FAQ Лечение хронического гепатита "С"

ninilyalyaqwe

Новичок
А какими препаратами?
Я тоже на период лечения не смогла отказаться ни от наркотиков,ни от алкоголя,полгода лечение,каждые две недели сдавала кровь,порой после таких бурных выходных,что аж стыдно было кровь идти сдавать,но все в норме было,хоть в космос отправляй,как ни странно..иии я здорова!вируса в крови не стало после первых трёх недель

tyulecka43

Юзер
А какими препаратами?
Пегинтрон уколы раз в неделю,и рибавирин 4 капсулы в день, полгода,полочки пздц конечно были,у меня под башки волос просто выпало((остальная половина сено солома, сейчас хоть отрастать начали

tyulecka43

Юзер
Из побочек было-волосы выпали аж страшно было,в весе потеряла, аппетита не было совсем..было как у беременных,чё то хочу,чего не знаю,а!хочу свеклы с чесноком, сделала,ложку сьела-фу,бля,не хочу,хочу грибов маринованных,и с грибами та же фигня,и так со всем,либидо упало на ноль(((,перепады настроения, хотелось убивать,,кошки мои любимые летали по дому,аж стыдно перед ними,,муж только понимал и поддерживал,и как ни странно помогал алкоголь и нарко хоть немного но расслабиться...закончилось лечение первым вернулся аппетит,я месяц жрала как не в себя,наслаждаясь вкусом разной еды,а вот либидо восстанавливается до сих пор....(

Ask1999

Новичок
да очень интересный раздел есть во что вникнуть, всем мира и не болейте))

ninilyalyaqwe

Новичок
Та вроде ща уже интерферонами не лечат, ну по крайней мере ничего про них не сказали
Пегинтрон уколы раз в неделю,и рибавирин 4 капсулы в день, полгода,полочки пздц конечно были,у меня под башки волос просто выпало((остальная половина сено солома, сейчас хоть отрастать начали

nordic

Тор4People
Та вроде ща уже интерферонами не лечат, ну по крайней мере ничего про них не сказали
Ты прав , регистрация " Пегинтрон 'а " приостановлена . Главная проблема в том , что количество побочек "старой терапии " , формирует негативное отношение к лечению HCV . Новое поколение терапии почти не имеет ограничений по применению , эффективность 98% . У меня вообще не было никаких побочек. В нормальных странах всегда бесплатно.
Уважаемые наркомане , коллеги Будьте здоровы !😉😉😉

tyulecka43

Юзер
У нас в городе лечат вот так,4 года назад когда я узнала про гепс,мне вообще в больничке сказали что ну у вас не цирроз,печень не отваливается,у вас все хорошо вы молодая, лечение стоит 600 косарей-а где я бл такие деньги возьму,спросила я,а мне ответили ну мол,попробуйте индийские дженерики,они около 80 к стоят,но они не изучены,,,а где их взять то,спросила я,а мне ответила врач-дак посмотри мол в интернете,это не прошлый век,это 4 года назад,в прошлом году я пришла снова сдавать кровь,долго не была,было тупо страшно идти,а мне говорят-ой у нас гос программа,мы вас вылечим, бесплатно!!и вылечили ведь!и я счастлива,хотя и натерпелась,были мысли бросить лечение,было тяжело,после укола я к вечеру складывалась в постель с температурой 38 и так каждую неделю (((

tyulecka43

Юзер
Работала с трудом,если честно,и если б не расслаблялась иногда...то не вывезла б точно такое лечение

Mandalorian

comrade
Модератор
Тор4People
ой у нас гос программа,мы вас вылечим, бесплатно!!и вылечили ведь!и я счастлива,хотя и натерпелась,были мысли бросить лечение,было тяжело,после укола я к вечеру складывалась в постель с температурой 38 и так каждую неделю
расскажи за лечение, что сколько по длительности нынче в рф чем лечат

tyulecka43

Юзер
Полгода,ровно,раз в неделю укол в живот или ногу,четыре капсулы рибавирина в день, через три недели вируса в крови не стало,но полгода все равно на препаратах,в марте делала пластику,сдавала анализы, антитела в крови есть,они на всю жизнь,а вируса нет)

Mandalorian

comrade
Модератор
Тор4People
Полгода,ровно,раз в неделю укол в живот или ногу,четыре капсулы рибавирина в день, через три недели вируса в крови не стало,но полгода все равно на препаратах,в марте делала пластику,сдавала анализы, антитела в крови есть,они на всю жизнь,а вируса нет)
чёт жостко уколы, я пил таблетки Эклюпсия вроде 3 месяца - состояние не фонтан, но очень результаты второй раз не понадобилось

tyulecka43

Юзер
Ну вот так...было тяжело.. реально хотелось бросить все к чертям,так плохо было...но зато я сейчас здорова,если и помру то не от печенки

Pamir

Новичок
Совсем свежая история. Про С. У меня хоть и было - ширялся, но бог миловал. А вот товарищ, дудку и ту по молодости, про ширево - вообще речи не было. Только магарычи, да под хорошую закуску. И тут уже ему лет не мало и на узи находят узлы в печени. Анализы, все дела и здравствуйте, гепатит С.
Благо, сейчас лечат. Успешно курс у него прошёл. Нет вирусной нагрузки после лечения. Вот и такое бывает в жизни.

ninilyalyaqwe

Новичок
Непруха, хотя мб потому что бесплатная программа, то может так и лечат до сих пор.
У нас в городе лечат вот так,4 года назад когда я узнала про гепс,мне вообще в больничке сказали что ну у вас не цирроз,печень не отваливается,у вас все хорошо вы молодая, лечение стоит 600 косарей-а где я бл такие деньги возьму,спросила я,а мне ответили ну мол,попробуйте индийские дженерики,они около 80 к стоят,но они не изучены,,,а где их взять то,спросила я,а мне ответила врач-дак посмотри мол в интернете,это не прошлый век,это 4 года назад,в прошлом году я пришла снова сдавать кровь,долго не была,было тупо страшно идти,а мне говорят-ой у нас гос программа,мы вас вылечим, бесплатно!!и вылечили ведь!и я счастлива,хотя и натерпелась,были мысли бросить лечение,было тяжело,после укола я к вечеру складывалась в постель с температурой 38 и так каждую неделю (((

tyulecka43

Юзер
Непруха, хотя мб потому что бесплатная программа, то может так и лечат до сих пор.
У нас так и лечат в городе,и то,4 года назад и этого не было,мне прямым текстом сказали,что фиброза нет,цироза нет,печенка не отваливается,или гуляй,а в том году сказали т,к у вас третий генотип,он самый хорошо поддающийся лечению мы вас возьмём на терапию,в первую очередь,видимо статистика хорошая,вот и взяли,и на том спасибо,если честно

ninilyalyaqwe

Новичок
У нас так и лечат в городе,и то,4 года назад и этого не было,мне прямым текстом сказали,что фиброза нет,цироза нет,печенка не отваливается,или гуляй,а в том году сказали т,к у вас третий генотип,он самый хорошо поддающийся лечению мы вас возьмём на терапию,в первую очередь,видимо статистика хорошая,вот и взяли,и на том спасибо,если честно
Ну хотя бы так, лучше чем просто ждать фиброз

Сверху Снизу