Фентониловый пластырь

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
Дядя не смеши меня ширку мы в посадке на колене когда-то было время варили какая нах лобороторие что ты несёшь там химию знать не надо где я жил в тех краях среднестатистический наркоман варил
P. S. Ты если не знаешь не говори помолчи лучше за умного сойдешь

варка одну щас вспомнил там парнишка был я не знаю его,так вот он с собой такую приспособу притащил,там система из минзурки и фурика что то типа мини самогонный апарат,в нем он ледянку перегнал,и в конце со спичек счистил гарь,и опять перегнал,так вот не знаю что это было но раствор тогда получился, он сказал что это" без пяти минут кислый".
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
и в конце со спичек счистил гарь,и опять перегнал
хз..он типа с головок спичек сгоревших счистил и добавил к ледянке? а перегонял он уксусную эссенцию сначала типа чтоли?

Состав головки спички:
бертолетова соль KClO3 46,5 %
хромпик K2Cr2O7 1,5 %
сера S 4,2 %
свинцовый сурик Pb3O4 15,3 %
белила цинковые ZnO 3,8 %
стекло молотое - 17,2 %
клей костяной - 11,5 %

не особо догоняю чё к чему если честно..
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
хз..он типа с головок спичек сгоревших счистил и добавил к ледянке? а перегонял он уксусную эссенцию сначала типа чтоли?

Состав головки спички:
бертолетова соль KClO3 46,5 %
хромпик K2Cr2O7 1,5 %
сера S 4,2 %
свинцовый сурик Pb3O4 15,3 %
белила цинковые ZnO 3,8 %
стекло молотое - 17,2 %
клей костяной - 11,5 %

не особо догоняю чё к чему если честно..
Хуета это всё, лично пробовали такой метод, ничего особого и не заметили. про него ещё Вася НарКОТварь в двух-трёх постах скользом упоменал. разьеснительную инфу я нихуя не нашёл . Все так смазанно и поверхостно кароч.. Сколько нормальных химиков на форуме есть и было, и сколько тем про уксус лук и ацетилку, и чет никто про этот вариант конкретно не обтирал про спички.
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
Да и спичка там толстая была
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
Вот че ты до меня доебался то ,че я тебе сделал
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
он в пыль аспирина накрошил эссенции чутка,мензурку эту внутри эсенцией стенки потом пыль эту сырую по стенкам размазал,и грёл по кругу её,а другая лабораторка по меньше в кружку вморожена была,потом уже он третий раз уже в фурик перегнал
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
он в пыль аспирина накрошил эссенции чутка,мензурку эту внутри эсенцией стенки потом пыль эту сырую по стенкам размазал,и грёл по кругу её,а другая лабораторка по меньше в кружку вморожена была,потом уже он третий раз уже в фурик перегнал
а член когда совать?
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Без ангедриде все не то только при взаимодействии с ангедпидом и алколойдов мак происходит ацеетилирования опиума а все остальные типа ацетилки только чистят
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
Оди тормозни хоть его че он мозги то продолжает ебать
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
а член когда совать?
Ладно филипп завязыва новерное постебался и хватит он все понял да и распугаем зелёных так всей и некто не будит на нашь сайт заходить основательно загнется мы тогда где тусить будим
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
Спасибо Оди! Но я и сам хорош гусь,понаписал тут всякого по пьяни, напоролся синьки и понесло меня.Теперь даже заходить стыдно.Ещё раз извиняюсь за своё поведение!
 
  • Like
Реакции: DALF

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Спасибо Оди! Но я и сам хорош гусь,понаписал тут всякого по пьяни, напоролся синьки и понесло меня.Теперь даже заходить стыдно.Ещё раз извиняюсь за своё поведение!
Это хорошо что понял свои бока извенения принето
 

punk33

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
28
Предпочтения
Скорость
ну а чё там с ледянкой и аспирином?
тема то не раскрыта....
 
Сверху Снизу