"Гашишная аптечка"

уруруп

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
2
Люди! Начитываюсь игорем каждый день в течении года, кус в день минимум . Беру по многу, когда заканчивается-в этот же день обязательно еду за новой плиткой... это даже растаманством не назовешь, четкие расты вчихают АХУЕННЫЕ шишки один-два раза в неделю и кайфуют по-полной, а мне надо скурить пол куска за раз, чтобы быть в состоянии между lite и hard. Понимаю, что надо бросать или сводить все к минимуму. Инструкции как бросить не прошу, сам обычно все продумываю, что касается меня, а советов думаю на форумах навалом. Просто помогите кто знает на счет "гашишной аптеки", тобишь какие препараты или комплекс препаратов помогают исправить временные или не временные (особо в этом не разбираюсь) последствия курения гашиша(тупость,забывчивость,ЖЕСТКИЙ КАШЕЛЬ). Если такое вообще существует, пойду в аптеку прям сегодня, тк хочу быть свеженьким в тот момент, когда почувствую себя четеньким РАСТОЙ!
 

Jajaloba

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2
я тебе больше скажу - у гарсона как таковой зависимости нет. чисто на уровне головы.
я лично имел такую же норму выкуривания в день. через какое-то время не имел смысла жизни без игорька,ибо только он давал мне те ощущения,которых мне так не хватало.
к чему эт я. над тебе кароч понизить дозу и приучить себя курить только вечерком после работы.
кури 1-2. будет хотеться еще(в любом случае),терпи и понижай дозу. курнул 1-2п. след раз часов через 6-8.
займи себя чем-либо и такого желания не будет убиваца.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
уруруп
что тебе сказать...
на голяках - героин или опиум хорошо настроение поднимает :men:
 

Аргон

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
43
Ноотропы. Пирацетам. Если денег много - фенотропил.
 
Сверху Снизу