ФИЛЬТР

A

Anonymous

ФИЛЬТР

ПРЕЖДЕ ВСЕГО НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ФЛУДИТЬ!!! ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАКОЙ САМЫЙ ПИЗДАТЫЙ ФИЛЬТР МОЖНО ЗАМУТИТЬ. В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ,ДЛЯ ОТБИВКИ ЗАЛДИКА,НУРОФЕНА ПЛЮС,БЛЯ СКОКА ПЕРЕБРОБОВАЛ ЛИБО ДОЛГО,ЛИБО НЕ ЧИСТО ФИЛЬТРУЕТ!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО....
 
A

Anonymous

А ЧЕ МАЛЕНЬКИМИ БУКАФФКАМИ НИКАК?

Ну да ладно... насчет фильтра - самый простой - берешь чайный пакетик, рвешь аккуратно, чай высыпаешь... бумажку юзаешь как фильтр... не лучший вариант но самый простой...
 
A

Anonymous

SET написал(а):
ПРЕЖДЕ ВСЕГО НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ФЛУДИТЬ!!! ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАКОЙ САМЫЙ ПИЗДАТЫЙ ФИЛЬТР МОЖНО ЗАМУТИТЬ. В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ,ДЛЯ ОТБИВКИ ЗАЛДИКА,НУРОФЕНА ПЛЮС,БЛЯ СКОКА ПЕРЕБРОБОВАЛ ЛИБО ДОЛГО,ЛИБО НЕ ЧИСТО ФИЛЬТРУЕТ!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО....
2SET
Я понимаю,что вопрос наболевший-но он более уместен на Химфоруме.Так что я его туда перенесу-думаю,старина Уилл и другие химики подскажут-как лучше фильтровать. 8-)
 
A

Anonymous

А тут без вариантов - либо долго, либо чисто.
Вот есть любители фильтровать через баян 20 кубовый, забив вниз вату. Но, раз уж форум химический, наверное можно вату проложить слоями фильтровальной бумаги - нарезать кружочков из фильтра, по диаметру баяна. Фильтры стоят абсолютные копейки, бери фильтры "синяя или красная лента".
Тут конечно фундаментальная проблема в малом диаметре фильтра, следовательно - быстро забивается и медленно фильтрует, пусть и под давлением.

А самый правильный вариант для химического форума - пойти в химмаг и купить:
1. Колбу бунзена 500 (250) мл. - 250р
2. Пробку резиновую под колбу - 20р
3. "Воронку Шотта, пористость 40" - такая стеклянная воронка со стеклянным пористым фильтром. - 80р.
4. Насос водостуйный - 300р.
5. Пару метров шлангов для этого - 50р.
Итого, за 700р, можно хоть обфильроваться, причем очень быстро и качественно.
Наверное, в данном случае эти рекомендации не актуальны, зато не оффтопик! :)
Центрифугу предлагать, думаю, не стоит... :)
 
A

Anonymous

А у меня не возникло желание помочь "замутить пиздатый фильтр". Тем более, что таблетосы фильтровать - совсем не простая задача, попробуйте на досуге!
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
SET написал(а):
ПРЕЖДЕ ВСЕГО НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ФЛУДИТЬ!!! ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАКОЙ САМЫЙ ПИЗДАТЫЙ ФИЛЬТР МОЖНО ЗАМУТИТЬ. В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ,ДЛЯ ОТБИВКИ ЗАЛДИКА,НУРОФЕНА ПЛЮС,БЛЯ СКОКА ПЕРЕБРОБОВАЛ ЛИБО ДОЛГО,ЛИБО НЕ ЧИСТО ФИЛЬТРУЕТ!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО....
2SET
Я понимаю,что вопрос наболевший-но он более уместен на Химфоруме.Так что я его туда перенесу-думаю,старина Уилл и другие химики подскажут-как лучше фильтровать. 8-)
ДА СТАРИНА УИЛЛ ПОДСКАЗАЛ ПИЗДЕЦ,ЧТО ХУЙ УНЕСЁШ ПОДСКАЗКУ!!!!!
 
A

Anonymous

Ну не знаю я, каким чудом можно Нурофен отфильтровать! Там клейстер получается, который через пять капель любой фильтр засирает.
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
Ну не знаю я, каким чудом можно Нурофен отфильтровать! Там клейстер получается, который через пять капель любой фильтр засирает.
Дяа я не говорю про фильтер супер-пупер,а просто что бы кто нить поделился опытом по отбивкеи фильтрациии,,,,,а ты ваще предпочитаеш В\В ,принимать?
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
А у меня не возникло желание помочь "замутить пиздатый фильтр". Тем более, что таблетосы фильтровать - совсем не простая задача, попробуйте на досуге!
Вот какой ты вредный,Вилли! :D Извини уж-что на тебя сослался! :? Я сам не особый специалист по отбивке и фильтрации!
 
A

Anonymous

А я последний раз таблетки фильтровал, уже забыл, когда. Это на самом деле не очнь просто, я не придуряюсь.
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
Willie написал(а):
А у меня не возникло желание помочь "замутить пиздатый фильтр". Тем более, что таблетосы фильтровать - совсем не простая задача, попробуйте на досуге!
Вот какой ты вредный,Вилли! :D Извини уж-что на тебя сослался! :? Я сам не особый специалист по отбивке и фильтрации!
ну ты же все равно коду отбиваеш,неужели не интерисовался как мона отбить чище!!!не пойму
 
A

Anonymous

SET написал(а):
ну ты же все равно коду отбиваеш,неужели не интерисовался как мона отбить чище!!!не пойму
Я?!Сам я вообще Код не отбиваю-и в/в его не ставлю,я ж тебе уж писал.Другое дело-из "правильного" Нурофена+ его ножиком отделять!Или вовсе чистый Кодеин израильский кушать-Re-cold,по-моему,называется.
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
SET написал(а):
ну ты же все равно коду отбиваеш,неужели не интерисовался как мона отбить чище!!!не пойму
Я?!Сам я вообще Код не отбиваю-и в/в его не ставлю,я ж тебе уж писал.Другое дело-из "правильного" Нурофена+ его ножиком отделять!Или вовсе чистый Кодеин израильский кушать-Re-cold,по-моему,называется.
Я и не говорю что ты вмазываешся кодеином!значит эт правда что она часть таблетоса нурика беспонтовая?и че хоч сказать не отбиваеш никаких таблов,а юзаеш уже чистый код?
 
A

Anonymous

SET написал(а):
Я и не говорю что ты вмазываешся кодеином!значит эт правда что она часть таблетоса нурика беспонтовая?и че хоч сказать не отбиваеш никаких таблов,а юзаеш уже чистый код?
По поводу Нурика-ты темку на аптечном почитай.А насчет чистого Кода-да,если уж и ем-то без примесей.И израильский,и индийский.А уж где беру-пускай это останется моим СЕКРЕТОМ... 8-)
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
SET написал(а):
Я и не говорю что ты вмазываешся кодеином!значит эт правда что она часть таблетоса нурика беспонтовая?и че хоч сказать не отбиваеш никаких таблов,а юзаеш уже чистый код?
По поводу Нурика-ты темку на аптечном почитай.А насчет чистого Кода-да,если уж и ем-то без примесей.И израильский,и индийский.А уж где беру-пускай это останется моим СЕКРЕТОМ... 8-)
кароче читал я темку про правильный нурик ,,,,нихуя никто не дал нормального атвета,,,,кто говорит что нада есть ту часть где плюсик,другие наоборот....Бля одни обмороки там собрались!!!
 
Сверху Снизу