Фенибут + Баклосан (Баклофен)

nova_jet

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1
Итак, доброго времени суток. Пишу здесь впервые.
Опыта употребления аптеки до недавнего времени у меня не было. Не было до тех пор, пока знакомый не угостил тремя таблетками Баклофена и двумя Фенибута. Примерно в два часа дня принял Баклофен, а через пару часов Фенибут. Примерно через час появились легкость в теле и звон в ушах, а картинка поплыла. Захотелось общества, вызвонил друга. Он привёз травы. По его словам, я болтал без умолку, причем нёс бред по большей части (хотя мне всё казалось вполне логичным). После того, как дунули, я начал сильно заострять внимание на всех деталях, всё радовало и, вообще, было как надо. Примерно к полуночи начало клонить в сон, я лёг спать и мгновенно вырубился. Спал около десяти часов. На утро не было никаких отходняков, хотя после травы обычно я заторможенный. Но это только пролог.
Довольный, я побежал в аптеку в поисках вышеуказанных веществ.
День первый: купил Фенибут. Сожрал 4 или 5 таблеток. Настроение спокойное, но в то же время весёлое. Много болтал с коллегами по работе (хотя обычно я молчалив). Вечером была пара звуковых галлюцинаций.
День второй: с утра 4 Фенибута, в обед ещё 5, после работы купил, наконец, Баклосан и принял три таблетки (времени было шесть часов вечера). Не знаю, имеет ли отношение к делу тот факт, что я пью много кофе, но стоит об этом упомянуть. Итак, примерно через час появились всё те же эффекты: желание пообщаться, снижение зрения и шум в ушах. Сидел я за компом, сидел, и к девяти часам начало немного подташнивать, но я не придал этому особого значения и решил выкурить сигаретку. Живу в частном доме, поэтому пьяной походкой вышел на улицу, покурил и понял, что это было лишним, даже через чур. Очень захотелось блевануть. Еле как добрался до раковины и долго стоял над ней. Сильно загонялся, пока не увидел в сливе что-то красное. Это что-то полностью заполнило мой разум. Не знаю, как долго я это разглядывал, однако внезапно услышал грохот и обнаружил себя лежащим на полу. Обморок. Пока падал, рассадил плечо и бок. Сел унитаз и сидел минут 15, приходил в себя. Потом добрался до постели, лег, закрыл глаза...
День третий: ...и услышал музыку. Это был будильник. Наступило утро. Сильно тошнило, но я снялся тремя Фенибутами. Потом в обед съел два Баклосана. Вечером заглянул к своей девушке и сильно возбудился, хотя она просто прикоснулась ко мне рукой. Опять говорил без умолку. Вернувшись домой обнаружил какую-то венеричку на члене - белые пятна на головке и прозрачные выделения с неприятным запахом. Порылся в сети и обнаружил, что причиной может быть нарушение эндокринной системы организма. На следующий день эти симптомы почти исчезли. По словам знакомого, я был несколько раздражителен. Решил сделать перерыв в своих экспериментах, посмотрю, что дальше будет.
Вот такой интересный микс. Каждый раз новые эффекты. Если кто-то в теме, попрошу высказаться на этот счет. Благодарю за внимание.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Ну тему отдельно не стоило открывать то,даже пост до конца не читал,микс как микс,ни чего особого в нем нет...Тоже так марафонил,мес по 2-3 ,но старался фенибут кидать,когда уже бакл отпускать начинал,а вообще, хуй пойми чего...Так говорю из за бакла,меня с него воротит...
 

Supervika

Юзер
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
108
Не ешь эту гадость в реанимацию загремишь, ешь лирику, с нее максимум в дурдом. Но это хоть какое-то подобие сегодняшнего фото дня (ну, нельзя же такие вкусности выкладывать, слюнки потекли) :hi_hi_hi:
70.jpg
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Баклосановый Ёбжик

За день до сдачи контрольного экзамена мы решили сходить на брег морской, испиться эстетикой природы и повторить программу. На цене действий того дня были множество лиц. Но поначалу нас было трое - я (Ёжик) и двое товарищей с учебного заведения (Нюша и Бараш). Путь наш лежал мимо нескольких магазинов и множества аптек. В начале не было идеи вообще чем-то злоупотреблять, просто решили разбавить серость будней. Однако зайдя в один из продуктовых, мы остановили свой взгляд на политровой бутылке "Капитанского рома". Денег вроде ни у кого и не было толком, однако, умелыми банковскими операциями, посредством перевода на одну карточку с других, средства нашлись не только на ром. Были куплены также салаты корейские, два гамбургера и пластиковые столовые приборы к ним. Не знаю, в шутку ли было произнесено слово "Баклосан" или нет, но...
(спустя пару часов уже на берегу моря на камнях)
-Морские ежи! Офигеть! Я их обожаю! - воскликнула Нюша.
Я набрал еще несоклько штук - сырыми и под ром мы съели почти два десятка. Салаты доели, выпили ром, попутно все это поглащая с баклосаном. Ежик и Бараш съели по 20 штук по 10 мг каждая (более полуторосуточной мак.дозы на человека), Нюша 10 штук (почти суточную дозу).
... Я давил ежей пальцами, сильно кололся, но мне жутко хотелось обкормить Нюшу. Один из ежей не поддавался, я поставил его на бок камня и даванул ногой - икра и кишки страстно окропили ноги лежачей рядом спутницы. Я наклонился и стал ногтём отшкрябывать говно, а икру слизывал языком. Вот тут-то и пошла пизда...
Во мне проснулось ранее не ощущаемое тяжелое влечение полового характера. Чтобы отвлечься я побежал еще за ежами, опустил голову в ледяную воду и попытался протрезветь хоть на чуточку, но я и не представлял, что всё только начинатеся...
Меня уже изрядно шатало. Мы хотели пить, я выдергивал с камней крошечных мидий и рачков-прилипал и жевал их, мы с Нюшей пили воду из моря, зачерпывая ладошкой (какого хуя я это делал???!!!).
(спустя еще часа полтора мы собрались и пошли обратно)
Я то и дело орал про попку Нюши, про то, что ей нельзя идти перед нами, иначе может случится непоправимое. Крики мои усиливались, я несколько раз валил ее на землю, нагло начинал щупать и зажимать, во мне всё сильнее и сильнее закручивалась зверская животная пружина, напряжение росло.
Нюша бежала впереди нас, то и дело убегая все дальше и дальше. Я совсем озверел, просто орал, изображая крики кончающего орангутана или макаки. Рядом проходили и проезжали в недоумении ошарашенные люди. Мы вошли в жилые района города, зашли в магазин. Я начал напирать на витрины - мне сделали замечание, я начал вызывающе стучать по стеклам холодильников, говорить что это всё не имеет значения, всё неважно и попросил, чтобы нам налили стакан вина на 34 рубля. Продавщица отказала с насмешкой ,меня это разозлило, я начал теряться, что выкрикивать и смеятся. Бараш купил мороженное и вывел меня на улицу.
До общаги было еще минут 20 ходьбы. Всё это время я опять же орал и стонал, выл, чертыхался и нес несусветную хуйню...
"Нюша!" - раздавалось по городу уже который час. "А-а-а-а-! А-а! А! А! А! А-а-а-а!!!". Я бегал по дорогам, садился в люк теплотрассы, рвал цветы с клумбы для Нюши, прыгал в мусорный бак, разговаривал с бабушкой и ее собакой Кнопочкой. Задев проезжающую машину, я на миг оторопел, потому-что из нее вылез чувак и сказал, мол, какого хуя тут происходит. Бараш успокоил его и мы пошли дальше. Я не переставал орать...
(возле общаги мы сидели на крыльце, ждали Нюшу)
Меня мотало со страшной силы, я не мог стоять ровно, меня дергало, но было в общем заебись. Нюша появилась из-за угла здания и я тут же переключил всё свое внимание на нее. Я уже откровенно выражал свое желание ее трахнуть, изолируя себя полностью от всего окружающего. Она меня так прямо и спросила несколько раз. На что я, подумав, ответил, что мне хочется попить чай у нас в общаге в комнате (что было также правдой). Как она была права, что так и не поднялась к нам...
(спустя еще час, после того, как я слазал на козырек и поболтал никакущий с вахтершей)
Меня просто коноёбило, я валился на каждом шагу, упал в клумбу у дороги и весь перепачкался жидким белым говном какой-то собаки. Попутно пытался уделить внимание всем особям женского пола, превратившись окончательно в Ёбжика, слегка позабыв про недоступную Нюшу. Мы шли на хату, где трое наших знакомых вовсю дули плюшки.
Меня затащили в подъезд, подняли на этаж (или два) выше, где я с ходу ёбнулся головой об край железной двери, которую гостеприимно отворил нам хозяин квартиры.
У Кар-Карыча я буйствовал, блевал на все, что можно было, бился о стену головой, хуярил головой унитаз. В ванной меня обливали водой из душа, поддерживая меня в сознании, затем отвели на кухню, где я, упав на пол около Нюши, отключился.
(спустя часов пять, уже в общаге, проспав около полутора часов)
Я открываю глаза... Вокруг все кружится и плывёт. Встаю с кровати... Не могу удержаться на ногах, иду вперед. Мои первые мысли: "Кто этот человек, внутри которого я нахожусь? Где я сам? Я жив? Мёртв? Что мне делать?" Затем я начинаю осознавать себя, свою личность, немного успокаиваюсь. Спрашиваю Бараша: "Мы вчера пили?". Он удивляется, что я ничего не помню - ему было гораздо лучше чем мне. Он говорит что было, у меня перед глазами резко всплывают фрагменты вчерашнего похода ,мне становится жутко... Это поведение не присуще мне трезвому, рационалисту-педанту. Одежда моя облеваная и испачканная говном валяется в куче. На полу и стуле лужи желтой блевотины - меня тошнило желчью. Я жутко хотел пить. До экзаменов оставалось около восьми часов...
(спустя сутки)
Экзамен я чуть менее чем провалил. Поставили "три", итоговую вывели "хорошо".
На пересдачу не пустили, хотя я не теряю надежды сдать на "отлично" до конца месяца.
За весь день выпил более двух литров воды в виде чая и раствора регидрона.
Следующие две ночи я не спал совсем, мне было страшно. Я только закрывал глаза и мне чудились жуткие вещи - все что окружает меня, все мои знакомые - всё было изуродовано в моментально начинающихся снах.
Я не спал 76 часов (не считая небольшой перерыв, когда я потерял созание и был во "сне-коме"). Затем сдался и заснул.
Уже прошло пять суток с момента "приема". У нас все еще сильная отстраненность от реальности, глаза внизу поджелтевшие, сны тревожные и жуткие. Нюша рассказала, что купила энергетик, выпила его и просто отрубилась как от сильного снотворного.
В общем ,пиздец, товарищи. Удачи вам в экспериментах.
 

Котовский

Новичок
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
1
фенибут и лирика, нормальная вещь, позалипать за компом, слушать дуовй Гаайъ, дошел до 10 лирики в день и пять фенибута, пью в течении дня догоняюсь :up: :up:
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Лирика норма,фенебут вообще не понятный даже не работает помоему,а бакласан очень похож на карбамазепин
 

madman1112

Новичок
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
3
дружище , не знаешь ли ты действие купе римантадина и баклосана ?
 
Сверху Снизу