важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Aborak

Новичок
Регистрация
21 Апр 2024
Сообщения
4
Предпочтения
Скорость
Ребята очень нужен синтез метамф через йод и фосфор.
Нашел инфу но очень непонятно, а я хочу варить 1 раз.

Есть кто имеет скопированный синтез где всё очень подробно описано, может кто-то дать мне такой?
 

337733

Юзер
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
135
Предпочтения
Не Употребляю
Ребята очень нужен синтез метамф через йод и фосфор.
Нашел инфу но очень непонятно, а я хочу варить 1 раз.

Есть кто имеет скопированный синтез где всё очень подробно описано, может кто-то дать мне такой?
В Форенсик чемистри методика есть . и хуева туча по интернету . Ты ленивый пиздец
 

myrluca

Новичок
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
11
Предпочтения
Китайская пластмасса
Ребята очень нужен синтез метамф через йод и фосфор.
Нашел инфу но очень непонятно, а я хочу варить 1 раз.

Есть кто имеет скопированный синтез где всё очень подробно описано, может кто-то дать мне такой?
Синтез бля.... Фос1часть эф3части йод3части по весу получается примерно эквимолярно. А дальше тебе самому учиться надо)))
Тоже мне синтез)))
 

myrluca

Новичок
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
11
Предпочтения
Китайская пластмасса
Не раз встречала упоминания, что псевда и эф не хранятся, "портятся", если не хранить под вакуумом и сразу в реакцию не пустить. Кто-нибудь может пояснить, в каком смысле портятся? Сама раньше не хранила, но как будто припоминаю что подруга могла заранее натрясти и просто по чекам в энциклопедии распихать, чтоб варить по мере необходимости. Не припоминаю чтоб жаловалась, да спросить у покойницы уже нельзя.

То что излишне кислый порох воды может натянуть - это слышала. А вот чтоб прям портился и винт потом через две недели с него уже не сваришь... Кто-нибудь может подсветить, в чем дело?
Хуйня это всё. Эфедин гидрохлорид не окисляется воздухом и может храниться хоть полвека. Мб и больше.
 

myrluca

Новичок
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
11
Предпочтения
Китайская пластмасса
Ребята очень нужен синтез метамф через йод и фосфор.
Нашел инфу но очень непонятно, а я хочу варить 1 раз.

Есть кто имеет скопированный синтез где всё очень подробно описано, может кто-то дать мне такой?
Закладываешь всё в фурь(реактор,колба) круговыми движениями перемешиваешь до тех пор пока всё это дело не превратится в темную однородную массу, да кстати будет выделяться газ, немного стравливая давление. Затем втыкаешь отгон(обратный холодильник) не забудь прилить воды из расчёта 200мг на 1 гр Эф. Если понадобится то потом можно добавить. И нагреваешь на горячей(не до красна) плитке. Р.м. должна пениться пузырьками и немного увеличиваться в объеме. Когда станет видно что фосфор краснеет (выходит из реакции) самое время добавить немного воды. На глаз. Hi уже образовалась и делает свое дело (восстановление Эф)
Собственно вот и всё можно продолжать кипячение до тех пор пока р.м. не станет ярко красного цвета фосфора. Тем самым повысиф выход метамфетамина. Но если этого не делать, то получится винт(недовар) жутко эйфоричный продукт.
Смотрите сами как вам будет интереснее.
 

337733

Юзер
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
135
Предпочтения
Не Употребляю
Закладываешь всё в фурь(реактор,колба) круговыми движениями перемешиваешь до тех пор пока всё это дело не превратится в темную однородную массу, да кстати будет выделяться газ, немного стравливая давление. Затем втыкаешь отгон(обратный холодильник) не забудь прилить воды из расчёта 200мг на 1 гр Эф. Если понадобится то потом можно добавить. И нагреваешь на горячей(не до красна) плитке. Р.м. должна пениться пузырьками и немного увеличиваться в объеме. Когда станет видно что фосфор краснеет (выходит из реакции) самое время добавить немного воды. На глаз. Hi уже образовалась и делает свое дело (восстановление Эф)
Собственно вот и всё можно продолжать кипячение до тех пор пока р.м. не станет ярко красного цвета фосфора. Тем самым повысиф выход метамфетамина. Но если этого не делать, то получится винт(недовар) жутко эйфоричный продукт.
Смотрите сами как вам будет интереснее.
Видно специалиста , если не копировал ))
 

myrluca

Новичок
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
11
Предпочтения
Китайская пластмасса
Да уж :) почитал, посмеялся.
Вспомнил юность....
 

myrluca

Новичок
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
11
Предпочтения
Китайская пластмасса
Как будто дети в садике играют в волшебников и магов))))) да метамфетамин, самый лучший и самый опасный наркотик, он свёл с ума не одно поколение психонавтов, превратив просто дураков, в дураков с целой вселенной в нутри!!!
 

Aborak

Новичок
Регистрация
21 Апр 2024
Сообщения
4
Предпочтения
Скорость
Закладываешь всё в фурь(реактор,колба) круговыми движениями перемешиваешь до тех пор пока всё это дело не превратится в темную однородную массу, да кстати будет выделяться газ, немного стравливая давление. Затем втыкаешь отгон(обратный холодильник) не забудь прилить воды из расчёта 200мг на 1 гр Эф. Если понадобится то потом можно добавить. И нагреваешь на горячей(не до красна) плитке. Р.м. должна пениться пузырьками и немного увеличиваться в объеме. Когда станет видно что фосфор краснеет (выходит из реакции) самое время добавить немного воды. На глаз. Hi уже образовалась и делает свое дело (восстановление Эф)
Собственно вот и всё можно продолжать кипячение до тех пор пока р.м. не станет ярко красного цвета фосфора. Тем самым повысиф выход метамфетамина. Но если этого не делать, то получится винт(недовар) жутко эйфоричный продукт.
Смотрите сами как вам будет интереснее.
А дайте ссылки какие-то или напишите подробней, не понятно ведь, например, после слов "вот и всё", что вот и всё, можно сразу из колбы внутрь заливать или как?
 

Aborak

Новичок
Регистрация
21 Апр 2024
Сообщения
4
Предпочтения
Скорость
Эту хуйню же сначала фильтровать нужно перед применением, а об этом 0 слов

Автор, ало
 

337733

Юзер
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
135
Предпочтения
Не Употребляю
Эту хуйню же сначала фильтровать нужно перед применением, а об этом 0 слов

Автор, ало
Если у самого мозгов не хватит на то чтобы остатки фосфора в себя не колоть , пусть колет . Генетику почистим
 

Aborak

Новичок
Регистрация
21 Апр 2024
Сообщения
4
Предпочтения
Скорость
Если у самого мозгов не хватит на то чтобы остатки фосфора в себя не колоть , пусть колет . Генетику почистим
блядь я думал он / ты ещё просто напишут как правильно отфильтровать эту байду, что трудно так что ле написать??
 

337733

Юзер
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
135
Предпочтения
Не Употребляю
блядь я думал он / ты ещё просто напишут как правильно отфильтровать эту байду, что трудно так что ле написать??
Да коли как есть , приход сильнее будет
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,386
блядь я думал он / ты ещё просто напишут как правильно отфильтровать эту байду, что трудно так что ле написать??
9b80713547b58b2e5441b0a8a6ab2ffd.jpg
 

myrluca

Новичок
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
11
Предпочтения
Китайская пластмасса
блядь я думал он / ты ещё просто напишут как правильно отфильтровать эту байду, что трудно так что ле написать??
Фильтровать как и все другие растворы ввств. Через вату . Некоторые ещё добавляют туалетную бумагу или салфетки, но это уже лишнее, на мой взгляд.
 

337733

Юзер
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
135
Предпочтения
Не Употребляю
Фильтровать как и все другие растворы ввств. Через вату . Некоторые ещё добавляют туалетную бумагу или салфетки, но это уже лишнее, на мой взгляд.
А может так можно , без заморочек ? Фильтруют только трусы , Реальные Пацаны предпочитают Нефильтрованное
 

myrluca

Новичок
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
11
Предпочтения
Китайская пластмасса
А может так можно , без заморочек ? Фильтруют только трусы , Реальные Пацаны предпочитают Нефильтрованное
Если реашка дошла до конца, вылетел весь ёот и фосфор лёг на дно то можно.
)))
 
Сверху Снизу