важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Если я сегодня уже выпил свою таблетку АД и сейчас, допустим, разнюхаюсь?
Нюхай чуть меньше, чем обычно… Но в целом должно сочетаться нормально. С большими дозировками и того, и второго уже будет побочек больше, потому не борщи особо…
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
про канистру не знаю, неведомы мотивы.
компульсивная вспышка - это неведомо откуда берущееся дикое желание вмазаться. по большому счету, непреодолимое, за редким исключением. эти редкие исключения требуют такого объёма и мощи внутренних усилий, что впору поседеть. особую пикантность ситуации придаёт тот факт, что ты привык всегда получать то, чего хочешь. то есть твоё собственное желание - это своего рода закон, гарантия того, что ты это получаешь.
ну как-то так, за бОльшим юзай гугло- поеск.
 
Последнее редактирование:

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
про канистру не знаю, неведомы мотивы.
компульсивная вспышка - это неведомо откуда берущееся дикое желание вмазаться. по большому счету, непреодолимое, за редким исключением. эти редкие исключения требуют такого объёма и мощи внутренних усилий, что впору поседеть. ну как-то так, за большим юзай гугло- поеск.
вот у меня сейчас такое желание, но с АД стремновато...
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
про канистру не знаю, неведомы мотивы.
компульсивная вспышка - это неведомо откуда берущееся дикое желание вмазаться. по большому счету, непреодолимое, за редким исключением. эти редкие исключения требуют такого объёма и мощи внутренних усилий, что впору поседеть. особую пикантность ситуации придаёт тот факт, что ты привык всегда получать то, чего хочешь. то есть твоё собственное желание - это своего рода закон, гарантия того, что ты это получаешь.
ну как-то так, за бОльшим юзай гугло- поеск.
Поиск поиском, мнение местных интересней. Ну тут другое, чем я подумал — то вспышки ярости, а это желания удовлетворения какихто потребностей
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
не знаю, было дело под АД солыги наелся, "друзья" подогнали.
АД был сертралин в виде золофта. ничего сверхъестественного не произошло, но я бы не стал возводить это в закономерность ввиду индивидуальных особенностей людских тел.
теоретически, есть риск выхватить серотониновый синдром.

Ну тут другое, чем я подумал — то вспышки ярости, а это желания удовлетворения какихто потребностей
если напряжёшь моск, то поймёшь, что разницы нету. вспышка ярости ведь тоже толкает на определённые действия, дабы удовлетворить потребность психики удовлетворить чем-либо ту ярость.
компульсивность - это непреодолимая жажда совершить действие, неважно какова у этого причина и что будет в результате этого действия. удовлетворение таки.
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Нахуй я попробовал этот мефедрон меня так не рамсило от винта там я мог себе сказать стоп два с половиной года не чего не употреблял корми гарика но когда не когда с пацанами фена понюхаем да по круглому экстази закинемся а это решил попробовать первую закладку не нашёл нахуй я второй раз заказал укололся и попал в сети не могу вторую неделю остановится два-три дня топлю потом пару дней отдыхаю и сново по новой замкнутый круг

Лежит этой заразы, почти полный фурь, уже год. Вообще ноль реакции на него. Пробовал несколько раз, слава богу что я из тех 20 процентов людей которым мефедрон не нравится. Самый главный его минус, после него винт, уже винтом не кажется, а так баланда пресная. Заебался тушку чистить, чтобы опять вкусить всю прелесть Вити. Ну его нах.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Ну короче я сделал две не очень жирные дороги, комрады, вроде пока полет нормальный
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Это не смешно он так наебашит что желание пропадёт
Несмешно будет, если не наебашит, или ты как-то этого избежишь..

если напряжёшь моск, то поймёшь, что разницы нету.
понятное дело.

Самый главный его минус, после него винт, уже винтом не кажется, а так баланда пресная.
Странное свойство всех этих дизайнерских продуктов сильно изменять восприимчивость к другим продуктам.
 
Последнее редактирование:

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Все нахуй сегодня последний раз мутился через закладки при подходе к точки приняли мусара пустого увидели что иду по навегатору поняли что иду за закладкой решили вести в наркологию просится пол часа убалтывал их чтобы денег взяли пятак отдал педарасам стремно было второй рас туда суватся но пошёл все ну его нахуй а еслибы я у же поднял это и за 30 хуй договоришься меня как-то принели с 6 кусками гашиша так я им 60 тысяч отдал хоть гашиш вернули я курил и плакал такие дорогие куски
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Все ухожу с ремиссию но его нах по закладкам и денег дохуя выходит и неровен ча приймут заряженного это был первый и последний звоночек а еслибы я ранги приехал на 15 минут меняют заряженного приняли
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Сколько не общался, сколько не обсуждали, эти соли все хаят трехэтажным матом.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Сколько не общался, сколько не обсуждали, эти соли все хаят трехэтажным матом.
Все хаят тем не менее многие их берут заливают по 1200 не находят еще бывает, а так мало кто отказывается!!!! не скорость это а шизофрения голимая!!!! Солярка хули великая сила!!!!
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Все хаят тем не менее многие их берут заливают по 1200 не находят еще бывает, а так мало кто отказывается!!!! не скорость это а шизофрения голимая!!!! Солярка хули великая сила!!!!
Стоит только попробовать и ты в капкане. Хочешь сняться, винтом так сказать перекумарится, у хрен там — не прет витя. И что бы нетпытался сделать, побеждает соль.. очень экстремальные якоря могут вывезти из этого плена, потом месяци реабилитации, и уже либо навсегда чистым, либо дальше вити не суваться, ну мли так сказать классичиских спидов(мет амф и тд)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Стоит только попробовать и ты в капкане. Хочешь сняться, винтом так сказать перекумарится, у хрен там — не прет витя. И что бы нетпытался сделать, побеждает соль.. очень экстремальные якоря могут вывезти из этого плена, потом месяци реабилитации, и уже либо навсегда чистым, либо дальше вити не суваться, ну мли так сказать классичиских спидов(мет амф и тд)
я сторонник медленных хмурых так сказать течений беготня эт не мое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
классичиских спидов(мет амф и тд)
Они то есть среды после мифедрона не хуя не прут я сегодня взял 0.5 г. Фена ну думаю раза на четыре хватит хуй там четверть уколол вопше ноль через десять минут столкоже не хуя не прет и буквально менуэт через 10-20 уебал весь остаток и не понял за что я отдал деньги в пятницу буду винт варить уже достал КК посмотрим если не попрет я охуею я винтом почти три года не ставился
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
в пятницу буду винт варить уже достал КК посмотрим если не попрет я охуею я винтом почти три года не ставился
Винт после мефа должен переть, может чуть слабее, конечно, но будет… А вот амф можно и не ощутить, это да.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Пездеж что винт не прет я почти неделью колол мефидрон за последнии сутки в оденокого 2 грамм вмазал почти три года не употреблял превентин севодня заварил 1.2 грамма псевдоэфедрина вмазал 0.6 мл. все норм и переход протухал и тяга есть
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Лежит этой заразы, почти полный фурь, уже год. Вообще ноль реакции на него. Пробовал несколько раз, слава богу что я из тех 20 процентов людей которым мефедрон не нравится. Самый главный его минус, после него винт, уже винтом не кажется, а так баланда пресная. Заебался тушку чистить, чтобы опять вкусить всю прелесть Вити. Ну его нах.
Не знаю как у тебя а я винт сегодня норм прочухал и переход и тяга все есть я зря волновался оставшиеся 11.4 мл превентина перибью в мет покурю и к меферону к продажному больше не претронусь дорого да и качество постояло разное то в разиних борыжных магозинах то грамм возмещаю белоснежной муки расипчетой и полтора суток употребляешь и некончаетмя ато 2 возмещь за ночь всадиш да и палитр с этими закладками постоянна думаешь ша буду из лесу выходить и хлопнут а там 228 от 0.5 г.стортуит если и буду употреблять в следущий раз то свой конструкторы на всем известном ресурсе на мефидрон 4000 р. на 17 грамм
 
Сверху Снизу