Героин: цена и качество в твоём городе

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
1200,с комиссией и тачкой 1800 ,на гидре всего два магаза по омску с хмурым в розницу.
как вспомню вчера,так тошнить начинает.или блювал, или зависал всю ночь ,отходняк жесть,трясёт чё пиздец
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ты прав ,если глюкозой то воняло бы сахаром ,слышал ,что бодяжат костной мукой ,но не видел ,это арабы бодяжат ,а местные умельци ещё разводят чем то своим в итоге выходит ,что бы не отъезжали и бодяжат ,а ноги режут и режут :-)
$$___магнезией тоже делают походу брал а укол горячий
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Всё,что мне понятно в городе есть и чистый и барыжный и точек много ,но это галимый движ .
Мне везёт,что я не знаю где брать ,но могу спросить и скорее получится .
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
1200,с комиссией и тачкой 1800 ,на гидре всего два магаза по омску с хмурым в розницу.
как вспомню вчера,так тошнить начинает.или блювал, или зависал всю ночь ,отходняк жесть,трясёт чё пиздец
а мне в трешку с дорогой обходица,почти одинаково-что гер,что металл.есть еще амф,но я не юзаю его,нарулить бы эфедрина или псевды,да сварить для себя,а так...к стати-у меня тоже сразу после первого укола присадка идет,раз стоит уколоццо и все-на сл день харит если героин.с металлом чуть полегче,чек могу юзать 3-4 дня и мне нормально,вообще,самый мой приоритетный наркотик.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
позавчера ваще трэш случился...
забираю позицию 0.25. разворачиваю в нос бьёт запах ангидрида,кипячу на 4 куба...первый Валера,ему лет 55..ставлю...он сидит молча,даже глазом не моргнул,ещё выражение лица такое,типа сейчас скажет,что -вода...выбираю второй куб-Максу,он хмурый то всего пару раз пробовал,ставлю....вроде нормально...выбираю себе...только ставиться,слышу сзади
-Валера...-Валера... ебать абаму...сука...Валера падает с табурета ,при этом лицо у него становится сине-чёрного цвета...смотрю дыхание ноль...ару на Макса ,чтоб тот быстро развёл раствор нотрийхлор) ,сам в это время пытаюсь оживить Валеру,он ещё весит за сотку,это пиздец его ворочить.Макс сам виснет,везде эту соль рассыпал...ебааать...этот не дышит...выбираю куба полтора соленного раствора,в вену попадаю с первого раза....с ветром наааахуууй! .....Валера сделал какой-то булькающий вдох и порозовел,даже чуть встрепенулся,но в сознание не пришёл...даю ему пизды двумя руками с размаха ебашу по его толстой роже ...оплеухи с размахом в метр...он то дышит то не дышит...говорю Максу,чтоб продолжал его пиздить,сам в это время болтаю ещё соляного раствора,выбираю прям так без метлы..не до сантиментов...раз пять пытался его поставить-нифига,так и не смог больше попасть,но он хоть начал дышать без пиздячек)..ставлюсь сам...ебучие глаза ааа...в сопли...Макс после рассказывал,как Валера полз всю ночь с кухни в комнату на четвереньках ...раз,два,три,четыыыыы...завис :D
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
а четвертый куб куда дел, хитрец?:D:D
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Повезло лех. Я в одного товарища местного около сотки кубов рассола закачал, добился только того что дышал он сам более менее... С мёда качал его. Хорошо, что вены у товарища в очень приличном состоянии...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Четверть в 4х и в хлам:sh_ok:ну хз...хз...Лех вы походу раз в год стаитесь им?)
Таджики в Мск похоже решили все ниши занять,все чаще можно встретить в продаже маленькие шарики по 1-2гр и ценой в 1,5-2р,пятаков теперь поискать надо,они чухнули походу что по мелочи больше спрос и ебашут все кому не лень.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вот мне тоже интересно, что за стафф там...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

dr.panda

химия
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
А в чем смысл солью колоть при передозе?

Я начал из Нидерландов заказывать ( примерно 2200 за хороший г или 1100 за так себе... Хороший где то на 10 доз)
Недавно вообще заказал из Турции курьером типо DHL. Там правда так спрятано было что хоть в полицейскому участке открывай посылку.
Самое лучшее что доставка на след день по европе. 3 за 7к, 5 за 10.5к

Ну если локально то сейчас беру 3.5 за 10к но зато хороший и немного кокса дают :)
P.S. долго не мог найти ссылки на форму , думал он все закончился так что рад
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Смысл концентрацию в крови его понизить путем введения, примерно так, типа антидот, можно и водой, но соль лучше.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
@dr.panda а уж было подумал потерялся ты)надо с кем нибудь из юзеров связь держать чтоб ссылки не проебывать)
Вариант с солью это когда совсем без вариантов да и при наличии вен опять же.
 

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
@dr.panda а уж было подумал потерялся ты)надо с кем нибудь из юзеров связь держать чтоб ссылки не проебывать)
Вариант с солью это когда совсем без вариантов да и при наличии вен опять же.
Налоксон вроде есть
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Нету, он же на деревьях не ростет...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Так то по теме Налоксона,его сейчас вообще нигде нет в РФ,один единственный завод в СПб уже как больше полу года его не выпускает,но вроде должны в этом году возобновить производство тк его даже у врачей скорой почти не осталось...
 

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Нету, он же на деревьях не ростет...
А героин растёт...ясно-понятно

Так то по теме Налоксона,его сейчас вообще нигде нет в РФ,один единственный завод в СПб уже как больше полу года его не выпускает,но вроде должны в этом году возобновить производство тк его даже у врачей скорой почти не осталось...
И что врачи-реаниматоры на передоз едут с солёной водой?
 
Сверху Снизу