интересное Где хороший метадон?????

МочиМента

Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
3
Предпочтения
Опиаты
Всем привет. Употребляю давно, но что происходит сейчас не было никогда допустим в Питере. Всегда был нормальный мёд, а сейчас просто нет нормального. Я пью его и ничего не чувствую совсем, только что не кумарит. Почему такое происходит? Химики не хотят делать норм продукт? Все опиушники в шоке, не кайфануть никак) эта вонючая соль захватила всё
 

AleksandrCH1910

Новичок
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
26
Предпочтения
Опиаты
Ты колесами берёшь?
 

AleksandrCH1910

Новичок
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
26
Предпочтения
Опиаты
Я как был в торбе на семках,то иногда брал колеса 25%,когда впадлу было замарачиватся.Три колеса размывал и по венеНагребало,но не фантан.
 

МочиМента

Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
3
Предпочтения
Опиаты
[НетQUOTE="AleksandrCH1910, post: 853645, member: 51936"]
Ты колесами берёшь?
[/QUOTE]
Нет конечно
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всем привет. Употребляю давно, но что происходит сейчас не было никогда допустим в Питере. Всегда был нормальный мёд, а сейчас просто нет нормального. Я пью его и ничего не чувствую совсем, только что не кумарит. Почему такое происходит? Химики не хотят делать норм продукт? Все опиушники в шоке, не кайфануть никак) эта вонючая соль захватила всё
Есть такое к сожалению, качество то оно скорее всего есть только барыги видимо думают нахрена им хороший продавать они и такой берут.В Питере тоже говорят стало много подобного не как раньше.
Тут либо жадность барыг либо упрощают синтез и прекурсоры не особо качественные.
 

qwwxnk

Новичок
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
3
Предпочтения
Опиаты
Всем привет. Употребляю давно, но что происходит сейчас не было никогда допустим в Питере. Всегда был нормальный мёд, а сейчас просто нет нормального. Я пью его и ничего не чувствую совсем, только что не кумарит. Почему такое происходит? Химики не хотят делать норм продукт? Все опиушники в шоке, не кайфануть никак) эта вонючая соль захватила всё
А ты не думал может это уже просто толер. Лично я отчаялась искать что-то «хорошее», ощущение что просто физически невозможно словить норм кайф, ровно как и от геры, хоть коли хоть нюхай. Причём интересно что по гидратестам везде мед типа супер. Там вроде есть какой-то замут с правосторонним и левосторонним изомерами, но ничего конкретно не могу сказать, с первого универа не бралась за химию, если кто-то шарит можете написать пожалуйста. Потому что правда когда вспоминаешь то что попадалось лет 5 назад, как будто другое вещество, и вот хз это самовнушение или нет. Вроде тоже самое когда-то с амфом случилось, щас правда хз че там у спидовых, вроде тоже в спб одна параша. Кстати смотрю на людей, которые относительно недавно на мед сели, их даже сначала не перло как меня раньше, как будто короче правда тот мед другой был
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
взял украинского и сделал себе дозняк как российского. хотя меня предупреждали, что украинский злой. ну чо, двое суток ползал - протащило как с пузыря водки на пустой желудок) как бы оно и норм тока вот ну его нахуй, учитывая что по работе приходится контактировать с коллегами и вот это моё появление они вообще не поняли :D
 
П

Придурок какой-то

Там вроде есть какой-то замут с правосторонним и левосторонним изомерами, но ничего конкретно не могу сказать, с первого универа не бралась за химию, если кто-то шарит можете написать пожалуйста.
пишу..обычный метадон это рацемическая смесь двух его изомеров L метадон и D метадон в приблезительно одинаковой пропорции. оптические изомеры это как две ладони у человека. одинаковые но в то же время зеркально противоположные. их может быть и больше двух но в метадоне два. так вот L метадон ,он же Поламидон он же левометадон, левосторонний как ты написала, это и есть прущий изомер. D метадон, "правосторонний", декстрометадон, практически неактивен. в амфетаминах наоборот ситуация , там D активен а L не очень. поэтому в идеале покупать именно левометадон ,L метадон. это будет на 100% прущий мёд
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
взял украинского и сделал себе дозняк как российского. хотя меня предупреждали, что украинский злой. ну чо, двое суток ползал - протащило как с пузыря водки на пустой желудок) как бы оно и норм тока вот ну его нахуй, учитывая что по работе приходится контактировать с коллегами и вот это моё появление они вообще не поняли :D
Ты без дозы сейчас )
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
пишу..обычный метадон это рацемическая смесь двух его изомеров L метадон и D метадон в приблезительно одинаковой пропорции. оптические изомеры это как две ладони у человека. одинаковые но в то же время зеркально противоположные. их может быть и больше двух но в метадоне два. так вот L метадон ,он же Поламидон он же левометадон, левосторонний как ты написала, это и есть прущий изомер. D метадон, "правосторонний", декстрометадон, практически неактивен. в амфетаминах наоборот ситуация , там D активен а L не очень. поэтому в идеале покупать именно левометадон ,L метадон. это будет на 100% прущий мёд
Где его только найти,если обычный продукт и тот бодяжат пурием ебучим,привезли хохлы этот пурий грёбаный ебашат все кому не лень его кучами что порой из грамма 0.7 бутора,а 0.3 меда и блять многие даже не понимают что он бодяженый,просто пиздец.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
взял украинского и сделал себе дозняк как российского. хотя меня предупреждали, что украинский злой. ну чо, двое суток ползал - протащило как с пузыря водки на пустой желудок) как бы оно и норм тока вот ну его нахуй, учитывая что по работе приходится контактировать с коллегами и вот это моё появление они вообще не поняли
недавно ставились у одного "молодого".. я ему располовинь, а он мол все знает и т.д... в результате сутки провалялся телом в шкафу, а ногами наружу (как ебнулся, так и не смогли вынуть из того шкафа - кабан под сотню)...
потом просыпается, в глазах полное недоумение.. я у него спрашиваю - ну че, норм расскумарился? :D
 
Сверху Снизу