важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Oxygen18

Юзер
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
51
Адрес
Sandoz
Предпочтения
Меня ни что не прет(
По любому нету сильнее альфа пвпшного прихода из скоростей. Он незабываем , а на другие скоростя эйфоретики безраздельно, вот он незабываем сука
А приход от MDPV?
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
отличный форум много всего интересного:dr_ink:
Всем спасибо еще раз, говорят надо брать за место простой соды ( соду стиральную ).
Всем Хорошего дня!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
отличный форум много всего интересного:dr_ink:
Всем спасибо еще раз, говорят надо брать за место простой соды ( соду стиральную ).
Всем Хорошего дня!
Можно и и простую, но пережаренную, а самый лучший варик, это щелочь ( NaOH или KOH) или мистер Мускул
 

Falenn

фашистская мразь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
61

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Упс, личка открывается после 50 сообщений. Да здесь 100 раз описывалось, как бронхи колотить, даже тема отдельная есть...
Юзай поиск!
 

Falenn

фашистская мразь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
61
Упс, личка открывается после 50 сообщений. Да здесь 100 раз описывалось, как бронхи колотить, даже тема отдельная есть...
Юзай поиск!
Да меня его метода интересует, как то сомнительно. А что ты можешь сказать по поводу этой методы? Действительно ли выходы хорошие? У меня не было траблов, а теперь действующий вариант только с бронхотоном, но он не работает нормально. Я хз че делать все варианты пробывал.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Да меня его метода интересует, как то сомнительно. А что ты можешь сказать по поводу этой методы? Действительно ли выходы хорошие? У меня не было траблов, а теперь действующий вариант только с бронхотоном, но он не работает нормально. Я хз че делать все варианты пробывал.
Да, какая метода, бля? Он видео скинул какого-то долбоящура со скороваркой...
Тебе ж отвечали, что борнхолитин и бронхотон одна и та же хуйня. Следовательно, дело было не в бабине, далбаеб сидел в кабине...
Пиши пошагово, что делаешь, какие ингредиенты используешь... Будем думать где ошипке вылазит
 

Falenn

фашистская мразь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
61
Да, какая метода, бля? Он видео скинул какого-то долбоящура со скороваркой...
Тебе ж отвечали, что борнхолитин и бронхотон одна и та же хуйня. Следовательно, дело было не в бабине, далбаеб сидел в кабине...
Пиши пошагово, что делаешь, какие ингредиенты используешь... Будем думать где ошипке вылазит
Залил в бутыль сироп потом бензин(галоша) следом щелочь (мускул), трясу стою и охлажлаю (что бы не ебнула), вся процедура 15 минут, потом переворачиваю бутыль и жду когда Начнётся разделение слоев, при бронхотоне это пиздец как долго. Крч отделил бурду от бенза , начинаю кислить и понимаю что он только мутнеет и далее н и х у я.. В голове мысль ещё чутка и пиздец. Крч осадка в виде снежинок нет, вливаю примерно 50мл воды, забираю эф (по моим догадка) в воде мыло и сливаю бенз прозрачный обратно. Ну а далее щелочу и возгонка, когда высаживаю на корку, выходит редкостная поебота не похожая на эф. Пиздейшен-ахуейшен, на вкус просто кисло солёная, смекаешь что это? Такие блять дела, с литином таких траблов не было, это 3я варка на тоне. Мб меня обьебывают в аптеке? Наврятли, гдет херня выходит.
 

Falenn

фашистская мразь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
61
Да, какая метода, бля? Он видео скинул какого-то долбоящура со скороваркой...
Тебе ж отвечали, что борнхолитин и бронхотон одна и та же хуйня. Следовательно, дело было не в бабине, далбаеб сидел в кабине...
Пиши пошагово, что делаешь, какие ингредиенты используешь... Будем думать где ошипке вылазит
Да тот ответчик хуев, верит что мет бывает синий, ебал я врот ссылаться на мнение вот таких "авторитетов в химий" да и дал расплывчатый ответ типо - тряси лучше, да ну нахуй? 😆Ощущение что тяги нет. Я ж не олень.
 

krabs1999

Новичок
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
14
Предпочтения
Покуриваю
Народ,я тут нашел три закладки онду с гариком, две с мефом. сам химию не ебашу. Кому нада?Москва
 

Falenn

фашистская мразь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
61
Бензин с основанием фильтруешь?
Да, ватку в горлышко ложу ватку и переливаю в другую бутылку, а остатки бурды остаются на дне(обычно) . С бронхотоном, избавиться от этой бурды в разы сложнее и не всегда получается (3 варки на нем), вся надежда в процессе возгонки, что бурда не полетит с эфом.
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот эта бурда мутная в бензине с основанием вообще недопустима. Потому что она щелочная нахуй. Ты когда в такой бенз капаешь солянку, то она реагирует с naoh и получается соль чего-то там, а эф не окисляется, остается в тяге. Мне так кажется. Мой сосед всегда бенз через воронку с плотным фильтром из пары ватных дисков прогоняет. Тяга прозрачная перед кислением у него. Как вариант еще тягу с основанием тряхонуть с кипяченкой разок. С бронхотона сосед делал пару раз летом, все получалось. Слои делятся дольше чуть. и перегнанный выход розоватый почему-то.
 

Falenn

фашистская мразь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
61
Вот эта бурда мутная в бензине с основанием вообще недопустима. Потому что она щелочная нахуй. Ты когда в такой бенз капаешь солянку, то она реагирует с naoh и получается соль чего-то там, а эф не окисляется, остается в тяге. Мне так кажется. Мой сосед всегда бенз через воронку с плотным фильтром из пары ватных дисков прогоняет. Тяга прозрачная перед кислением у него. Как вариант еще тягу с основанием тряхонуть с кипяченкой разок. С бронхотона сосед делал пару раз летом, все получалось. Слои делятся дольше чуть. и перегнанный выход розоватый почему-то.
Я переворачиваю обычно бутылку и сливаю бутор, не жалея порой бензина (потом его выбираю бвяном, он как правило сверху) и один хрен эт г пролазит в виде незаметной г. Я тебя услышал, спасибо за отклик. Бум дружить
 

Falenn

фашистская мразь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
61
Вот эта бурда мутная в бензине с основанием вообще недопустима. Потому что она щелочная нахуй. Ты когда в такой бенз капаешь солянку, то она реагирует с naoh и получается соль чего-то там, а эф не окисляется, остается в тяге. Мне так кажется. Мой сосед всегда бенз через воронку с плотным фильтром из пары ватных дисков прогоняет. Тяга прозрачная перед кислением у него. Как вариант еще тягу с основанием тряхонуть с кипяченкой разок. С бронхотона сосед делал пару раз летом, все получалось. Слои делятся дольше чуть. и перегнанный выход розоватый почему-то.
Да и воду добавлял, результат одинаковый, будь неладно эт тон. А с литином не понятки, его тупо нет. Я как асматик у меня доступ, но литин походу больше не найду.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Так выпиши себе Теофедрин, если ты астматик.
Как вариант, ищи Каффетин Колд, с него проще отбивать, хоть псевда, но зато перегонка не нужна.
 

Falenn

фашистская мразь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
61
Так выпиши себе Теофедрин, если ты астматик.
Как вариант, ищи Каффетин Колд, с него проще отбивать, хоть псевда, но зато перегонка не нужна.
Думал об этом, не так просто. Я не могу рекомендовать сам себе рецепт, да и продают наверняка пластинами, а сироп можно покупать n-количестве.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Думал об этом, не так просто. Я не могу рекомендовать сам себе рецепт, да и продают наверняка пластинами, а сироп можно покупать n-количестве.
Ты не норкаманин что-ли, если б у меня были, астмические симптомы, я б лепиле, такой хуй в ухо вкрутил, он бы мне кокаин выписал, а не то что Тефу какую-то.
Почитай симптомы при которых тефа выписывается и коси на них.
А сиропы у нас в некоторых аптеках и без рецепта продают, но для меня удобней купить Каффетин
 

Falenn

фашистская мразь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
61
Ты не норкаманин что-ли, если б у меня были, астмические симптомы, я б лепиле, такой хуй в ухо вкрутил, он бы мне кокаин выписал, а не то что Тефу какую-то.
Почитай симптомы при которых тефа выписывается и коси на них.
А сиропы у нас в некоторых аптеках и без рецепта продают, но для меня удобней купить Каффетин
У нас все с этим строго, во всяком случае с теофедрин ом, а насчёт каттефина, я впервые его слышу. У нас все палевно, и да я любитель. эфедрин на мет пускаю.
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Так выпиши себе Теофедрин, если ты астматик.
Как вариант, ищи Каффетин Колд, с него проще отбивать, хоть псевда, но зато перегонка не нужна.
Да в нюансы КК тоже надо въезжать. Там шаг влево - минус выход, шаг вправо - колючки и побочки.
 
Сверху Снизу