галоперидол

nightguvernor

Новичок
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Есть пару листов галоперидола ,можно ли с него поторчать
27270
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Есть пару листов галоперидола ,можно ли с него поторчать Посмотреть вложение 27270
можно хаваешь 5-6 колес и чз час идешь в психоневрологический диспансер торчанешь за будь здоров говорю же весна еще наступила а галка уже фаворит!!!!!!!!!!!!!!!!!! а твоих колес дозировка маленькая я думал 5 мг а тут 1.5 хавай сразу 2 листа а то не прочухаешь!!!!
 

nightguvernor

Новичок
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
можно хаваешь 5-6 колес и чз час идешь в психоневрологический диспансер торчанешь за будь здоров говорю же весна еще наступила а галка уже фаворит!!!!!!!!!!!!!!!!!! а твоих колес дозировка маленькая я думал 5 мг а тут 1.5 хавай сразу 2 листа а то не прочухаешь!!!!
Сам юзал их ?
 

nightguvernor

Новичок
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мне один "товарищ" сказал за них что типо норм ,но четко я очкую их жрать ,обычно он нече хорошего не советовал
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Мне один "товарищ" сказал за них что типо норм ,но четко я очкую их жрать ,обычно он нече хорошего не советовал
да не ссы этож не яд не сдохнешь ну штук 5 на пробу схавай потом приколешь как ощущения не гони нормально все будет!! я их и весной и осенью хаваю ниче живой
 

nightguvernor

Новичок
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да не ссы этож не яд не сдохнешь ну штук 5 на пробу схавай потом приколешь как ощущения не гони нормально все будет!! я их и весной и осенью хаваю ниче живой
Нашел типо трипа про галаперндол ,там кароче чувак разделся до гола обмпзался маслом и посыпал себя пеплом потом бегал по улице и четко бубнил пока за ним не приехали и в дурдом не отправили чето хз жрать его перехотнлось,я подумал сначало это типо трамадола что то
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
я слыхал, его с аминазином миксуют. бомба.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Нашел типо трипа про галаперндол ,там кароче чувак разделся до гола обмпзался маслом и посыпал себя пеплом потом бегал по улице и четко бубнил пока за ним не приехали и в дурдом не отправили чето хз жрать его перехотнлось,я подумал сначало это типо трамадола что то
Интересно. Обычно галоперидолом выводят из такого неадеквата, а чтобы с галоперидола так колпак сорвало... Но...
У каждого свой организм.
Всё индивидуально.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
ога...всё идивидуально...что на сугроб прилечь от того что спину не вту сторону завернуло...и ебло вывернет так что крикнуть не сможешь скорую мне неужели до сих пор кто то этой дичью кайфует...когда то давно у нас это было с целью эксперимента...ваще не советую...хотя накуй косманавтам мои советы...
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ога...всё идивидуально...что на сугроб прилечь от того что спину не вту сторону завернуло...и ебло вывернет так что крикнуть не сможешь скорую мне неужели до сих пор кто то этой дичью кайфует...когда то давно у нас это было с целью эксперимента...ваще не советую...хотя накуй косманавтам мои советы...
Про эксперименты связанные с использованием галоперидола с целью упароцца — не знаю, но многие разгоняют галочкой и аминазином хмурый, мне не нравится, один тупняк чего стоит.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Это просто в интернете кто-то незнакомый с препаратом глупость написал, типа "выпей галоперидола", а темный народ и подхватил красивую фразу. По идее, даже больные которым галоперидол помогает, например шизофреники, не сильно им довольны, а уж у здорового человека, состояние может быть не намного лучше приступа шизофрении.
Кататонию он часто вызывает, это да. Снимается циклодолом. Один раз какой-то урод, будь он проклят, предложил мне им сняться с пятидневного марафона с лютейшей изменой, ну а дальше "ноу комментус". Предпочёл бы умереть, чем предывать в таком состоянии.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
И уснуть не мог. Врагу не пожелаешь такого.
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
Глеб это ты чтоль? погремуху поменял..
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
аа понял...а я на вокзале сижу..фсе автобусы. сьебались..на такси денег нет....портвешка вьебал...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Про эксперименты связанные с использованием галоперидола с целью упароцца — не знаю, но многие разгоняют галочкой и аминазином хмурый, мне не нравится, один тупняк чего стоит.
у нас анашой подталкивают...хотя конкретно мне это никогда не нравилось...зачем хмурый с чем то мешать...он в чистом виде охуенен...но есть люди которым лишь бы кайфануть...смотришь на него...ну иди момента тюбик купи...или зажигалку вдохни до конца...чё ты в гору то лезешь...всегда нравились другие люди...вот сядет она с бокалом красного и ей уже нештяк...и мужику звонит...и явно не нам...разгоняющим хмурый галочкой)))
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
хотя и нам зачастую...
 
Сверху Снизу