FAQ по опятам.

Лёнька

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
143
Предпочтения
Покуриваю
Смотря какие я так то чайник но глядишь и подскажу пока пьяный и добрый .(по опиатам наврятли что путное посоветую)
Здравствуйте. Бобр123, если в жизни своей не пробовал опиаты, то и не надо. Не многие могут контролить потребление, очень не многие.
 
  • Like
Реакции: deeb

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
Здравствуйте. Бобр123, если в жизни своей не пробовал опиаты, то и не нодо. Не многие могут контролить потребление, очень не многие.
да я тоже так думаю ну нахуй наверно эту полинаркоманию шустрые я еще абы как но контролирую .
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
да вот это и не пойму много знаю народу кто торчит на них пол жизни и ходят вроде и ведут себя менее омерзительно чем те же алкаши но они же утверждают что лучше бы и не знать что это такое вовсе. Хочу механизм зависимости понять не тестируя на себе. Короче интересует реально ли использовать в медецинских целях типо успокоительное или после тех же стимуляторов (что тоже не часто) и не заторчать на них ? Бывает такое вообще?
Гони да не загоняй,механизм этого бизнеса ты не хочешь знать, не пробуя на себе?Карявый интерес у тебя какой то.
 
Сверху Снизу