Фильм о вреде ЗТ "Ловушка" и его опровержение.

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
здесь можно посмотреть фильм ловушка о "вреде" метадоновой программы.

а вот здесь можно увидеть правду о том,как снимали этот фильм и его опровержение.

ну и напоследок,ещё один неплохой фильм о метадоне в россии.

метадон.укрощение зла.
http://rutube.ru/video/5a9b0dd415ec739d ... e59dc058a/


к сожалению на ютюбе я его не нашёл,хуле пропаганда :D .гандоны бля.
зы.сегодня узнал,что мой провайдер мне заблочил мотылёк,сейчас буду звонить.
эх рассея ты рассея,у всего мира ты сасея(с)
 
Последнее редактирование модератором:

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вот это то самое,моё самое любимое,когда из контекста выдирают цитаты с кровью и переворачивают всё с ног на голову :D
а как ещё им поступить,чтоб доказать,что хорошее плохо...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я стал на ЗТ, на метадон.. точнее на метадоЛ, что, как говорят, несколько иное и похуже.. действительно похуже - прет лишь часов 12, а потом просто "не хреново", а не так как мед - 2е суток..
поставили меня на программу в наркологичке. причем поставили чуть ли не насильно, мол "ты заебал тут лежать годами и переводить бупренорфин. из-за тебя другие люди не могут спрыгнуть, а ты просто тут торчишь. пиздуй-ка ты на ЗТ" и т.п.. поставили в течении 2х дней.. в общем стою - пропала охота что либо мутить, бухать и все такое.. наконец то ушла депра и даже вроде бы стал немного радоваться жизни..
в общем спрашивайте если кому что интересно..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
бесплатно поставили?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да, все бесплатно
пришлось только сдать анализы, сделать ксерокопии паспорта, сфотографироваться для ксивы...
метадон выдавали в первый день 20мг, потом 40, 60 и остановились на 80.. можно дозняк поднять, унас есть кадры которые получают по 200-260 мг, но я его подымать не хочу, говорят что потом хуй спрыгнешь.. мне не хуево, сплю нормально - и ладно
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну я вот не знаю,как с толерантностью у метадола.
у метадона дело обстоит так-сначала доза немного поднимается и всё.дальше она растёт только если ты сам её задираешь.
я вот на мотыльке почитываю про метадол-в основном,ругают его.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
блин, ну хоть какая то реальная помощь... а фильмы то да, смотрел.. ловушка просто пиздец...
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
мне интересно, че на учет не ставят в таком случае? как на счет в/у и работы серьезной, где надо быть физически здоровым?
 

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
да вроде ставят на учет, тебе же дают официальный статус-наркоман, а как его дать без учета?
 

дима31

Новичок
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
4
Пил метадон 105 мг в израиле около 7 месяцев снизить дозу практически нереально поднимают без проблем. Сейчас 6 дней непью нечего чюствую так себе. Спрыгнуть у нас в стране не реально просто недадут меня уже заебали говорят 100% завтра пойду за хомером.вобщем все относительно если решил завязать надо сразу максимум месяц или затянет и пиздец а госудаоству насрать гдавное что ты под учетом 99%9 травятся и с метадоном догоняются реталином и тд. Влбщем будет видно. Мое мнение лутше не начинать а неслушать байду про лечение лечением тут и не пахнет один голый расщет
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
поражаюсь конечно какое же животное наркоман.всегда будет недоволен.вас в рашку привезти-будете перебежками по кустам бегать,поймали- в тюрьму или на сутки.

у тебя был выбор идти туда или нет? был.ты сам выбрал? сам.ну так значит и виноват сам,не надо плакать теперь.у других и выбора нет даже,они и то не плачут.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
дима31 написал(а):
Пил метадон 105 мг в израиле около 7 месяцев снизить дозу практически нереально поднимают без проблем. Сейчас 6 дней непью нечего чюствую так себе. Спрыгнуть у нас в стране не реально просто недадут меня уже заебали говорят 100% завтра пойду за хомером.вобщем все относительно если решил завязать надо сразу максимум месяц или затянет и пиздец а госудаоству насрать гдавное что ты под учетом 99%9 травятся и с метадоном догоняются реталином и тд. Влбщем будет видно. Мое мнение лутше не начинать а неслушать байду про лечение лечением тут и не пахнет один голый расщет

Ну то есть если попросить 100 мг вместо 105 - не дадут? :D А если потом через неделю-две - 95 мг - тоже нет?
Не верю.Не верю что лечащий врач откажется снижать дозу. Да, может посоветовать подождать, потому что есть схемы,и этих схем принято придерживаться (предписание) но заставить не могут, не имеют права просто.

А вот сразу как раз - нельзя. Думаю раньше в России и в больницы метадонозависимых не брали, потому что знали чем резкий отказ чреват (существует вероятность летального исхода, она не слишком большая но есть).

По поводу риталина улыбнуло. Кофе они не догоняются? :D Метилфенидат - слабенький психостимулятор и не подходит для торча. Ни по цене на черном рынке, ни по эффекту.Ну то есть амфетамин сильнее,намного дешевле, эффективней (период полувыведения дольше) и безопасней (если рассматривать нетерапевтические дозы).

На ЗТ никто никого не тащит вообще то, это один из вариантов, не более. Непонятно какой расчет.
То что метадон вызывает зависимость, всем известно.Но люди которые приходят на ЗТ, у них уже есть зависимость,
от другого опиата.

ПТ: Фильмы пока не смотрела, что то с лаптопом, видео зависает.
Мне кажется самая объективная информация - на англ. есть медицинские книги и статьи, там без плохо и хорошо, только исследования и факты.
 

дима31

Новичок
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
4
Незнаю за фильм но врачам не выгодно понижать я 3 месяцавоевал и нечего я дурак а они умные так говорят уменя до 5 колена все врачи в семье и мнение другое им невыгодно это
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Я тебе в соседней ветке ответила, где о ЗТ.
 
Сверху Снизу