FAQ.Самые первые действия,при приёме мусарами

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Я девочка и на геев мне на срать,и на мусаров на срать.Кто в теме,тот меня поймет... :-ok-: А с тобой у нас просто разные взгляды на жизнь.
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
53
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Ultram написал(а):
tropik
Ну это вообще пушка! Такого я давно не читал.
не то что бы пушка- гаубица, если с умом к вопросу подойти... а так же подкрепить знания в "законе о полиции" и "уголовно процессуальном кодексе", со всеми поправками и приложениями на данный момент времени. P.S. и делюсь мнением, я не из "опыта близкого товарища", а непосредственно пережитом на своем не сладком опыте.
 

vatakat43rus

Новичок
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
22
Адрес
Самара
Неторчневкоемслучае написал(а):
очень длинно.
Суть такая.Когда закроют в хату с петухами надо спросить в другой хате что делать . Если допустим хотя я с такой практикой не сталкивался, теоретически на КПЗ есть хата со статусом петушатник, или обиженка. То за одно нахождение в ней по приезду на тюрьму тебя могут определить. По сему и надо в другой хате спросить как поступить, или у самих петухов спросить обиженка это или нет. Если это Петушатник то вариант один ломить от туда петухов, но не в коем случае не проситься выйти самому (будет считаться что ты сломился и тоже определят за это). Петухи обычно в курсе дела и должны безропотно подчиниться (или у них потом будут проблемы) но если не подчиняются два варианта либо пиздить их и сламывать силой либо вскрываться/пробиваться чтоб выехать на больничку (это нормально) правда могут вызвать скорую зашить и снова туда - вскрываться повторно, так же можно требовать прокурора \адвоката и врача просить сообщить твоим родителям и в соответствующие органы что тебя тут пытают и ты вынужден вскрываться (не забыть сообщить врачу что он если не предпримет вышеизложенных действий пойдёт как соучастник или за недонесение, или за сокрытие (это уж как суд решит)) И требовать бумагу и ручку и писать заявы всем кому можно что тебя пытают убивают, обильно поливать их кровью и тоже всем кому можно отдавать врачу ментам адвокату пусть даже и не своему а мимо проходящему, прокурору и просто случайно зашедшим на КПЗ понятым и просить их быть свидетелями что ты весь в крови и тебя пытают и чтобы они сообщили куда следует. Практически нереален вариант что у мусоров рано или поздно не сдадут нервы и тебя переведут в нормальную хату. Но скорее всего как только петухи заявят о своём желании сломиться тебя переведут в нормальную хату.
Если это не обиженка а просто в хате сидит пидор или несколько то достаточно согнать его с нар, а если там шконки отдельные то пусть себе сидят на них лишь бы не на твоей. Но опять же это надо уточнить в соседней хате если тебе скажут что этого достаточно то так и поступай. Как спрашивать надеюсь все знают а если нет объясняю орёшь в вентиляцию на решке или просто на продол что-то типа -УРУРУ- соседи есть кто ? Когда ответят скажи меня тут в какую то непонятную хату посадили чё делать то? Тебе объяснят.(варианты могут меняться но суть та же) И запомни первоход главное правило-
Не делай то чего не знаешь , когда не знаешь поинтересуйся у старших товарисчей тебе всегда объяснят.

Ну а если попал в пресхату, то стой до конца, борись за свою жизнь и честь, вполне возможно что их отстоять не удасться, но ты когда встал на путь преступной жизни знал же на что идёшь. По крайней мере если тебя попытаются опустить постарайся завалить столько беспредельщиков сколько сможешь. По крайней мере если тебя и опустят то жить ты будешь нормально и ни кто из зеков не позволит себе проявить к тебе неуважение. Если ты конечно сам не начнёшь первый выёбываться тогда у тебя права такие же как у любого перуха то есть ни каких. А вообще советую первый раз отсидеть за какую нибудь хуйню, всё признать небольшой срок типа годок другой оттрубить, со второходами уже мусора такие шутки не шутят.
Благодарю :up:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Недавно я писал в одной из тем о том что не стоит открывать свой девайс при приёме. Так же писал о способе удалить палево дистанционно с помощью гугла. Так вот, спешу посыпать голову пеплом и с прискорбием сообщить. Гугель убрал эту наиполезнуйшую функцию. Сегодня проверяя свои пунктики я это обнаружил. Теперь что могу сказать...... Счастливые пользователи Сяоми, могут не беспокоиться, у нас, на ми аккаунте всё осталось и всё работает. (только что резитнул телефон и восстановил из бэкапа) остальным владельцам андроида могу только посоветовать искать подобные фишки в своих оболочках. За сим откланяюсь.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У мну с лагеря за положняк в трубке не держать палевую инфу, всё тру после прочтения или перед выходом на улицу.
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Недавно я писал в одной из тем о том что не стоит открывать свой девайс при приёме. Так же писал о способе удалить палево дистанционно с помощью гугла. Так вот, спешу посыпать голову пеплом и с прискорбием сообщить. Гугель убрал эту наиполезнуйшую функцию. Сегодня проверяя свои пунктики я это обнаружил. Теперь что могу сказать...... Счастливые пользователи Сяоми, могут не беспокоиться, у нас, на ми аккаунте всё осталось и всё работает. (только что резитнул телефон и восстановил из бэкапа) остальным владельцам андроида могу только посоветовать искать подобные фишки в своих оболочках. За сим откланяюсь.
Сяоми топ согласен, только нужно идти по памяти всегда иначе нельзя, сколько раз проверяли телефон,а я знал что это будет,чистота залог здоровья!!!!)))
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ты че санек, это не наш метод, надо всю дорогу таскать трубу груженую палевом, а в случае запала уебать её об пол🤣. Никогда не забуду, как кремль пошёл в столовую в полном составе, строем и за каким-то хуем у груженого за трубки их на кармане неск штук оказалось, и он героически уебал их об пол в холе, когда его одного из строя дпнк выцепил и на шмон повел🤣по ценам зоны рублей на 100 разбил он, а эти рожи ауешные чета попытались качнуть когда его уволили , а им смотряга кричит - мужики идём в отряд, пиздец я ржал.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У вас блатные в столовую строем ходили ещё и со смотрягой?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Тогда услиление было на нг и им пришлось отпидорасить свой барак, локалку и ходить строем, так то нет каэш, но там у них цирк я ебу был, по подъему ходит смотряга и отряд будит 🤣, а ещё был прикол приехали из ФСБ за одним хуем, который с зоны вёл переписку с игил. Там кста частенько запрещенную литературу приезжали искать от туда два дяденьки в штатском, наши мусора их опасались🤣
 
Последнее редактирование:

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Сяоми топ согласен, только нужно идти по памяти всегда иначе нельзя, сколько раз проверяли телефон,а я знал что это будет,чистота залог здоровья!!!!)))
___да без телефона лучше но можно адрес забыть. ,точные координаты не помнишь , вот поза вчера копал похожие трубы , лучше кого нибудь на адрес попросить забрать норм ))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ходит смотряга и отряд будит
Жосска. Ищщо и смотрящий за трубками))) не, у нас всегда было похую кто ты, смотри за своей, заряжай, убирай, тупики хорошие заказывай у умеющих.. Конечно шнырь у глядящего мог и сам всё сделать и на эту позицию многие "стремились)))" но это другая история. А вынос за пределы локалки в столовую это нюанс.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Жек ну сам прикинь, какая там может быть положуха, если герб томбова - это улей, а герб того посёлка где- зона петух и клубок шерсти, сам загугли, если не веришь, посёлок зелёный, рассказовкий район тамбовской области. Я когда осознал все это, со мной истерика случилась и я пошёл на работу заявление писать к отряднику. 🤣 на 4 месяца безделья меня хватило там....в июле приехал, а с конца октября пошёл завхозом в клуб, как мне некоторые уебки завидовали это пиздец, типо хуя себе мы тут по неск лет сидим и нихуя, а ты только приехал и под тебя клуб отдали
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сверху Снизу