новое Где больше всего употребляют наркотиков

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Что то автор с ценниками похоже попутался,такая не суразица.
 

dextor_05

Новичок
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
2
Предпочтения
Не Употребляю
На Урале мне кажется, хотя в последнее время их употребляют везде. Но из-за лёгкой доступности и низкого уровня жизни подсели на наркоту очень много жителей центральной россии. Я сам с Махачкалы, но и тут ситуация не радужная, но здесь тяжело доступна эта хрень и очень не дёшево в среднем но мефедрона выходит 6000-7000 р. И магазинов немного
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
вообще там дурь какая-то написана по большей части, да и новость от 2017 года. Но больше всего мне понравилось вот это:
Немножко страшно за жителей Брянска: под видом MDMA им, скорее всего, продают аспирин
Ему страшно, что жителей Брянска не торкает совсем от аспирина то?)))
 

Buthc22

Новичок
Регистрация
2 Июл 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Меня ни что не прет(
На Урале мне кажется, хотя в последнее время их употребляют везде. Но из-за лёгкой доступности и низкого уровня жизни подсели на наркоту очень много жителей центральной россии. Я сам с Махачкалы, но и тут ситуация не радужная, но здесь тяжело доступна эта хрень и очень не дёшево в среднем но мефедрона выходит 6000-7000 р. И магазинов немного
надо на урал перебираться
 

jtoper

Новичок
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Покуриваю
У него ещё видео было по кварталам Филадельфии, вот удивительное место, выходишь с метро, а тебе уже сходу уколоться предлагают
 
Сверху Снизу