Фен по вене

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Фен по вене</h2>
<p>Позвонил, словился, привезли грамм... И вот мы у меня на хате - чек, пластиковая карточка, фурик нафтезиновый, две инсулинки... Первым ставится кореш - он на марафоне уже день третий и его не особо нахлобучило. Подходит моя очередь, я немного волнуюсь,(а хули первый раз по вене и еще полграмма небодяженого в себя любимого) Вот она венка, вот в ней игла, контроль сразуже и вжик! плавненько так... И тишина............... Тут сердце : Буф-ф-ф................Буф-ф-ф.......Буф-ф...Буф-ф...Буф-Буф-Буф-Буф-р-р-р-р-р-р-р-р-ж-ж-ж-жЖЖЖАХ!!! - Шары поползли на лоб! ЖАХ!!! С головы по спине все волосы на теле вздыбились от мурашек, ЖАХ!!! Пот мгновенно выступил на лице, член куда вовнутрь пополз ЖАХ!!! В носу появился запах пиздятины а в голову откуда ни возьмись влетел невъебенной силы ураган и из башки распространился в тело. </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
вот прочитал канцовку аш пиредумал удалять :cry:
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
х/з у меня от фена просто злоебучий отходняк :uzhos:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
чот слабо его для перваго раза приходнуло,секунад то 5-10))))
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск

Magic_mushroom

Новичок
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
29
Адрес
СТР
Да уж :D :D :D
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Dj_Roof написал(а):
Позвонил, словился, привезли грамм... И вот мы у меня на хате - чек, пластиковая карточка, фурик нафтезиновый, две инсулинки... Первым ставится кореш - он на марафоне уже день третий и его не особо нахлобучило. Подходит моя очередь, я немного волнуюсь,(а хули первый раз по вене и еще полграмма небодяженого в себя любимого) Вот она венка, вот в ней игла, контроль сразуже и вжик! плавненько так... И тишина............... Тут сердце : Буф-ф-ф................Буф-ф-ф.......Буф-ф...Буф-ф...Буф-Буф-Буф-Буф-р-р-р-р-р-р-р-р-ж-ж-ж-жЖЖЖАХ!!! - Шары поползли на лоб! ЖАХ!!! С головы по спине все волосы на теле вздыбились от мурашек, ЖАХ!!! Пот мгновенно выступил на лице, член куда вовнутрь пополз ЖАХ!!! В носу появился запах пиздятины а в голову откуда ни возьмись влетел невъебенной силы ураган и из башки распространился в тело.
При всем происходящем со мной за эти 5-10 секунд я кое как держался на ногах, а когда словил дуплей, шустро помчался мутить чаек с сахаром и врубать музыку, Затем мы с корешем сделали по бодрому напасу черной смерти (Ганджубас,химия такая).Заболела голова. Пили чай, дергались под музыку, играли в икс бокс - а я думал что если я засмеюсбь то у меня башка просто треснет ! Хотя смеялся я много и был в адквате даже больше чем на умняках! Затем стали бухать коньяк. Я выжрал почти литруху и меня нифига не срубило - наоборот послекаждого глотка накрывали мурашки и бодрило башню.

Короче это все было ништяк, отходняков - ноль, но сука это такая злоебучая зараза! Блядь ну его на хуй эти внутривенные употребления. Даже сейчас спустя 2 месяца вспоминаю и мурашки по коже и ссать охота становится, вот какая жажда еще разок этот приход пережить. Короче не стоит добавлять себе еще одно торчковское желание. Лучше нюхайте.

КОРЯВЫЕ ВЫБЛЯДКИ ИН ДА ХАУЗ. :D
 

Chack

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
158
Адрес
From Moscow
А нахуя курить и темболие бугать еси под фенам прет? сама тема фен по шлангам ахуеная, я его тока так и юзаю. мона еще хмурава немнога добавить! но бухать эта извращение бля!
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Chack написал(а):
А нахуя курить и темболие бугать еси под фенам прет? сама тема фен по шлангам ахуеная, я его тока так и юзаю. мона еще хмурава немнога добавить! но бухать эта извращение бля!

Респект! я после черной системы спиды тоже только в.в. во первых, игломания дает знать. во вторых - все таки своеобразный приход. и сила.

сегодня передача была прикольная про лечение джанки. очень рекомендуют атропиновые комы, я чуть с ума не сошел, какую халтуру они рекламируют...
 

kokos

Новичок
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
29
Адрес
Северозапад
Не синькa тоже гуд на отходнячке для сна так сказать.Но лучше буратинки хор.5 пробочек и повалятся на полу пару часиков.Курить тож зае...Ь но тяга как не крути сильнее
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
kokos написал(а):
Не синькa тоже гуд на отходнячке для сна так сказать.Но лучше буратинки хор.5 пробочек и повалятся на полу пару часиков.Курить тож зае...Ь но тяга как не крути сильнее

ты имеешь ввиду оксибутират? ни разу не пробовал...
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Вот бля,и нахера я только прочитал данный трип?На марафоне уже вторые сутки,осталась четвертушка фена,и вопрос как и когда её лутьше жахнуть?Поставится?Занюхать?Сожрать? И проделать это сейчас,или всёже передохнуть сутки а потом разом убить остатки?Вобщем искал ответы,а получил ещё больше вопросов
 

Insy

Новичок
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
41
Адрес
Raveland
roman199 прям у тебя больная тема)))
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Insy написал(а):
roman199 прям у тебя больная тема)))
Ну да было такое дело :roll: Но сейчас решил временно подвязать со спидами,и опять перейти на медленную тему,временно конечно.А то марафоны по 3-5 дней реально подзаебали,да и финансов уходит немеренно. :cry:
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
А медленная тема финансов не требует?
 

surf

Юзер
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
56
Адрес
Калифорния mf...
Proma написал(а):
А медленная тема финансов не требует?
Она и не требует ничего кроме финансов,поэтому вроде как дешевле получается.Счастлив даже если остаешься наедине только с бутылкой минералочки и случайным прохожим у которого сигаретку отжать можно.:-).
 
A

Anonymous

про игломанию верно замечено. да и приход сногсшыбательный. лол
чё та нахлобучка вышла...
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
всё полюбому зависит от производителя
 

BuTaMuH4uK

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
19
Ufo_i написал(а):
Фен по вене
Позвонил, словился, привезли грамм... И вот мы у меня на хате - чек, пластиковая карточка, фурик нафтезиновый, две инсулинки... Первым ставится кореш - он на марафоне уже день третий и его не особо нахлобучило. Подходит моя очередь, я немного волнуюсь,(а хули первый раз по вене и еще полграмма небодяженого в себя любимого) Вот она венка, вот в ней игла, контроль сразуже и вжик! плавненько так... И тишина............... Тут сердце : Буф-ф-ф................Буф-ф-ф.......Буф-ф...Буф-ф...Буф-Буф-Буф-Буф-р-р-р-р-р-р-р-р-ж-ж-ж-жЖЖЖАХ!!! - Шары поползли на лоб! ЖАХ!!! С головы по спине все волосы на теле вздыбились от мурашек, ЖАХ!!! Пот мгновенно выступил на лице, член куда вовнутрь пополз ЖАХ!!! В носу появился запах пиздятины а в голову откуда ни возьмись влетел невъебенной силы ураган и из башки распространился в тело.
Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ
батарейками жахался?
 

BuTaMuH4uK

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
19
roman199 написал(а):
Вот бля,и нахера я только прочитал данный трип?На марафоне уже вторые сутки,осталась четвертушка фена,и вопрос как и когда её лутьше жахнуть?Поставится?Занюхать?Сожрать? И проделать это сейчас,или всёже передохнуть сутки а потом разом убить остатки?Вобщем искал ответы,а получил ещё больше вопросов
у меня сейчас такая же шляпа на марафоне с ночи среды ну бывало позавчера похавал а есть еще полка чистой жру дальше еба;))))
 
Сверху Снизу