Ешки и немного алкоголя (совсем чуть-чуть)

FidelSatr

Новичок
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Года 3-4 назад, открыв для себя мир эйфоретиков (экстази и mdma, никакого мефа), я нырнул в этот удивительный на тот момент мир с головой. Закидывался увлеченно, запойно, не зная меры и передышек. Любил мини эксперименты. Например, выйти на велопрогулку, предварительно закинувшись колесом, чтобы приходнуло где-нибудь на ходу. Или придя в барбершоп, съесть таблеточку непосредственно перед посадкой в кресло.
В один из вечеров я обнаружил, что сочетание ешки+алкоголь даёт интереснейший эффект в виде нехилых таких галлюцинаций, которые в самом моменте абсолютно невозможно отличить от реальности. Сей факт меня очень позабавил.
И вот однажды, прикупив через соответствующий ресурс пять пунишеров, я заехал к подруге, которая на тот момент была нездорова, температурила, по причине чего я остался без компаньона. На тот момент у меня имелся уже толлер, о котором я тогда ничего еще не знал, поэтому съев колесо и не получив должного эффекта, я закинулся еще одним. В итоге с интервалом в 30 минут между приёмами мной было съедено 4 колеса. Пятое осталось на кармане. Меня разумеется мазало, но ни окакой эйфории речи не шло. Были лёгкие признаки спутанности сознания (например, иногда я выдавал каую-то бессвязную фразу), но в целом был вполне адекватен.
Пробыв у подруги какое-то время, решил валить в центр. Был сентябрь, я разумеется с велосипедом. Добравшись до центра, зашёв в любимый кабак, заказал 150 португальского портвейна, который в условиях обезвоживания разумеется показался отвратительной горечью. Но допил и решил ехать домой. И вот тут начинается самое интересное)
Проехав пару сотен метров, я вдруг отключился прямо на ходу, когда органы чувств снова заработали, я ехал куда-то вбок. Сразу пришло понимание, что дальше я иду пешком. Ехать было опасно. Дойдя до пустого проспекта (время было около часа ночи), я остановился на красный свет светофора. Повернув голову направо, я увидел стоящую рядом мою девушку. Идём домой? - спросил я. Да, конечно, ответила она. Я снова посмотрел на светофор, загорелся зеленый. Повернув голову направо, я увидел, что рядом никого нет. Вокруг пустынный проспект и рядом ни одной конструкции, за которой можно было бы спрятаться. Меня это не смутило и я в полный голос стал звать свою девушку по имени. Так я кричал около тридцати секунд, пока голос в голове тихонько не подсказал: чувак, а ничего, что она сейчас в Испании? Вот тут я и охренел. Сказать ,что она была реалистична - значит не сказать вообще ничего.
Что ж делать, я пошёл дальше. Дошёл до своего двора, почему-то поставил велосипед около мусорных баков, оперев его педалью о бардюр и пошёл в сторону противоположную своему подъезду. Что именно меня туда повело я не знал ни тогда, не отвечу на этот вопрос и сегодня. Пройдя пару домов, я увидел стоящие четыре машины, одна из которых была больше остальных и черного цвета. А совсем недавно мой коллега с работы прикупил себе Хёндай Санта Фе черного цвета. И я был на сто процентов уверен, что это именно она) Я был в лёгкой куртке и уже давно шёл пешком, а в сентябре ночью не очень жарко и я продрог. Это и стало причиной, по которой я решил погреться в машине товарища)
Дернул заднюю дверь. Дверь открылась. Я сел внутрь, но не ногами в салон, а свесив их на улицу. Потом отключка. Пришёл в себя от того, что выронил из рук бутылку с водой. Понял, что пока был в отключке, съел пятое колесо. И тут я увидел, что сижу в чужой тачке. Бляяяяяя, ужаснулся я и сразу же покинул салон. А вот это уже не смешно, подумал я, не смешно и не круто. Тут же отправился на поиски велосипеда, который разумеется забыл где оставил. Поиски не увенчались успехом и я пошёл домой. Время на часах три ночи. Не имея возможности смириться с отсутствием велосипеда, снова отправился на его поиски. На всякий случай захватил с собой ключи от велозамка, потому что не помнил, пристёгивал я его или нет. Велоключи взял, от квартиры - нет. Дверь захлопнул. Остался без велосипеда и без ночлега. Благо запасной экземпляр был у друга, но надо было ждать утра, потому что телефон перед сном он вырубает и звонить ему бесполезно (что не помешало мне оставить на его телефоне более 40ка пропущенных). В итоге, когда уже рассвело, ближе к семи, я снова вышел на поиски велосипеда, обнаружив его в 30 метрах от своего подъезда. Вернулся в падик, чтобы погреться, посидел еще минут 20 и пошёл вниз на улицу. Проходя третий этаж, услышал сзади шаги и голоса. Повернулся: два мужика несут огромную кастрюлю с кипятком, из неё прямо валил пар. Дружище, помоги, пожалуйста, у нас руки заняты, можешь открыть дверь в 33ью? - спросил один из них. Без проблем, сказал я, и начал дёргать ручку двери. Дверь, конечно же, не открывалась. И тут меня второй раз за ночь прошиб холодный пот. Я оглянулся, за мной разумеется никого не было, а я стоял обдолбанный в падике и дергал ручку в незнакомую мне квартиру.
Короче, ночка выдалась, что надо. Товарищ мой открыл мне дверь. Велосипед нашелся. Никто не пострадал. Аминь.
 
П

Придурок какой-то

это называется - расплав мозга...когда мозг превращается в липкое жидкое аморфное дерьмо...
отличный эксперимент...продолжай дальше! следущая стадия- мозги уже полностью превратившись в кал, высираются в унитаз и ты становишься полным аноцефалом ....
я тоже однажды 4 колеса по 250 мг МДМА съел за один вечер. и тоже глючило а мог бы и умереть...но продолжать такие эксперименты я не стал...

этот "удивительный" мир эйфоретиков -прямая дорога к инвалидности , депрессиям, смерти или самоубийству....
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
меня такие истории ещё в школьные годы впечетлять перестали, а тут дядя 42 года, шоб я так жил...помню класс 9й, зашёл в свой подьезд, домой боюсь заходить, спалят...сел на первом этаже, закурил со второй попытки и сижу на свои 2 спички на полу смотрю...хоба анимация пошла, спички встают, достают из-за спины мечи и давай рубиться как в Аssasins creed каком нибудь...тут мужик заходит с улицы, идёт по ступенькам, а они загораются как клавиши, кони какие то проскакали мимо, и тоже когда дупля нарезаешь думаешь ну нафига я эти калёса глотал...вообще галюциногены любые это хуйня какая то...кайф, он должен быть в кайф, а не вот это вот всё...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,357
меня такие истории ещё в школьные годы впечетлять перестали, а тут дядя 42 года, шоб я так жил...помню класс 9й, зашёл в свой подьезд, домой боюсь заходить, спалят...сел на первом этаже, закурил со второй попытки и сижу на свои 2 спички на полу смотрю...хоба анимация пошла, спички встают, достают из-за спины мечи и давай рубиться как в Аssasins creed каком нибудь...тут мужик заходит с улицы, идёт по ступенькам, а они загораются как клавиши, кони какие то проскакали мимо, и тоже когда дупля нарезаешь думаешь ну нафига я эти калёса глотал...вообще галюциногены любые это хуйня какая то...кайф, он должен быть в кайф, а не вот это вот всё...
расплав мозга "круче" от диссоциотивов - там от передозировки такой треш трип, мама не горюй, сейчас по прошествии времени думаешь нахуя - кайфа никакого....мой один дружбан под ДХМ даже на работу умудрялся ходить и не палится - терминатор
 

FidelSatr

Новичок
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Меня ни что не прет(
меня такие истории ещё в школьные годы впечетлять перестали, а тут дядя 42 года, шоб я так жил...помню класс 9й, зашёл в свой подьезд, домой боюсь заходить, спалят...сел на первом этаже, закурил со второй попытки и сижу на свои 2 спички на полу смотрю...хоба анимация пошла, спички встают, достают из-за спины мечи и давай рубиться как в Аssasins creed каком нибудь...тут мужик заходит с улицы, идёт по ступенькам, а они загораются как клавиши, кони какие то проскакали мимо, и тоже когда дупля нарезаешь думаешь ну нафига я эти калёса глотал...вообще галюциногены любые это хуйня какая то...кайф, он должен быть в кайф, а не вот это вот всё...
с одной стороны, трудно не согласиться, без учёта прожитых лет, ибо цифры - эти не более, чем цифры, можно и в двадцать два быть глубоким стариком, да не о том разговор... кайф - он для каждого свой же... всех же прёт от разного и по-разному, я вот именно это состояние и искал потом: чтобы галлюцинации и пожёстче... но и того теперь нет)
 
Сверху Снизу