Гашишное масло

Лёнька

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
143
Предпочтения
Покуриваю
во первых масло не бутановое
у бутана нет масла
ну эт х с ним


чего ты там куда гонишь?
специалист по бутану:D
после вымораживания в спирте на выходе чистяк
достаточно того,что он с фольги взлетает весь без остатка
Мирам,ты на глаз определяешь сколько там ТГК или по тому как он с фольги летит?Ирония твоя не уместна ,я так же мог написать про твои 90 % и посмеятся ,но не делаю этого.С чего ты взял ,что я что то гоню?Про перегон это теория,я не пробовал но видел видео.
 

Лёнька

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
143
Предпочтения
Покуриваю
NooBee,скорее всего ты прав на счёт прохода газа по верхам.Есть способ экстракции бутаном в термосе,плюсы в выходе и помещается в термос по больше чем в трубку.На одном сырье можно провести две экстракции,только вторая по выходу меньше будет чем первая.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Мирам,ты на глаз определяешь сколько там ТГК или по тому как он с фольги летит?И
по количеству,с которого вшторивает ..конечно в янтаре не только тгк,но и кбд
0.03-0.05
а ты как определил,что у меня именно столько,а не столько?
 

Яши4

Юзер
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
84
Адрес
Арбузная 88
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я смотрел на ютубе установку эту, через которую бутан гонят. Любой вменяемый токарь её сделает. Давно хочу попробовать, подскажите за выход? Тип сыпал не мало шишек, стоит вообще заморачиваться? И янтарь это янтарь, а ведь есть ещё масло, не помню фамилию этого ученого, но он им рак кожи себе излечил, там костинсенция не как у янтаря, а именно масло. В рунете полно тем, но про янтарь интересны ответы грамотных людей
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Я смотрел на ютубе установку эту, через которую бутан гонят. Любой вменяемый токарь её сделает. Давно хочу попробовать, подскажите за выход? Тип сыпал не мало шишек, стоит вообще заморачиваться? И янтарь это янтарь, а ведь есть ещё масло, не помню фамилию этого ученого, но он им рак кожи себе излечил, там костинсенция не как у янтаря, а именно масло. В рунете полно тем, но про янтарь интересны ответы грамотных людей
когда бутаном прогоняеш не только шишки ,но и батву с листьми на выходе и будет масло консистенции мёд,чтоб оно стало янтарём нужно дополнительно чистить спиртом от парафинов.Масло для наружнего применения можно изготовить растворив каннабинол в глицерине,не знаю нужно перед этим его декарбоксилировать(активировать) или нет.
перегонник для получения янтаря изготавливается за 15 мин из шприца Жане,он по 150р в любой аптеке,балон бутана 60-100 руб,крышку отрезать от дна бутылки перекиси 100мл.Главное никаких нагревательных элементов,только кипяток!
...и да,раковые клетки не размножаются в присутствии каннабинола.
 

Яши4

Юзер
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
84
Адрес
Арбузная 88
Предпочтения
Меня ни что не прет(
когда бутаном прогоняеш не только шишки ,но и батву с листьми на выходе и будет масло консистенции мёд,чтоб оно стало янтарём нужно дополнительно чистить спиртом от парафинов.Масло для наружнего применения можно изготовить растворив каннабинол в глицерине,не знаю нужно перед этим его декарбоксилировать(активировать) или нет.
перегонник для получения янтаря изготавливается за 15 мин из шприца Жане,он по 150р в любой аптеке,балон бутана 60-100 руб,крышку отрезать от дна бутылки перекиси 100мл.Главное никаких нагревательных элементов,только кипяток!
...и да,раковые клетки не размножаются в присутствии каннабинола.
Да,я вчера видел твои фото установки. Все очень просто, нахуй эти трубки)) Такой вопрос, ты ведь тянул из химаря как-то? Получается хорошо прущий янтарь можно и из дички сделать?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Такой вопрос, ты ведь тянул из химаря как-то? Получается хорошо прущий янтарь можно и из дички сделать?
из чего я только не тянул..
из дички тоже пойдёт,лишь бы там был каннабинол
газ прогонял в глубокую миску из нержа,далее эту миску в сковородку с кипятком
осторожно статическое электричество! раз с пальца искра в миску щёлкнула...покрылся холодным потом т.к. если вспыхнет это пиздец
резиновые перчатки обязательны!
 

Яши4

Юзер
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
84
Адрес
Арбузная 88
Предпочтения
Меня ни что не прет(
из чего я только не тянул..
из дички тоже пойдёт,лишь бы там был каннабинол
газ прогонял в глубокую миску из нержа,далее эту миску в сковородку с кипятком
осторожно статическое электричество! раз с пальца искра в миску щёлкнула...покрылся холодным потом т.к. если вспыхнет это пиздец
резиновые перчатки обязательны!
Благодарю за развернутый ответ. Ты вроде про холодильник ещё писал, но это и так понятно, у меня химия просто уровень школьника, кроме химаря ничего не варю. И то, по старинке, на углях :D
 

SVG7991

Юзер
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
89
Предпочтения
Не Употребляю
я делал бутановуют экстракцию из авто периодичных сортов, могу сказать что автики хоть масло хоть шишки слабые сами по себе, даже вайт раша слабая. А вот фотопериодинчые это совсем другое, 1 средняя капля меня убивала так,что я не могу подняться на ноги минут 10-15
 

SVG7991

Юзер
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
89
Предпочтения
Не Употребляю
И еще хочу добавить. Я заметил, что когда масло после экстракции бутаном прогреешь минут 10 в духовке градусов 80-90 то действует быстрее и сильнее, не успеваешь на ноги встать))
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Автики не слабые, у них действие короткое само по себе...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
А ,я ложил плиту 100 гр в морозильник и с плиты вылазит масло гашевое ,собрал ножом и улыбнулся ,а плиту я продал потом ,чуть дешевле но масло осталось у меня и его так не много получилось 1.2 гр масла из 100 гр гаша ,не правильный гашь арабуки делают .
 

ЧаКи

Юзер
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
58
Предпочтения
Покуриваю
Всем привет.Ребята подскажите плз, если если спирт этиловый с гашем и хлорофилой водой разбавить, разделение будет или нет?
 
Сверху Снизу