом присмотрелся и понял, что это лужа. Ну такие глюки были ещё, перечислять их здесь не вижу смысла. Зашёл домой, дверь открыл своим ключём, моя благоверная сидит перед телевизором просто в умат, никакая, сидит, чешется (в кровь аж), с давно потухжей сигаретой в пальцах. Раскочегарил её маленько, попили чаю, всё равно залипали, она говорит, что пока я был "в отъезде", я говорил сам с собой, разговаривал с мамой и так далее. Потом маленько пришли в себя, нюхнули амфу, чифирнули и пришли в более-менее нормальное состояние... Как-то так...
Халява она такая !!!!
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
аха бывает) крайний раз я в таком режиме оказался как раз на районе у одной нашей форумчанки, иду, куртка нараспашку, еще ешка на кармае подарок. Лола в ремиссии- я еле хожу, насмотрелась на меня, сам понимаю как неприятно - тем более что всё прокололото. И поехал к подруге в другой конец города, сломал ей унитаз, назвал шлюхоай, аха кароче да героин в больших количествах иногда творит чудеса
и тоже с утра вспоминал как меня в метро на пол кидало поумал слава тебе Господи что не хлопнули и не ограбили,.
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Ненавижу такое состояние...
На грани передоза называется)
один раз помню было...я тарелку из комнаты на кухню несла 2 часа...
в коридоре зависла с ней в руках...дооолго стояла
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
«Нас не отправляли учиться в Лондон» . Оровая хуйня залившего типа на улице увидеть. Как-то когда продавцом работал в магазе, тип заплывает такой лет 40, кг 50 весит в спортивном костюме гоняет, зависает у холодостойко с мороженым, я его в чувства привожу, он достаёт стаканчик пломбирный и сразу открывает, стоит там хавает, говорю мол дядя плати и иди нахуй отсюда, он значит подплывает, кладёт Рубас, я ему сдачу даю, а он уже плывет в выходу, думал себе эти 9 соток оставлю за такой прикол, но потом мужика жалко стало и окрикнул его, похож на работягу, пусть нахуй колется чем хочет.
 
  • Like
Реакции: +++

sewer

Новичок
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
6
спасибо за этот треш, никогда даже не подумаю о том чтобы попробовать герыч. какой ад и дно. :pro_spal:
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
  • Like
Реакции: +++

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
я тебе открою секрет даже соль, клей и самогон не дно если редко и без палева) а если ханжу включать то ваще какого хуя мы здесь все собрались на это форуме)
Да вся эта хуйня на любителя. А мы как правило любим торчать без перебоев
 
П

Придурок какой-то

я тебе открою секрет даже соль, клей и самогон не дно если редко и без палева) а если ханжу включать то ваще какого хуя мы здесь все собрались на это форуме)
я так думаю: у каждого нароктика есть свой особый кармический след.. например соль. трезвый разум планирует что то наподобие разумного употреба.
а потом бахнулся, и уже стоишь и палишь в глазок))) и так ошибка за ошибкой, соль ведет всех в одно и тоже место, к дверному глазку, хоть бродягу, хоть академика..
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
я так думаю: у каждого нароктика есть свой особый кармический след.. например соль. трезвый разум планирует что то наподобие разумного употреба.
а потом бахнулся, и уже стоишь и палишь в глазок))) и так ошибка за ошибкой, соль ведет всех в одно и тоже место, к дверному глазку, хоть бродягу, хоть академика..
не только к глазку бро. у нас эта солевая чума уже какой год в наркоманской среде и могу сказать что кроме глазка еще существует куча других психозов! выбор есть! :D
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
я так думаю: у каждого нароктика есть свой особый кармический след
прикольный критерий, этот кармический след..
ну, ок предположим если у солей - глазок, тогда наверно у опиатов - гипоксия, возможно есть и другие варианты.. :du_ma_et:
у марихуаны - кастрюля с борщом, без вариантов:a_g_a:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,312
у марихуаны - кастрюля с борщом, без вариантов:a_g_a:
вы какие то рабы стереотипов, люди постоянно долбящие траву не какие то фанаты еды - даже близко, такое проявление есть но только на начальном этапе употребления - но ярлык повесили :palmface:
 
М

Мамкин тролль под винтом

вы какие то рабы стереотипов, люди постоянно долбящие траву не какие то фанаты еды - даже близко, такое проявление есть но только на начальном этапе употребления - но ярлык повесили :palmface:
Ну ладно , не свисти . И кофе он не пьёт и не хавает . Только доставщиков всех по именам знает , а кружка с кофе так вообще на отдельном столе стоит , чтоб монитор не загораживала .
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
люди постоянно долбящие траву не какие то фанаты еды - даже близко
да ну ты хорош, может я уже не в теме, но набить кишку, по моему это отдельный кайф по накурке, и всегда к этому приводящий в оконцовке
Только доставщиков всех по именам знает
Не плохой панч:D я же говорил, что можешь :a_g_a:
но ярлык повесили
тогда какой у тебя вариант кармического следа у травы, мне другие варианты в голову просто не лезут, только если..
банки с пивасиком
но это уже другие приключения..
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
П

Придурок какой-то

прикольный критерий, этот кармический след..
ну, ок предположим если у солей - глазок, тогда наверно у опиатов - гипоксия, возможно есть и другие варианты.. :du_ma_et:
у марихуаны - кастрюля с борщом, без вариантов:a_g_a:
"кармический след" это то что всегда, в любом случае и незавиимо не от пола ни от возраста ни от уровня интеллекта, происходит в итоге с потребителем вещества.
если про опиаты, то гипоксия иногада случается при передозе, но это не неизбежность. и даже кумара не обязательно всегда случются с опиатчиками, если ты на ЗТ например и всегда получаешь свою дозу. опиатная карма это тотальная физическая зависимость, и вообще зависимое поведение во всей красе, больше ничего такого что можно назвать кармическим не приходит на ум..
а вот соль- это как отметил @+++ это ШИЗА, в любых проявлениях, как правило параноидальная. то от чего не уйдешь и неизбежишь никакими уловками употребляя ее.
"карма" травы это ЛЕНЬ и ТУМАН. если курить постоянно каждый день и целый день эти две вещи всегда появляются..
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,312
да ну ты хорош, может я уже не в теме, но набить кишку, по моему это отдельный кайф по накурке, и всегда к этому приводящий в оконцовке
повторюсь, ярлык
тогда какой у тебя вариант кармического следа у травы, мне другие варианты в голову просто не лезут, только если..
другой взгляд

 
Сверху Снизу