Форум "идеологических оппонентов".

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ТЕМА ВОССТАНОВЛЕНА.

VINTJARA » 16 апр 2012, 07:24

Если кто незнает,в интернете существует очень информативный,позновательный и интересный ресурс.Как у нас тор4,так и у мусаров свой сайтец,где они тусуюца и общаются.На данном сайте куча разделов,есть в том числе и раздел ФСКН . Я например давно его читаю,много полезной иформации к размышлению и тд и тп.Вобщем рекомендую поштудировать его и добавить к себе в закладки.В постах там встречаются сексоты,стукачи и прочие активисты с "доброжелателями" :) Публикую тут "дохлую" ссылку (по причине того чтоб их админы не спалили с какого сайта к ним сделан переход s:-),которую нужно скопировать и вставить в адресную строку своего браузера.

Вот этот сайтец :http://www.police-russia.ru




наркотварь » 16 апр 2012, 12:51

во, ништячок,сейчас сходим посмотрим.




Niakris » 16 апр 2012, 13:46

Я по-моему как-то была на этом сайте...Давно правда.Искала че мусора и обыватели про наш тор4 пишут)




ReaL007 » 16 апр 2012, 15:14

тока открыл а там такое:От курил и до карпат опер - оперу друг и брат! :-) ,окаеу позырю чё они там трут.




snejnaya » 24 май 2012, 08:28

Niakris писал(а):
Искала че мусора и обыватели про наш тор4 пишут)

нашла че то?




Narpesik » 08 июн 2012, 00:29

Я там уже несколько лет зависаю, очень много полезного бывает. Правда, самое сладкое, насколько я понимаю, там в закрытой части, куда не попасть. Читаешь, и понимаешь, какие они всё-таки долбоклюи (не все, но большинство, а это ведь срез мусоров, для которых слова "интернет" и "форум" не пустой звук, "прогрессисты", так сказать), и какая МВД запомоеная система в нашей стране. Такого начальства, как у них, врагу не пожелаешь. Ну, и работы тоже.




lina » 14 июн 2012, 04:36

Narpesik писал(а):
Я там уже несколько лет зависаю

toge goda 3 uge kak tam sigu v razdele FSKN pod nikom negnye (kirilicoj). ne piwu, tam prost nada byt zaregenym 4tob prosmatrivat prikreplennye fajly.
a narki tama piwut i vedut gramotnuju polemiku nas4et vewestv. ili prosto pojasnit musorku 4to tabletki levometicyn narki ne koljat. xi-xi





Niakris » 14 июн 2012, 04:50

lina
Я както давно лазила по мусорским сайтам...Ну просто мне было интересно че они там про торч пишут.Вот и на одном форуме мусорском и просто на страничке какого-то гнк-шника высших чинов какие-то бабки жаловались что мол есть такой сайт тор4 там наркотики продают и рекламируют детей наших к наркоте приучают и тд что за безобразие мол закройте его.Ну я больше туда не хожу...
 
Сверху Снизу