важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

407

Юзер
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
117
Адрес
Космос
Сюда пишем все вопросы про винт, мать его! :fuck:

А так же всё что его касается. Например если у чела возник вопрос, как сварить винт? или сколько брать фосфора на 1 грамм эфедрина? или сколько по времени идёт реакция варки? или просто тебе интересно сколько он прёт, то задай его именно в этой теме.

Думаю здесь всё понятно? Если да, то супер! :)

Прошу вас не создавать тем касающихся винта в хим. форуме отдельно от сюда, если возникла такая необходимость, пишите мне, обсудим.

Все оные темы всё равно буду переноситься в данный раздел.

Не думайте что если вы напишете что-то здесь, то про вас забудут. Иногда разъяснительные ответы приходят и через неделю и через день и через 2 минуты.

Вроде ничего не забыл.
О всех написал.

407
 

vip

Новичок
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
2
я от бронха отбил порох,я его не чистил ациком , можно ли его на винт пустить?
 

KoT_Hax

Юзер
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
132
Re: Винт! Употребление, изготовление и т.д. Всё про него!

407 написал(а):
Например если у чела возник вопрос, как сварить винт?
У меня возник вопрос как сварить винт. Не подкините ли рецептик?
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
vip написал(а):
я от бронха отбил порох,я его не чистил ациком , можно ли его на винт пустить?

бля...как сказал бы.....
НЕТ, .......хотя мож ты бог...х.з.....
есть же поиск, скока про бронхи написано уже, почему ктото должен это делать за тебя а??

если хорошо очистишь от глаучина, при помощи допустим ацетона(обезвоженного естественно) то буит те счастье.......
а с такого даж мули не заболтаешь
 

407

Юзер
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
117
Адрес
Космос

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Nastya666 написал(а):
а у меня вопрос где взят ь всё чтобы его сварить)))))
316-75-80 звони,там седня до 18 00,спросишь капитана Егорова,еси иго нет на месте то скажи что те нужна,тебе прям домой привезут! :fuck:
Авца! :x клофелин жри,дубинушка
 

KoT_Hax

Юзер
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
132
Re: Винт! Употребление, изготовление и т.д. Всё про него!

407 написал(а):
KoT_Hax написал(а):
407 написал(а):
Например если у чела возник вопрос, как сварить винт?
У меня возник вопрос как сварить винт. Не подкините ли рецептик?
http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?t=35

Спасибо, вкупилась)))
 

flashback

Юзер
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
63
можна ли заменить сраную фольгу на серебрянку (Алюм пудру)??? в реакции амальгамирования. По моему так даже лучше былобы, просто нах замарачиватса еси тема акажитса баянам...
 

Hitler

Юзер
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
61
Адрес
г. Берлин
Ты не первый, кто подумал про серебрянку. Но как доказывает практика, лучше фольги пока ничего нет, т.к на ней реакция идет быстро и по сценарию, а при использовании алюм. стружки, пудры и прочего либо идет долго либо непредсказуемо видет себя и т.д...
 

flashback

Юзер
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
63
Hitler написал(а):
Ты не первый, кто подумал про серебрянку. Но как доказывает практика, лучше фольги пока ничего нет, т.к на ней реакция идет быстро и по сценарию, а при использовании алюм. стружки, пудры и прочего либо идет долго либо непредсказуемо видет себя и т.д...


Слушай, а такая тема - есть фармакологический алюминий для синтеза.
когдато чувак один (с которым я давно не обсчаюсь) брал для изготовления аммонита. Тема ништяк. такие весьма спенцифические гранулки алюминия. таких я больше нигде не встречал, да и видел вобщемто только один раз (у этого чувака , когда он бадяжил аманит). иму тада нада была серебрянка, а палчилась такая вот фингя. кароч бля счас этой сирибрянки да писды, а ту хрень не найти, да и товарисч этот хрен знает хде, уже лет пять не виделись... и найтись нет как..бля


так как думаешь, Гитлер, пакатит та хрень для амальгамы..я то поисчу и всё равно забацаю, потом отпишу. просто как в перспективе с твоей точки зрения.
И ещё - где дастать алюминивай фальги? Нигде нету.
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
я пробовал серебрянку юзать, думал типа с ней реакция быстрее пойдёт. Хуйня эта всплывает постоянно, а если мешать, то весь раствор нах серый, хуй проссыш где там чё. и от ртути её не отделиш как фальгу, она ж мелкая. Короче поебень ещё та, мозг с ней только проебёш.
 

Hitler

Юзер
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
61
Адрес
г. Берлин
Согласен с NSintez'ом. Переведешь реактивы и время зря потратишь.

Если уж совсем никак фольгу не достать, юзай алюминиевую стружку. Только реакция оч. долго идти будет, может еще и выходы упадут...
 

407

Юзер
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
117
Адрес
Космос
407:
Для таких вопросов есть эта тема.


PORTER:
Есть дэцл чистого Мета. Можно его в мышцу? Какое количество и в чём растворять? Поделитесь.

rasta027:
А зачем? Его итак мало у тебя,лучше сразу в веревку.

Hitler:
Сам не пробовал, но говорят, что если он чистый, то можно в мышцу... Дозы примерно такие же как и при нюхании. Должно медленно растворяться и постепенно попадать в кровь.

А с чем разводить? Хуле тут думать вода для инъекций.

-
 

407

Юзер
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
117
Адрес
Космос
От miraz2007:
здравствуйте,было у меня 20 пачек трайфеда(мел,псевдоэфидрин)это 22 г эфедрина,йод получас с помощью морозилки и воды,красный мутил спиртом и солянкой потом чистил.заводил реакцию
(у меня весы колба и я видел пару раз как это делают спецы),реакция шла так как надо(только одни говорят капать сразу по капле на одну сотку это получаеться сразу нужно залить 10 капель а по второй версии сразу не больше 2 капли а потом еше шесть!как лучше????????)но я варил и так и так и получалось вроде все нормально(каждый раз я вмазивал 0.5 винта что бы опробывать раствор)потом выливал раствор в щелочной бензин(на стакан бензина,25 мг крота(в кроте вода и гидрооксид натрия-то что нужно),потом сливал и добовлял солянку(пол куба)тряс,потом добовлял воды,тряс сливол бензин остальное на баню.И ПОРОШОК С ДЕСЯТИ ВАРОК ПОЛУЧИЛСЯ ВСЕГО ОДИН РАЗ(когда я варил первый раз,и то выпал с солянкой)его было 0.3 грамма(класная вещь 0,05 принимал и не жалуюсь)А ВОТ ОСТАЛЬНЫЕ 9 РАЗ ВЫПАДОЛА ОДНА СОЛЯНКА И ВОДА!!!!!!!!!1ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НЕ ТАК??????[/b]
 

Hitler

Юзер
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
61
Адрес
г. Берлин
Всем бы 20 пачек Трайфеда... 8O

1. Запомни, бензин щелоченым быть не может это бред, щелочь в воде растворяется. Ты явно это вычитал из FAQ какого-то "варщика", в химии так не поступают.
2. Капать воду как хочешь, просто не переборщи с водой. Куб на 1г эфа максимум.
 

miraz2007

Новичок
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
1
Адрес
москва
так если щелочной бензин бред то как мет выбить из винта?
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
miraz2007 написал(а):
так если щелочной бензин бред то как мет выбить из винта?
ДА ТЫ НЕМНОГО НАПУТАЛ В ТЕОРИИ. БЕНЗ ЩЕЛОЧЕНЫМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. У ТЯ ЩЕЛОЧЕНЫЙ РАСТВОР ВИНТА. А ОН ЩЕЛОЧИТСА ДЛЯ ТОГО ЧТОБ МЕТАМФЕТАМИН ПЕРЕШОЛ В ОНСООВАНИЕ, ПОСЛЕ ЧЕГО ПРИ ТЩАТЕЛЬНОМ СМЕШИВАНИИ ОСНОВАНИЕ МЕТА ПЕРЕЙДЕТ В БЕНЗ! ЗАТЕМ ТЫ ОТДЕЛЯЕШ БЕНЗ И ПРИКАПУЕШ ТУДА СОЛЯНКИ И ОНА РЕАГИРУЯ С ОСНОВАНИЕМ МЕТА ПЕРЕВОДИТ ЭГО В ГИДРОХЛОРИД МЕТАМФЕТАМИНА!! А ОН В БЕНЖЕ НЕ РАСТВОРИМ ВОТ И ВЫПАДАЕТ В ВИДЕ ХЛОПЕВ!!!

УСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО, ПОЧЕТАЙ НЕМНОЖКО ТЕОРИИ, И ЖЕЛАТЕЛЬНО РА3НЫХ АВТОРОВ! ;-)
 

Meth

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
15
всё это правильно...всмысле теория... на практите главное трясти! и подольше :-|
вывод: дольше трясеш - лучше торчишь :P
а вообще норкота это зло!
помни! зло нельзя убить, а можно лишь употребить :cry_ing:




-------------------------------------------------------------------------------------
истребитель зла :lol: ;-) :bye:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу