важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
дак я думал бензиком отбить, а то что выйдет ещё и паром
Выбевай бензином , как будет бензин -в него полоску и мотришь -ага щелочная тяга - хороший знак -дальше берешь соль повареную и пару столовых ложек разводить в 50 со воды -солёные воду в тягу и перетояхиваешь -воду выбираешь в ней грязь и потом пару раз по 40 мл покрываешь от соли и ещё от грязи -в итоге у тебя чистая тяга с водой -хочешь высуши тягу .Можно этого не делать но и снега не увидишь тогда но это ерунда .Кислить лучше 10 процентным раствором соляной кислоты и будет нормальный чистый мет .
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Доброго утра коллеги. подскажите сколько Вити на мет надо минимально что бы был какой-то смысл ? может шо нюансы какие есть...буду рад советам.форум курил...но инфы много,а от сего все в голове перепуталось...+время до начала процесса и на него совсем мало. за ранее признателен.
с сотки эфа выходит куб винта в котором 007 мета.у меня так
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
У меня 50-60 от закладки процентов выходит .говорят если продлить время варки ,то выход может увеличится , но у меня не увеличивается -по чему то
 

poznavshy

химия
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
76
Предпочтения
Скорость
благодарчик други.чётко и по дёлу.
 

poznavshy

химия
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
76
Предпочтения
Скорость
и в догонку....ёсли сироп послё того как зпщёлачиваёшь кротом и заливаёшь бёнз нё хочёт раздёляться....это в чём портак ??? дёлал раз 15-20 в жизни...вснгда норм было
 

poznavshy

химия
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
76
Предпочтения
Скорость
Бронхи. Я если честно в рот их чих-пых те бронхи вообще,обычно беру псевду в крестах готовую,а тут кореш приволочил 7 банок...давай говорит мутить Витька и все не волнует))))
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Если смесь бенза и воды не делятся на слои-ее нагревают,обычно это помогает...
Плохо отделяется бенз,который использовался несколько раз,такой щелочи зацепит с собой....
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
я наловчился за три часа при наличии красного,чёрного
получать из 5 банок бронхотона 0.25-0.3 белоснежного мета
есть пару моментов при пляске с сиропом
щёлочи на первый пробой 2 столовые ложки на 5 банок,сироп должен быть горячим(нагреется самостоятельно при растворении в нём щёлочи),но не слишком
перегрееш-заебёшься разделять слои
тёплый тоже плохо разделяется
на второй пробой добавляю ещё ложку щёлочи,сироп снова разогревается,бензина лью чуть больше по объёму чем сиропа.за два пробоя вышибается весь эф
далее перегон с паром т.к. только так можно получить чистый эф и избавиться от глауцина
для этого заливаем выпавший из бензина осадок небольшим количеством воды(кубов 75 на выход из 5 банок) и кипятим пока не перестанет лезть пена ,осторожнее с огнём т.к из эфа при кипячении вылетает оставшийся бензин ,который может вспыхнуть
перестала лезть пена,выливаем выход в перегонник ,добавляем пол чайной ложки соли и пол чайной ложки щёлочи
примерно за два перегона по 60 кубов вылетает 80 процентов чистейшего эфедрина
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

poznavshy

химия
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
76
Предпочтения
Скорость
Бенз калоша,новый брал.баклаха с бензом и сиропом уже дней 10 на балконк стоит. Мои действия сейчас ? Есть еще одна поллитра калоши ( я таккю всегда брал) ,крот,сода,солянка.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Присыпать щелочи,батл в кипяток сунуть,периодически болтать.
Начнёт бенз вскипать внутри-снять....
Сосед так бы поступил ...
Должно расслоиться..
 

poznavshy

химия
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
76
Предпочтения
Скорость
Присыпать щелочи,батл в кипяток сунуть,периодически болтать.
Начнёт бенз вскипать внутри-снять....
Сосед так бы поступил ...
Должно расслоиться..
Вот такая картина на данный момент
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Расслоилось?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
.баклаха с бензом и сиропом уже дней 10 на балконк стоит
скорее всего ты пиздишь
любая эмульсия расслоиться за сутки максимум,а за 10 баклаху давно проесть должно
троль?
 
  • Like
Реакции: deeb

poznavshy

химия
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
76
Предпочтения
Скорость
Последнее редактирование модератором:

poznavshy

химия
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
76
Предпочтения
Скорость
Друже,ты не так понял,расслаиваться не хотело в самом начале , в тот день ,когда начали отбивать. я имел ввиду что делать и есть ли вообще смысл браться за него по прошествии 10ти дней ??
 
Последнее редактирование:

poznavshy

химия
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
76
Предпочтения
Скорость
оно и тогда с горем пополам отслаиваоось...но очень долго. в отоге делал асе как всегда..а при перегоне паром а начале было норм а после примерно половины,перегоняемая смесь перестала испаряться и превратилась в сопли кисель медузу....как то так. все пытаюсь фоио забить
 

SCook

химия
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
319
Предпочтения
Скорость
Чтобы хорошо делилось нужна Хорошая "Каустическая сода"
За 3 часа Коля делает из 4-х Бронхов от 2 до 2,5 соток прям "Морозного утра"
4 бронха в полторашку, следом 0,5 "хорошей" галоши,
Колпак от Бронх, почти полный Едкого Натра, за раз, резко пробку напялил и трусить, охлаждать по надобно!
Сбивается всё в эмульсию, тут второй колпак щёлочи, потрусил, остудил, и всё в раз расслоилось, причём средний слой связывается прекрасно, что облегчает фильтрацию.
Важно: использовать пробку от "Бонаква Вива" на 0,5л там пробка как Сосок, рекомендует Коля её, с ней отделить мозуяр прям из бутылки без потерь, короче удобно.
Рядом стоят две сухих чистых полторашки ждут, одна для мохуяра, другая под чистый бенз.
Бутылку с разделившимися слоями , отстаивавшуюся нек время, вниз головой от бонаквы, сливается нижний слой почти до конца(с пробкой удобно пздц)
Держа в том же положении не переворачивая и не встряхивая бутылку, постукиваем, чтобы со стенок остатки мохуяра скатились в делительную пробку, и сливаем в рюмку этот маленький остаток мохуяра, с небольшой порцией Бенза, для того, чтобы пробку прогнать почище, бенз из рюмки забираем, к общему бензу сливаем.
Переворачиваем бутылку в обычное положение, пробку открутить, помыть, высушить, горлышко у бутылки вытереть салфеткой, изнутри, чтоб почище.
5 мин стоит и можно аккуратно, не задевая каки переливать в заготовленную чистую сухую полторашку.
В ней готово к кислению уже.
Вторяк забирается так же, ничего не щелоча больше ещё 0,5 Бенза, с такой же пробкой, всё так же , и Бензы перед кислением объединяют.
Полторашки чистые сухие в пивняке.
У Коли лучший КПД именно на 4х бронхах. Либо 8 в две такие линии, и перегон так же по отдельности.
Перегон обязательно!
Кастрюля дорогая типо Центер, большая высокая, нерж с двойным толстенным дном, решает!
Качество Эфа, одна винтовая "Старушка" когда увидела однажды тарелку аж окуела...
И порой когда звёзды были в теме, иногда рождался точечный винт, три раза за всю Колину практику из бронхов был незабываемой силы и кайфа, причём один из этих трёх раз был доведён до пороха, ох и нирвана была...
 
Последнее редактирование:

SCook

химия
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
319
Предпочтения
Скорость
Причём сиськи оторвало как надо!!!
Имеется ввиду, был страх, о том, что старый добрый сироп бодрости "не зацепит" после солевых системных марафонов, в покуре...
Оторвало сиськи...
 
Сверху Снизу