Героин или Химия? Как понять

Ivanhoe

Юзер
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
72
Адрес
Ростов-Папа
Короче,заранее извиняюсь,если подобная тема уже поднималась где-то,но суть такова: Седня брал перец через нового человечка. Тот сразу предупредил, мол "Отрава не бодяженая,ставь половину дозняка." Брал половинку. Приехал домой,разворачиваю,а там...белый порох,как,блядь,в американских фильмах старых :x Попробовал на язык-не то горько-кислый,не то кисло-горький,хз. Отскреб свою скромную восьмушку,потом,подумав,отделил от нее 2/3 и ими поставился. Первую измену я выхватил на приходе-было ощущение как будто проваливаешся в яму,которой нет ни конца,ни края. Когда,минут через двадцать, я все-таки разлип и смог встать,понял,что я нихуя не вижу,точьнее вижу,но как будто у меня пиздец какое косоглазие. Попытки смотреть одним глазом результата не дали никакого :roll: Чтобы что то рассмотреть,нужно смотреть с см30,и так ужо третий час. Печатать пиздец как трудно :roll: Вот у меня собсно вопрос: Мож я на белого китайца нарвался? Потому как перца мне лишку ставить доводилось,и ощущения были ни фига не такие. Да,забыл сказать,прет эта дрянь как то странно:под перцем я на ходу никогда не залипал,а тут такое ощущение,будто тебя кто то утаскивает переодически обратно в эту яму. :ne:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Да сча полно всякой химии, если и не китаец..а там не помню как называеться "фентанил" чтоли..ну каро та еще дрянь, первый раз когда вмазыаваешь убивает не по детски...но очень-очень быстро ростет дозняк и буквально через неделю этот кайф уже толком не прте и вмазываться до безумия хочеться каждый час- полтора, опять же дикий нервяк и все такое..
 

Ivanhoe

Юзер
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
72
Адрес
Ростов-Папа
2Ufo_i
Бля,слить эту хуйню кому нидь,что ли? Хотя тож грех на душу брать не охота. Вдруг дебил какой дознется :? Сцуко, и выкидывать обыдно-денег же стоит :cry: Не гер, сторпудово. Я всегда в камушках брал,и цвет другой :roll:
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Тож нарывалсо на такое. Преход воще жосткий совсем. Я аж с дерева упал (на природе мазался, там дерево лежало, а я на нём сидел :lol: ). Потом встал кое-как, в ушах толи свист, толи шум, не слыхать, короч, нихуя, в глазах двоиццо + всё не в фокусе + едет в сторону, типа как с перепою, аж пиздец как, нихуя не видать. Но часа через пол прошло, да и тяга почти прошла часа через 2 или 3. Порох кстати тож был белый-белый мелкий-мелкий.
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Но тяга всёж прикольная была. Скока дозняк ЧИСТОГО фентанила?
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
0,000.... кароч пол-крупицы..
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Спасибо. Интересно, а с чем (и как) его бодяжат так, что получается более-менее равномерно? Я когда ставил, мне сказали, типа это героин бадяжный и ставить четверть надо, я так и сделал... Т.е. мы все так сделали (5 челов) и у всех всё ровно было, никто не дознулся жостко и никто не обломался.
А вот в Мурманске, слышал, дохера народу сдохло с него :(
 

reanimator_spb

Новичок
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
27
китайцев бодяжат так растворяем 1 грам в литре спирта и заливаем этим литром спирта кило глюкозы, мешаем тщательнее, спирт отгоняем под вакуумом и сушим в эксикаторе. получаем кило уличного стаффа. который фасуем и продаем. НО стоит этому стаффу чуть отсереть и высохнуть позже, то распределение фентанила равномерное по глюкозе изначально изменится, появится где больше а где меньше концентрация. и вот кому побольше может случиться так что достанется летально много. так что я эти белоснежные порошки - наху-нахуй. да и кумарит с них тяжко
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
какое это красивое и ласковое слово - фентанил, так прасыпаюца в душе самые тёплые чуства, иба люблю я его самой искренней, безкарыстной лубовью(ампулированного особа сильна)...
но тут савсем не такой фент нарисован, эта и на опият та не похож, может это что из "быстрых", или ваще какой нбыть онксиалитик(типа из бензодиазепинов)?
Вот, тока по первой, с ХЗЧ и ХЗ у каво, "сваю" дозу брать, эта нада или с галавой в ссоре быть, или супер здоровье иметь.(хотя и здоровье не поможет.)
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
_KoT_ написал(а):
он, проклятый.
благодарите господа,что небыли выпимшы.
а тоб тусовались по ту сторону подошв.... :(
ребята стадами отьезжают. Нафсегда :uzhos: :uzhos:
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Да,цуко,у нас от него дохнут как мухи.А ещё он реально сладкий на вкус.наверна изза бадяги...
 
Сверху Снизу