фильм "АРВТ. Побочные эффекты".

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Дамир Бикмухаметов к.м.н., медицинский консультант

Что такое побочные эффекты. Значимость явления
Какие бывают побочные эффекты
Что делать при возникновении побочных эффектов
Взаимодействие препаратов АРВТ с другими лекарствами и пищей
 
Последнее редактирование модератором:

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
спасибо,есть кому показать
(блять,а то есть реально взрослые люди,которые хуйней маются)
 

vrangel

Юзер
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
100
Блин жаль что я глухой , интересно было бы послушать.
Что касается АРВТ то принимаю уже в общей сложности 8 лет. Менял схему один раз так как в первой схеме была побочка (уже не помню какая ) сильно меня раздражавшая и неприятная. А нынешняя схема ( Амивирен. Абакавир.Эфавиренз.) долгое время вообще не проявлялись побочки. Но стоило полностью подвязать со стафом и спиртным начала творится невероятная хуйня...
Эфавиренз начал реально переть , причем так отчётливо чувствуется как накатывает... :wait: Порой этот приход начинает даже заёбывать , от того что ну не та тема :D а хуй пойми что но бля прёт :yazik2:) и в такие моменты начинает подрывать крышу , желание не то чтоб догнаться , а сбить эту эфавирензовую тягу. Конечно есть методы борьбы с этой "фишкой" но в силу того что я всю хуйню побросал( даже курю всё реже) хавать хочется так будто всю жизнь не ел и тут на тебе привалило :nez-nayu: А этого как рас и не рекомендуется при приёме Эфавиренза . В общем хуй его знает чё делать ,менять схему не вариант, завязывать хомячить :du_ma_et: ага как жеш :fuck: остаётся последний вариант ...:secret:
 
Сверху Снизу