Флоуксетин.

zxcvishnya

Новичок
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Аптека
Кто употреблял подскажите сколько надо есть и какой эффект. Сам 190/75/18
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
по 20 мг во время еды утром начинай. через 3-4 дня ощутишь что цвета стали ярче и настроение улучшилось, прибавилось оптимизма. потом еще будут проблемы с тем чтобы эякулировать и возможно бессоница. ну это в моем случае, а вообще антидепрессанты штука индивидуальная.
 

Elecard

Новичок
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
31
Предпочтения
Аптека
Лет 20 назад принимал Флуоксетин этот, в целом неплохой, т.е. свою задачу он выполнял.

Побочка : иногда краткосрочно тошнило, т.е пару минут буквально, при этом не блюешь, но блевать тянет. Также периодически сбивалась аккомодация зрения, т.е. не получалось сфокусировать взгляд на чем-либо. Проходило тоже быстро, минут за пять. Обе побочки начинались внезапно и так же сразу пропадали, то длительность до 5 минут всего, а периодичность разная, по нескольку раз в сутки бывало.

Вся побочка прошла когда выпил пачку Флуоксетина и на этом прекратил прием.
 

Lurkmore

Новичок
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Бухло
Самый безпобочный сиозс что я пил,очень мягкий,с других(венлафаксина,пароксетина)тошнило,крутило блевало,не смог их даже пить
 

Elecard

Новичок
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
31
Предпочтения
Аптека

Кстати я полностью с тобой согласен, препарат вообще достаточно хорошый, мне понравился тогда еще. Правда сейчас не знаю, я думаю на машыне не смог бы ездить, ну всмысле управлять автомобилем. Но у меня в то время машыны не было
 
Сверху Снизу