важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
Не ,лучше не надо ,я приболел и пака не могу понять ,что происходит ,а в таком виде лучше сидеть дома или работать ,не спокойно мне и рука не проходит 28 снова пойду посмотрю на врача ,лучше не в этот раз ,я извиняюсь ...
И бублики есть и оксики ,трама пака нет ,может будет ,ни чо пака не знаю Илюх да увидимся ,может мне пакататься на автобусе захочется ,не знаю пака ...
Барух а-шем, хочется общухи очень, а не с кем (
цифры мои знаешь если что
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Барух а-шем, хочется общухи очень, а не с кем (
цифры мои знаешь если что
с меня сейчайс не очень Илья ,мне тоже хочется ,только в нормальном состоянии ,а то в таком непонятном и Извини

Хочешь приезжай ,буду или дома или на работе ,что не важно :-)
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
херня, бро
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не не херня .
 

Догада

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
107
Адрес
Yekaterinburg
Весна вернулась на Урал - и как,летом, не торчать? (с):D
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Кто нибудь ( 111!!!! ) кислил солянкой из электролита? Рабочий варик?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Там же серка вроде
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Меня смущает факт неизбежного растворения соли натрия в кислоте.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Кто нибудь ( 111!!!! ) кислил солянкой из электролита? Рабочий варик?
кислил самопалом из серной делал ,вот ,что скажу ,фурик хорошо насытился во льду но есть у самодельной солянки один не очень прикольный прикол ,при перекислении пороха он будет розовым с лаб сольки не краснеет ,надо сушить газ наверно но я не знаю как .Вот с таким я сталкивался с покраснением хорошка и убирается не очень быстро ,зато девачкам нравится розовый хорошок :-)
И пш был 4.5 это не сильно кислое ,а больше ,порох начинает плыть и цвет не смылся ,а остался хорошок чуть розовым ,что ни повлияло ни на качество ни на количество ,а с 150 мг отрезвил 7 человек и ещё осталось и так бывает :-)
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
кислил самопалом из серной делал ,вот ,что скажу ,фурик хорошо насытился во льду но есть у самодельной солянки один не очень прикольный прикол ,при перекислении пороха он будет розовым с лаб сольки не краснеет ,надо сушить газ наверно но я не знаю как .Вот с таким я сталкивался с покраснением хорошка и убирается не очень быстро ,зато девачкам нравится розовый хорошок :-)
И пш был 4.5 это не сильно кислое ,а больше ,порох начинает плыть и цвет не смылся ,а остался хорошок чуть розовым ,что ни повлияло ни на качество ни на количество ,а с 150 мг отрезвил 7 человек и ещё осталось и так бывает :-)
Нашёл нормальный вариант уже, ждать токмо придётся😕 То одно то другое вечно....
Розовый, уж не сульфат ли....
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Нашёл нормальный вариант уже, ждать токмо придётся😕 То одно то другое вечно....
Розовый, уж не сульфат ли....
тоже так думал ,то использовал 99.8 серку лабораторную ,мож и цепляется чуток серки в принципи норм всё выходит ,говорят надо упарить эклектролит ,что бы концентрацию поднять ,а то греть надо будет генератор ,на концентрированой греть не надо ,всё само происходит ,лёд нужен и капельница ,сам реактор делал из полторашки ,а приёмник фурик был на 25 мл 15 воды залил ,а насытилось почти за двадцать и дымящая сильно .
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Всем здравствовать ! А много ли тех тут, кто из Москвы? А то я заехал по делам, и несколькими свободными днями располагаю. Может кто из тех, кто меня давно тут знает и пригласил бы на 0.5 свежего самурая 😀 Я в долгу не останусь. Прошу прощения за оффтоп😀
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Кто нибудь ( 111!!!! ) кислил солянкой из электролита? Рабочий варик?
Было дело.
Только в спирте безводном и с конц. серкой.. Получается сульфат, что хреновее в плане восстановления эфа в мет(винт) известным всем способом.
Кисли солянкой в неполярке(до pH6 разумеется), потом либо тягу на фильтр и собираешь порох, либо добавь воды, встряхни, водный слой загреби и выпари, получишь тот же порох. Гидрохлориды мы тут все не просто так высаживаем/выращиваем знаешь ли..)
Это удобно, как минимум. Не извращайся с сульфатом))
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Было дело.
Только в спирте безводном и с конц. серкой.. Получается сульфат, что хреновее в плане восстановления эфа в мет(винт) известным всем способом.
Кисли солянкой в неполярке(до pH6 разумеется), потом либо тягу на фильтр и собираешь порох, либо добавь воды, встряхни, водный слой загреби и выпари, получишь тот же порох. Гидрохлориды мы тут все не просто так высаживаем/выращиваем знаешь ли..)
Это удобно, как минимум. Не извращайся с сульфатом))
Я про другое. Слоник уже разъяснил.

По шэйк&бэйк так и не было репортов....
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
По шэйк&бэйк так и не было репортов....
Это где натрием в аммиаке чтоли?

PS:
По поводу солянки, если вдруг думает кто-то что ее геморройно получать:

NaCl + NaHSO4 + t° = Na2SO4 + HCl
Реашка проводится при слишком дохрена градусах для кухни, но решается просто добавлением воды.
Перед этим, берем электролита сколько хотите, закидываем в него двойной моль. избыток NaCl, перегоняем, получаем 20% азеотроп.
Способом, описанным выше донасыщаем до 30+%..

NaHSO4, он же гидросульфат натрия, довольно мусорный реактив. В крайнем случае ищите средство для дезинфекции бассейнов, многие из них состоят на 100% из этого вещества.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Литий, селитра, эфир, вода..
Хм.
Прям не знаю почему репортов не было :LOL:
:LOL:
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Тупые пиндосы делают же...
Да, я один из них тогда)
Если и делали, то за защитным стеклом, смешивая реактивы в каком-нибудь вакууме, управляя удалённо щипцами, стоя за еще одним защитгым стеклом, в бронекостюме :D
Иногда помешанность на безопасности просто похожа на чтье-тто психическое заболевание)
 
Сверху Снизу