важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
привет Слонятыч, в Россси чОрный достать можно по белому))
У нас запрещён любой и пистоны даже запретили ,а магазин где брал ,его больше там нет ,спрашивал у всех куда переехал ,ни кто не знает куда ,да и дедушка в мире ином ,он мне всё продавал и я ему с завода таскал на продажу разного ,договор у нас был ,деда мне колбы ,холодильники ,фосфор ,йод так давал ,а ему спирты приносил ,магний для гриньяра ,эфиры ,были времена .
Хочу на чорном и hi е замутить ,мне нужно минимальная активность в реакторе ,так как солянку буду заливать .
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
в ночь на вчера, грамм эфа, за два часа реакции, перегнали пол грамма мета ровно, прёт позитивно )))
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
в ночь на вчера, грамм эфа, за два часа реакции, перегнали пол грамма мета ровно, прёт позитивно )))

У меня тоже есть ,остатки ,все стенки пробирки ,аж в кристалы превратились и на дне ещё осталось ,хороший ,сильный ,но суетливый сильно ,убирался в диване и заначка с краской нашлась и чорный ,но мне нельзя с моим сердцем боюсь ,раздал и выкинул ,а ещё осталось ,всем нравится ,а мне не очень ,нет того прихода как на фиолетовом получается ,делал с 4 рёх гр и выход самый большой получился 3.2 но не то на красном ,резкий ,сильный ,при курении приходует отлично но суетливый ,нагревал транзистором 85 градусов ,стояло около 12 часов ,пришол ,а всё готово ,откащеил ,зачистил солью водным раствором ,промыл не сушил и больше половины пробирки получилось ,разбавил этанолом и в морозильник ,всё превратилось в молоко ,кристализовалось ,пришлось снова в спирту растворять и уже на тарелке .

Почему не понимаю ,где приход делся если хоботом ,прихода нет ,начинается тяга но без этого приятного ветра ,что подымает тебя и создаёт чувство левитации .
 

SVG7991

химия
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
89
Предпочтения
Не Употребляю
Всем привет. такой вопрос, на старом сайте торч была методика на кетон через цианистый бензил а тут нету) я так понял метода скрытая от большенства? или просто не добавили
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
20180607_232909.jpg

Эта дерьмо не заканчивается ,пришлось обь стенку разбить ,а пробирка крепкая не разбилась ,растоптал ногой - фу гадость .
15 человек не справились с задачей ,скурить это дерьмо - делалось на красном фосфоре ,а как уже говорил ,красный не для этой реакции ,нужен фиолетовый или чорный фосфор .
 

poznavshy

химия
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
76
Предпочтения
Скорость
таблетками КАЩеить и не получится, примесь в колёсах эмульсию с бензином даёт, хрен разделишь.
уже поздно...есть емульсия)) прада пару колнс кинул токмо) на сколько воды разбавлять кресты (грязные)...скалько щелочи примерно,кислого на сотку точку на пару соток?
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Почитав тут всякое разное,про отбивку,был в ахуе!И решил заполнить все недостающие пробелы по КЩЭ(Кислотно Щелочная Экстркция,ака КаЩей). Постараюсь коротко и без сложных терминов по возможности. Принцип КЩЭ ,если его понять,применим ко многим извлечениям(экстракциям)любых, вам необходимых веществ, из растворов(или таблеток,которые превратим в растворы),будь то эфедрин,ФПА,кодеин и т.д. Допустим,мы знаем что в некоем лекарстве есть необходимое в-во в виде соли,как правило гидрохлорида(эфедрина гидрохлорид предположим).1)В без спиртовой (спирт выжечь если присутствует)раствор лекарства или таблеток измельченных в пыль и растворенных в воде,добавить сильную щелочь(гидроксид натрия или калия т.е.KOH или NaOH)будет происходить выделение тепла по этому добавляем постепенно.Спросите сколько добавлять в граммах/ложках?Вопрос неправильный!Потому как в-ва во первых разные между собой,во вторых могут иметь разные степени очистки(Ч.ХЧ.ЧДА),в третьих кто-то любит "Кротом"баловаться)))Как сделать правильно?Нужна индикаторная бумага!!Желтенькая такая,на коробочке есть шкала кислотности.По ней и ориентируемся. Щелочим до ph~12 по шкале.Для чего это надо?Мы переводим соль(гидрохлорид допустим)в основание.Упрощенно говоря отрываем этот хвост HCl и нейтрализуем.2)Добавляем органический неполярный растворитель(это может быть бензин не этилированный(!!!!в этилированном соединения свинца-заметно поглупеете если выживете!!!!)с максимально низким октановым числом,или толуол,керосин,бензол,петролейный эфир и т.д.)главное нерастворимый в воде и с меньшей плотностью(чтоб сверху плавал и не смешивался).Чтоб не захламлять наукой,просто скажу про соотношение щелочного р-ра к растворителю--1к1+ - 0,3. Для любой неполярки будет оптимально.Насильственным образом их перемешиваем)))Трясем,болтаем,стучим по коленке,ставим на магнитную мешалку если имеется))Даем отстояться,чтоб образовались две четкие фракции и полностью снимаем верхнюю(неполярный растворитель с основанием того чего нам надо).Операцию можно,а иногда нужно, повторить залив новую порцию растворителя в р-р щелочи.Органические фракции в последствие объединить(первяк+вторяк)))).3)В объединенные "результаты"(т.е.бензин или т.п.) добавляем воду,на ваше усмотрение сколько,желательно не меньше 10-15кубов. Начинаем прикапывать кислоту постепенно.Для того чтобы основанию вернуть этот кислотный хвост который мы оторвали на первом этапе и из растворителя наше вещество перешло в воду.Капнул несколько капель,перемешал,выбрал со дна воды и капнул на индикаторную бумагу(на хлопья ориентироваться -это не точно,а в случае с ФПА ,и другими.хлопьев не бывает вообще например)Если цвет бледно розовый -больше не кислим,если нет,то еще капаем, болтаем,проверяем и так пока не порозовеет индикатор. Собираем на этот раз нижнюю фракцию и выпариваем.(Можно процесс,для надежности, повторить.Добавив опять воды и т.д.)Кислоту можно использовать не только соляную из которой получается гидрохлорид.Можно также серную-получим сульфат,щавелевую-оксалат,фосфорные к-ты-фосфаты,уксусную-ацетат и так далее из того что есть под рукой.По индикатору,по тому же принципу,тем же макаром)))Соблюдая эту инструкцию,принципы описанные выше ,ни когда не ошибетесь и экстрагируете что вам угодно,откуда угодно.
Если подумать этот же процесс применим и к экстракции из растительных компонентов.Надо лишь учесть,что в растениях,как правило,вещества уже в виде оснований и надо закислить воду и выварить растение в ней,отфильтровать остатки и с первого пункта этого текста и до кристалла!Успехов в труде!И удачи Camarade!!! ¡No pasarán!
 

nobivan

Тор4People
химия
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Читаю и завидую...отвечаю.
5я пачка сцука цирруса е...аного...я и так его и эдак и ациком(не совсем прям безводный,сульфатом магния сушил) ...ну не заводится хоть ты вы...ись...!!!!! Вообще не заводится...даже не пытается.
Коллеги,други...одмогните скопом- у кого хоть какие то идеи на этот счет.
Реактивы проверял...все гуд,при смешивании без крестов реагируют.
Надееюсь не бросите в этом горюшке-печали то? Трубы то...ГАРЯЦЬ !!!!
ПЫ.СЫ. Больше всего похоже что левое что то пролазит вместе с крестом..
Бро,тут есть тема про "циррус нужен совет",прочти,там все что нужно тебе
 

Djeff13

химия
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Познавший, Отпишись пожалуйста как там у тебя джефф с псевды получился, и получилось ли вообще)
 

fotolux

химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
А что если после того как забросить в фурия ингредиенты, запустить реакцию, приказать и оставить фурия градусах на 50?
Винт сам по себе свариться часа за 3?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
А что если после того как забросить в фурия ингредиенты, запустить реакцию, приказать и оставить фурия градусах на 50?
Винт сам по себе свариться часа за 3?
анютины глазки часов 8-12 должны на батарее простоять,после один х нужно доводить на рабочей температуре
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
делал с 4 рёх гр и выход самый большой получился 3.2 но не то на красном
молярная масса эфедрина-201.7
молярная масса метамфетамина-149,2337 г/моль
т.е. с 4 гр максимально возможный выход чистого мета -3 гр
у меня всегда с 0.1 эфа выходит 0.7 мета,в идеале -0.75 ,00.5 списываю на образование побочных продуктов типа вылетающего финилацетона

кривые ручки


:spasi_bo:

откуда такой интервал времени ?

из собственного личного опыта и пр.прописей
на 50С без доводки за три часа у тебя получится болт


..пампей,настроение не порть
 
Последнее редактирование:

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
добро , тоже рад, что жив :pilot::hot_zloy:)

не пизди,что рад)))
тебе похуй на 100%...ладно на 99%))
главное не веди себя здесь ,как тело на твоей новой аватарке и всё будет вери-велл

всем хороших винтовых:-)
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
не ну честно , если бы увидел твой ник в именах , расстроился бы и накатил бы за упокой души
а так да ты прав , похуй и скорей не похуй , а до пизды , но мы то старая школа ...

вяжем оффтоп
главное не веди себя здесь ,как тело на твоей новой аватарке и всё будет вери-велл
НЕ КОМАНДУЙ МНЕ ТУТ , ГЕНЕРАЛ НАШЕЛСЯ )))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Хули нам, душой кривить. Как есть, так есть. Самоебалово..это к нью дженерэйшен
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
не ну честно , если бы увидел твой ник в именах , расстроился бы и накатил бы за упокой души
а так да ты прав , похуй и скорей не похуй , а до пизды , но мы то старая школа ...

вяжем оффтоп

НЕ КОМАНДУЙ МНЕ ТУТ , ГЕНЕРАЛ НАШЕЛСЯ )))
на твоей аватарке какая-то баба срёт ещё и похуй сменил на допизды
с тобой точно всё в порядке,Серёжа?:D


.. я лично не оффтоплю,я флужу,а тема как называется? пральна!флуд о винте и пр.
я как раз под ним :-)
вторые сутки пылают станицы....

и я не командую,я советую,причём конструктивно по доброму, зря ты тупа арёш на меня капсом
добрее нужно быть:-)
 
  • Like
Реакции: OVK

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
зря ты тупа арёш на меня капсом
я искры добавляю
на твоей аватарке какая-то баба срёт ещё и похуй сменил на допизды
с тобой точно всё в порядке,Серёжа?:D
а че не так то ?
мне все время говорили думай о ПИЗДЕ , винт пиздатый будет
просто "похуй" иногда больно , а до "пизды" как в колодец
Хули нам, душой кривить. Как есть, так есть. Самоебалово..это к нью дженерэйшен
Жека :hot_zloy:)

ты забросил и тему и отточку навыков в "винтоваренье"?
 
Сверху Снизу