FAQ Лечение хронического гепатита "С"

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
В мск 17 лежал недавно , инфекционист пришел сказал для мск и области лечение щас бесплатное , направление берешь, и таблетки на 3 месяца дают , лечат , я ещё прописку не сделал , когда надо было пойти с человеком мы под бутиратом заморосили, много выпили , один больницу попал хз как забрали , в 11 32. А. Я в 3 часа домой пришел без футболки , х его знает где посеял , помню падал засыпал на ходу , в общем скоро лечица будем
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Народ, а есть кто-нибудь из Мск, кто на соколинке стоит на учёте и получает теру? Просто знаете какая фигня, я там стоял на учёте, лет 5 назад прописали мне уколы Пегасиса и после 12 уколов сказали что, все, нет гепатита С, а в прошлом году я сдал анализы не там в другом месте и у меня предциррозное состояние печени, ну третья стадия, четвертая последняя, уже цирроз, крч записали в программу на 3 месяца, пропил Харвони, ща норм себя чувствую, по вич вирусная нагрузка ноль, недавно сдавал анализы и как кто-то тут в теме писал, поправился даже. Так что не запускайте тему печени, на соколинке тупо дают теру от вича и все, может от врача зависит, хз, не могу утверждать.
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сдавал тут биохимию и всякое. Все в норме, алт\аст 25\19 соответственно, порог нормы 47\45 как-то так вроде, не больше.
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В мск 17 лежал недавно , инфекционист пришел сказал для мск и области лечение щас бесплатное , направление берешь, и таблетки на 3 месяца дают , лечат , я ещё прописку не сделал , когда надо было пойти с человеком мы под бутиратом заморосили, много выпили , один больницу попал хз как забрали , в 11 32. А. Я в 3 часа домой пришел без футболки , х его знает где посеял , помню падал засыпал на ходу , в общем скоро лечица будем
А шо за таблетки?
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Интерфероновая терапия или софосбувир?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Интерфероновая терапия или софосбувир?
___точно не интерферон , а типа аналоги индийских итд самосбуфир дициклафир по-моему типо этого ,щас прописку делаю паспорт 30 числа выдадут схожу если скажу
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Заебись, у нас только интерферон, и только с фиброзом. Я пролетал мимо
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
В РФ сейчас Харвони дают по госпрограмме? При мне даже в Мск не давали до 2018 года. Если есть такие отпишитесь плииз, где, в каком городе, сколько пропили и какой результат? Спс.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
В РФ сейчас Харвони дают по госпрограмме? При мне даже в Мск не давали до 2018 года. Если есть такие отпишитесь плииз, где, в каком городе, сколько пропили и какой результат? Спс.
Гасан писал что для МСК и области вроде как бесплатно дают прямые антивирусные препараты, но он пропал куда то так что пока не спросишь я за Башкирию сказать могу у нас тока интерферон забесплатно я недавно у инфекциониста был говорит соф+дак, харвони и прочие подобные препараты покупать надо уж не так щас дорого в 40 рубасов должен влезть если печенюга циррозом не убита с циррозом там курс кажется 6 мес вот как то так!!!
 
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Гасан писал что для МСК и области вроде как бесплатно дают прямые антивирусные препараты, но он пропал куда то так что пока не спросишь
По закону в Москве и вич тера и лечение гепатита бесплатное, Гасан это может сказать на уровне слухов, он не москвич и не состоит в СПИД центре на Соколинке на учёте, местные мы все там состоим, я получал терапию с 2007 года но при гепатите только Пегасисом кололи раньше, вот и интересуюсь, есть ли прогресс в лечении.

я за Башкирию сказать могу у нас тока интерферон забесплатно я недавно у инфекциониста был говорит соф+дак, харвони и прочие подобные препараты покупать надо уж не так щас дорого в 40 рубасов должен влезть если печенюга циррозом не убита с циррозом там курс кажется 6 мес вот как то так!!!
Это ближе к истине, что за дорогое лечение все же надо заплатить. Спасибо Санек.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
По закону в Москве и вич тера и лечение гепатита бесплатное, Гасан это может сказать на уровне слухов, он не москвич и не состоит в СПИД центре на Соколинке на учёте, местные мы все там состоим, я получал терапию с 2007 года но при гепатите только Пегасисом кололи раньше, вот и интересуюсь, есть ли прогресс в лечении.


Это ближе к истине, что за дорогое лечение все же надо заплатить. Спасибо Санек.
По закону в Москве и вич тера и лечение гепатита бесплатное, Гасан это может сказать на уровне слухов, он не москвич и не состоит в СПИД центре на Соколинке на учёте, местные мы все там состоим, я получал терапию с 2007 года но при гепатите только Пегасисом кололи раньше, вот и интересуюсь, есть ли прогресс в лечении.


Это ближе к истине, что за дорогое лечение все же надо заплатить. Спасибо Санек.
ты вичевую теру с 2007 г пил я так понял да че бросил?????или я просто неправильно тебя понял да пегасис за госчсет но у нас немногие на него соглашаются уж больно побочки стремные да и печень так не беспокоит сам геп лечить собираюсь, но я интерферон даже не рассматриваю
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
ты вичевую теру с 2007 г пил я так понял да че бросил?????или я просто неправильно тебя понял
Пью и сейчас, результат хороший, статус 600, нет вирусной нагрузки.

IMG_20200122_083722.jpg



сам геп лечить собираюсь, но я интерферон даже не рассматриваю
Всё правильно, если лечить то основательно и с концами, чем по несколько кругов бегать да и печень жалко.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Гасана, скорее всего уже нет с нами, но инфа не 100%..
А так, да... тоже лечил гепс в 2007-м. Годовой курс ретровирусной терапии таблеток с уколами в живот... крайне неприятные ощущения... только благодаря плану и закончил терапию, он хоть аппетит давал и сон, а с опятами я тогда был в ремиксе. Кстати, в Чехии это все оплатила страховая медицинская компания
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Индийская терапия кстате сертификацию прошла в РФ.
 

kosmofeya

Новичок
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
11
Предпочтения
Скорость
я узнала, что болею с.. Ни кому домашним сказать не могу об этом, не молодые, жалко их. В поликлинике сказали надо идти к инфекционисту. Представляю, какие сейчас будут счета. Да и вообще стремно, грустно, неприятно... не знаю, что делать дальше, может забить и забыть? Я понимаю, наркотики и алкоголь нельзя.ю это усугубит. Немн6ого красного вина это мой максимум сейчас. И жирного ни ем. Кому я теперь такая нужна буду-вот мое переживание... Врачи сказали ребенку это не передастся, но интернет говорит о другом(((( Я должна буду сказать о том что болею своему будущему партнеру? .. я не смогу. Короче, пипец. Мне не ъхочется вы это верить, мне не с кем об этом поговорить и я сюда пишу.. вот.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
я узнала, что болею с.. Ни кому домашним сказать не могу об этом, не молодые, жалко их. В поликлинике сказали надо идти к инфекционисту. Представляю, какие сейчас будут счета. Да и вообще стремно, грустно, неприятно... не знаю, что делать дальше, может забить и забыть? Я понимаю, наркотики и алкоголь нельзя.ю это усугубит. Немн6ого красного вина это мой максимум сейчас. И жирного ни ем. Кому я теперь такая нужна буду-вот мое переживание... Врачи сказали ребенку это не передастся, но интернет говорит о другом(((( Я должна буду сказать о том что болею своему будущему партнеру? .. я не смогу. Короче, пипец. Мне не ъхочется вы это верить, мне не с кем об этом поговорить и я сюда пишу.. вот.
Это мелочи зря ты гонишь прямые антивирусные препараты Софосбувир Даклатовир стоимость 40 тр почти гарантируют элиминацию вируса из организма!!! иди к инфекционисту там не дураки сидят помогут!!! терапия 3 мес ну или полгода если запущено и все почитай тут люди многие избавились от С шки и тера соф даком легко преносится это не интерферон !!!
 
Последнее редактирование:

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Врачи сказали ребенку это не передастся, но интернет говорит о другом(((( Я должна буду сказать о том что болею своему будущему партнеру?
Если память не изменяет, лечение снижает риск заражения ребенка почти полностью... А так он есть, но небольшой сравнительно. И партнера желательно все же предупредить...
На лечение лучше не забивать, если возможность есть...
 
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Индийская терапия кстате сертификацию прошла в РФ.
Я индийскую теру лет 5 назад еще в Москве принимал, там дешёвое производство, влияет на цену теры, закупщикам выгодно, небогатым;)


я узнала, что болею
Ты спрашивай если что детали, мы тут все опытные, я с 2000 года болею, гепатит в прошлом году вылечил, чувствую себя хорошо, сыну 4 года, абсолютно здоров, жена тоже. В общем спрашивай.))
 
Сверху Снизу