Фентанил и пострадавшие

aaasss808

Новичок
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
1
Друзья, я журналист из издания "Медиазона". В последнее время наблюдаю пугающие сообщения о том что в Челябинске по сто человек в месяц от фентанила умирают, в Екатеринбурге... В Москве мой знакомый умер, потому что кладмен делал закладки на мефедрон, но спутал его с фентанилом. В общем все звучит так, как будто это реальная угроза. Я хотел бы написать об этом текст - ищутся все, кто сталкивался и пострадал от этого вещества (естественно, полная анонимность)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
. Я хотел бы написать об этом текст - ищутся все, кто сталкивался и пострадал от этого вещества
слышал что сейчас фентаниловоя волна в челябе. но я тебя успокою, и ето факт. сколько бы не умирало, все не умрут. тоесть ровно через год будет все тот -же город Челябинск.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Не нужно дублировать, темы.
Я думаю, вы преувеличивате масштаб проблемы. Она есть, но в рамках обычной статистики смертности торчков. Я бы на вашем месте обратил внимание на соли ( а-пвп), они на порядок опасней, хотя и смерти напрямую от передоза солей крайне редки, но количество людей употребляющих их на порядок выше. И психические проблемы после солей тоже очень тяжелы.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
От себя могу добавить. По Екб, смертность от этого вещества пока даже не то что "рядом не стояла" по сравнению с дезоморфином или героином (когда они широко присутствовали на рынке) а вообще на мой взгляд укладывается в статистическую погрешность смертности наркозависимых. Несколько человек, на сколько я помню, 10/15. Вещество сильнодействующее и все об этом знают. Имхо, на лицо была поднята волна истерии. Цели..... может включение препарата в недавно дополненый список. Может ещё какая-то, не знаю. Но одно точно. Как верно подметил мой коллега выше, проблема солей стоит гораздо острее но истерики и массового отражения в СМИ не получает. Это вам факт.
P. S. Перепутать вещества, кладмэн мог. Но перепутать запах Мефедрона с безвкусным фентанилом, мог только человек очень, очень далекий от употребления.
 
B

Bullett

Из-за участившихся смертей его и на некоторых площадках продавать запретили буквально на днях. Говорят, что даже известный чел какой-то отъехал с него, имени не запомнил, вроде бы иностранец, но могу и ошибаться.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вот, вот. А потом ищем корни своей паранойи. Меня это умиляет. Администрация сайта накладывает строгое вето на торговлю фентанилом. Низззя...... Приобретайте и употребляйте высококачественную соль.......
Ром, ты чегой-то покраснел. Поздравить можно?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Вот, вот. А потом ищем корни своей паранойи. Меня это умиляет. Администрация сайта накладывает строгое вето на торговлю фентанилом. Низззя...... Приобретайте и употребляйте высококачественную соль.......
Ром, ты чегой-то покраснел. Поздравить можно?
Повязочку красную надел. Если не западло то Поздравьте.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Мы же не на малолетке, чтоб помидоры из за цвета не есть.
Ромэо, поздравлямши
Ага помидоры и барак не козлячий и булька не активист.
Хуле бананы не едим и колбасу с салом ;)
 
B

Bullett

Ромэо, поздравлямши
Спасибо Женёк.
Администрация сайта накладывает строгое вето на торговлю фентанилом. Низззя...... Приобретайте и употребляйте высококачественную соль.......
Вчера, когда писал тут пост, прям была мысль за это тоже добавить. Когда была волна смертей со спайсуги, что-то никто им не запретил торговать, кстати на тех же самых площадках, где запретили сейчас фентанил:nez-nayu:
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Из-за участившихся смертей его и на некоторых площадках продавать запретили буквально на днях. Говорят, что даже известный чел какой-то отъехал с него, имени не запомнил, вроде бы иностранец, но могу и ошибаться.
я живой ))) а по теме в рашку норм зашел не фентанил а близкий родственник u-47700
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
я живой ))) а по теме в рашку норм зашел не фентанил а близкий родственник u-47700
фроде и не фентанил а дозировки такие же хуй расмотришь и торгуют им на площадках как нехуй)
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
В своё время было много овердозов когда появился белый китаец. Но потом постепенно научились и стали употреблять его более осторожно. Так и тут научатся! Скверно что цена опыта столь высока. Осторожнее! !!
 
Сверху Снизу