FAQ по психоделикам

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
ИМХО, деление психоделиков подобное — условность… На каждого действует по-разному, так еще и в зависимости от условий и состояния психики и организма на момент трипа, действие совершенно одинаковых веществ может отличаться существенно… К примеру, я никак не мог распробовать НБОМы, но стоило изменить условия трипа, как эффект получился куда более интересный, чем порой от ЛСД был.
Разве что по степени сродства к тем или иным рецепторам сравнивать имеет смысл.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Я к тому, что с чего ты решил, что ДМТ это вершина? Лири и др они же все нарко-эзотерики хитровыебанные. Может ДМТ это как раз первый уровень

Вот ты и ответил дмт 1 уровень :D . Я не чего не решил . Всё зависит от степини заполнения тушки говном , и что ты хочешь от эфекта . Если разбизобразится и поторчать по наркамански , тарчи ! Если ишишь нечто другое . ищи ! Всё зависит от психики и психонастроя ,и внутреннего наполнения . Если в нутри тебя ,хуятина ,нармальные пасаны , Камиди клаб и дом 2 ,прям диолог можно прекратить сразу , потому как эта матрица делается специалистами , и так просто ты хуй сарвёшся с этой сковородки ! А ходить по психоделикам удивлённо разглядывая картинки ну это как 1 из вариантов .
View: https://youtu.be/s23OLr0ZNPI
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Насколько хорошо растворим в воде DOI, и есть ли какие-то преимущества его введения в/в?
П.С.: про различные виды НБОМов тоже интересно узнать.
 
Последнее редактирование:

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Думается хорошо, но ставить его-плохая затея,...
Сосед давно, как то раз, дом'а курнул, так приходнуло - за голову взялся, чтоб не слетела...
И кайф в итоге другой, без искорок, которые есть когда хаваешь
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Думается хорошо, но ставить его-плохая затея,...
Сосед давно, как то раз, дом'а курнул, так приходнуло - за голову взялся, чтоб не слетела...
И кайф в итоге другой, без искорок, которые есть когда хаваешь
Спасибо!
Как понимаю, трип более жесткий будет?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Приход тяжёлый, очень тяжелый
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Понял, лучше тогда другой способ придумаю, а то буду весь трип сидеть измеряя давление и ЧСС.... :DВпрочем, все равно пока что намутить не удалось.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Можно вм, сам не пробывал;
Можно на пластырь с какой-то мазью, на руку,
Психи - не для вв
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Скорее всего, как обычно, снюхаю… Внутривенно ЛСД сравнительно неплохо идет, как мне кажется, там нет этого фенилэтиламинового прихода…
Кетамин тоже очень неплох, но то диссоциатив.
 
  • Like
Реакции: deeb

Ixeon

Новичок
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
1
Из психоты пробовал раз 20 нбомы, бэдтрипы особо не ловил с них, потом узнал об их опасности и раздал остатки нуждающимся. Раз 5 пробовал лсд, но какие-то слабенькие дозы постоянно были, от того же нбома пёрло ярче конечно. В последний раз пробовал люську, думал, ну бля, опять слабо как-то, неинтересно. Пошёл из бонга покурил ядрёной травы и тут я понял, что зря я это сделал - трип усилился в разы, стало страшно, пытался музыкой перебить паранойю - вообще никак, она стрёмно звучать начинала. В итоге снялся с трипа нейролептиком, но стало скучно и в итоге пошёл скушал кристаллы мдма и хорошо провёл вечер)
Ещё несколько раз экспериментировал с ДМТ, поначалу получались лёгкие коротенькие трипы, мне нравилось. Но после как-то насыпал порошка по максимуму, унесло очень сильно и прям память отшибло от такого, визуалы очень страшные стали, сознание разрывалось, не было ни кусочка реальности, чтобы зацепиться сознанию. Благо, что через 5-7 минут отпустило и пришёл в норму, но на отходняках ещё пару минут виделись зловещие голоса и адские визуалы, с тех пор не курил его. С тех пор психоту подзабросил, хватает и травки хорошей иногда, ну и мдма раз в полгодика. Да и особо уже смысла не вижу снова триповать для себя, но когда-то он был...
 

Ash10kk

Новичок
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
7
Я делал пилюльки от пирацетама 400 высыпал от туда а засыпал уже АМФ 175 мда 100 мдма 100 и 2 сб 25 и вуаля , мне нравилось и всем нравилось))
 
Сверху Снизу