Фенилуксусная кислота из нпвп

tikarttik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
23
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Есть ряд нпвп, которые являются производными фенилуксусной кислоты, можно ли их разложить до фенилуксусной или сразу пустить в реакцию амфа
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Есть ряд нпвп, которые являются производными фенилуксусной кислоты, можно ли их разложить до фенилуксусной или сразу пустить в реакцию амфа
Например??? Какие именно препы?
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Диклофена́к, Ацеклофенак, есть ещё не производные фенилуксусной, но очень похожие
Не не, не то пальто!!! Из него ничего не сделаешь!!! Можно ток от боли в спине по булке, и дальше никак! Сам подумай, чтоб так просто было, он бы по рецептам продавался!
 

tikarttik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
23
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не не, не то пальто!!! Из него ничего не сделаешь!!! Можно ток от боли в спине по булке, и дальше никак! Сам подумай, чтоб так просто было, он бы по рецептам продавался!
Ну бля, знаю про варик как из омепрозола вариться нафтоилпирольные каннабиойды, думаю тут схожая ситуация
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Ну бля, знаю про варик как из омепрозола вариться нафтоилпирольные каннабиойды, думаю тут схожая ситуация
На гиппрлабе эти ребята делают в очень стерильных лабораторных условиях! Даже не мечтай что получится на коленке! Прочитал - не значит что знаешь особенности реакций! В свою очередь ты это могу сказать даже не делал!
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Из напроксена можно чёт нарулить!
 

tikarttik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
23
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Лови и грызи гранит, экспериментируйте!
 

tikarttik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
23
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Лови и грызи гранит, экспериментируйте!
Читал уже
 

ngd

За Баней
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
47
Предпочтения
Опиаты
Купи бензилцианид и не мучай головушку дурную !!! Омыление в одну стадию выход 80проц !
 

tikarttik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
23
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В Росии разве бензилцианид в прекурсорах ? Или ты совсем в другой стране
Я в Беларуси, хим магов в городе нет хоть это и областной город. У нас довольно большой список прекурсоров, чего нет в списке то ты просто не купишь, негде, а томожня если прикол находит сообщает куда надо
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,304
Я в Беларуси, хим магов в городе нет хоть это и областной город. У нас довольно большой список прекурсоров, чего нет в списке то ты просто не купишь, негде, а томожня если прикол находит сообщает куда надо
из раши закажи, у нас тут есть проверенный Вася Васин который компонует посылки да и так в раше много чего есть а граница раша-блораша не контролируется
 

yvanceqe

Новичок
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
Лови и грызи гранит, экспериментируйте!
Не очень понятно. То есть у нас раствор чего то типа фенилуксусной кислоты в спирту, как из карбоксильной группы получается амин при пропускании аммиака и водорода?
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Не очень понятно. То есть у нас раствор чего то типа фенилуксусной кислоты в спирту, как из карбоксильной группы получается амин при пропускании аммиака и водорода?
Скопипастил с форума, отзыв от продукта впечатляющий, просто попробуй! Меня больше мак уже интересует(
 

tikarttik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
23
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не очень понятно. То есть у нас раствор чего то типа фенилуксусной кислоты в спирту, как из карбоксильной группы получается амин при пропускании аммиака и водорода?
Аминирование по oh группе и восстановление алюминием карбоксильной группы на сколько я понял
 
Сверху Снизу