Где заказать споровую взвесь или грубокс ?

Pscb111

Новичок
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
8
Предпочтения
Психонавтика
И как получить посылку , насколько понимаю споры тоже под контролем
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
ща погоди, народ просто полную инструкцию пишет, вот-вот выложат тебе что да как.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Тебе за эти споры максимум по жопе надают мусора и то если поймают, поверь мне у них есть занятия поинтереснее и важнее
 
П

Придурок какой-то

наебать везде могут, не все знают проверенные сайты
avalonmagicplants

здесь ненаибут точно. и здесь есть все и гроубоксы уже готовые полностью для выращивания, и споры грибов,отпечатки и взвеси. вообще все. и это самый большой и надежный во всей Европе голландский интернет магаз. сам только там и заказываю..

принимают к оплате так же и биткоины, это для россиян с проблемными . высылают споры по всему миру. в РФ незнаю, есть ли возможность выслать туда в страну с железным занавесом хоть что то из за бугра.
но можно попробовать...
 

Valiko58

Новичок
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Меня ни что не прет(
споры тоже под контроллем???
отличное правительство в РФ. охуенного президента выбрала Россия. все запретили..вообще ВСЕ
Споры под статью не попадают, в них нет активного вещества. Криминал начинается с определённого количества плодовых тел, причём не важно какого они размера, веса и состояния.
 

Appolon

Новичок
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Психонавтика
споры тоже под контроллем???
отличное правительство в РФ. охуенного президента выбрала Россия. все запретили..вообще ВСЕ
Нет, нет, только плодовое тело
Но аккуратнее надо брать споровые смеси, могут взять на карандаш
И потом наведаться
Как я считаю, лучше 100раз перестраховатьс, чем допустить ошибку
 

Mr.Heisenberg197

Новичок
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
12
Предпочтения
Не Употребляю
В РФ споры не запрещены! В БР да, даже за споры можно проблем на жопу нажить) Отпечатки заказать можно через телегу : @djafany
Есть группа в телеге: Gribo4ek.info, тут обсуждение и все вопросы можно тоже туда.
Оплата через яндексденьги по ссылке (очень быстро и удобно) после оплаты отпечатки как правило уже на твоем почтовом отделении через 3-4 дня.
 
Сверху Снизу