Это жутко...

Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
51
Адрес
из вне
Вчера ночью было нечего делать, решил почитать что-либо на даннм форуме, и случайно наткнулся на пункт: "имена". Начал читать 1ый пост, стало не много жутко и как-то затянуло... Прочел все записи - это пиздец... Даже почему-то прослезился..
Заходя на сайт, предпологал что тут "живут" укурки/пиздюки с сеном в башке/ну или может кисленькие, а тут жесть....
Я сам то еще пиздюк, и первое знакомство с наркотиками произошло относительно недавно(года полтора назад), но сразу с винта(до этого вообще ничего не пробывал). В итоге все лето проторчал на винте+фене, потом уже попробывал мёд, а затем перец,(юзал всего три раза, благо потом окончательно кончилось всё, не только деньги, но и то, что можно было продать, а остались лишь долги)связался с людьми, которые плото седят на этой хуете. На быстрых гдето до ноября сидел(знакомый знакомого варил, и мне переподало). И однажды, ожидаю очередную порцию быстрых у подьезда, случайно встретил девушку за которой ухаживал более трех лет(но ничего между нами не было...), и сильно любил(может я мудак, но за эти три года у меня не разу не было отношений с девушками, хотя подруг много, и вроде как многим нравлюсь. Тупо в голове только одна была, и иная просто была ненужна) и я как-то потерядся, не знал что сказать, и потом в какойто момент осознал, что из-за этой хуйни(наркоты) я забил на всё, на всех близких, знакомых, и так же забыл про эту девушку... Навернулись слезы, она не поняла в чем дело... Было жостко хуёво, ехал домой и лились слезы, просто понимал как я далеко от неё и в какое болото залез... В тот день впервые отказался от "ускориться", далее сидел наверное месяц дома, жрал успокоительное, не раз думал о суициде, в общем ничего хорошего в голове не было.... А как вышел на улицу узнал что посадили друга, с которым варился. Основательно решил завязать.
вот с того ноября еще не ставился. один раз СП нюхал и все.
Но блять начал увлекаться дудкой, ппоявилась халява на миксы и каждый день летал, затем кислые и опять "выпал"... Но уже вроде оклимался от иголочки и всех муток, связанных с нею. Не общался ВООБЩЕ не с кем из тех кто по этой штуке загоняется. Нашел работу, начал заниматься собою(тк после быстрых скинул 15кг весу. Одни кости...) и налаживать контакт с Ксюшей - той девушкой, что встретил у подьезда.
Она не разу в жизни не пробывала наркотики, ведёт ЗОЖ и плохо смотрит на тех, кто занимается этим.
Я ей сказал что курю иногда и не более(обманул....). Обещал ей что не буду ничего пить - не пью. И вроде все было хорошо. Но было как-то не по себе, когда понимал что обманываю её и всегда говорил себе: "это последняя плюшка/последний хоффман" но опять возвращался к этому. Провожал её до дому, говорил что иду домой, а сам долбить... Потом начали жить вместе, я реально намного меньше стал юзать хуйню, чем ранее, но ей то говорил что вообще ничего... В итоге я сам признался ей во всём, ибо было хуёво осознавать, что обманываю её. Вот и решил рассказать всё и в тот же момент дать обещание что больше не буду. Так и сделал, она плакала, я клялся что не буду.... В итоге все сложилось нормально. Я не курил недели три, потом опять начал иногда покуривать.
Короче я спалился и оказался пц каким мудаком, тк спалился жостко, она поняла что я её всегда обманывал, а меня даже не слушала. Я сказал что брошу с наркотиками, либо брошу с собою. Но все равно расстались, месяца два уже прошло, не разу с тех пор не виделись и даже не списывались с нею(да и негде списываться, удаленны друг у друга). Пиздец.... не могу без неё... Реально перестал курить, но блять позновато уже...
недавно предложили перца, я поначалу посла нахуй, а потом подумал что это поможет снять стресс. И подумывал над предложением...
Сейчас прочитал ваш пункт "имена" и твёрдо решил что НАХУЙ!!!!!!!!!!!!! Это пиздец... Это жуть.... Это ад... Задумался к чему это приведёт - ......... стрёмно!!!
Описал о девушке, так как хотел чтоб поняли как я пришел к: "а может опять поставить беленького?...", и зачем всё это написал - не знаю. Просто прочитал посты и как-то задело чтоли меня и внутри дохуя всего...
Надеюсь что я более не притронусь к этому. Сделал выводы. Это жутко.....
Написал в этом разделе, так как не знаю к чему "прилипить" мои строки, а создавать разделы не умею, ну и мне походу нельзя создавать. Если что - удалите.

Удалять причин не вижу. Синдром
...........................................
 

juli

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
1
мой муж не оди раз бросал наркоту.. из-за меня.... лечили его долго и нудно.. несколько раз в больничке лежал, героин я не навидела и все, что с ним связано...но вылезла еще одна хуйня...в виде джефа(до конца не понимаю к какому виду наркотика это относится..), но только мой милый, любимый, родной человечек настолько мне в уши вкрутил, что не наркотик..(я ведь в этом отношении ему доверяла безоговорочно), что однажды согласилась попробовать... после этого много воды утекло, мы расстались, он подсел на соли(зевс,геркулес и т.д.)я не знала даже о них... как в один день, он пришел ко мне и предложил наш старый добрый джеф...(а я дура.... поверила...). оказалось какая-то хуйня(соляная).. не могу объяснить, что происходило со мной, но я жила как робот....ночью эта дрянь, днем работа... и так 2 месяца. не один раз он колол меня мимо вены..(а я не догоняла-больно, ну наверное так должно быть..) зная, что делает.. потом сказал, что нарочно все сделал, чтобы я могла осознать, что такое зависимость... сегодня мне поставили гепатит с, пока еще не точно пересдаю анализы, но для меня это пипец какой-то... я его 6лет вытягивала, холила, лелеяла, а он так жестоко со мной обошелся...за каких-то два месяца моя жизнь перевернулась... теперь как дура ищу на себе всякие последствия.. боюсь, что может развиться некроз и всякая шняга.. к врачам даже стыдно появиться... для чего написала все это не знаю... так, нахлынуло
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
я вот не могу понять что бл, за такая потребность поделиться этой бедой с самыми близкими людьми, сука , что за очередной эгоизм, чтобы вас пожалели бедные несчастн6ые больные, так чтоли? ЗАЧЕМ ?!! А то что эта инфа порой и убить может человека который вас любит, не важно мать это жена или дети..для чего делать им больно!! Я еще ни разу не видел в жизни случая чтобы такое признание принесло пользу. Чаще ....пц чаще
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Бля juli ты такая дура просто слов нету
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
согласен полностью с Ufo_i,сколько людей рядом со мной находилось,я ни кому не признался что я наркоман,как уж они меня пилили,но я знал что скажи я им правду,поймут меня они на какое-то время,но потом это всё боком охуенным выйдет и мне и им,и уж тем более я ни одной своей подруге не предложил попробовать кайф,тем более в/в,это каким надо ебанутым быть что-бы так сделать,все девки после разбега со мной так и не узнали что это такое.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ReaL007 не одно дело не говорить близким и дорогим людям дабы не причинять им боль, и савсем другое посторониим людям я иногда практиую такую хрень говорю да я нарк и что?! и чем я типа хуже вас?1
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
я про близких имел в виду,хотя сейчас негатив такой к наркоманам,то я и посторонним не говорю.
 

nerva

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
1
Адрес
Москва
Сутки назад, в подъезде своего дома, умер мой хороший, добрый знакомый, почти брат(мы не кровные родственники, но родственники) - Лёшка..35 лет, единственный сын.. Он кололся маком с ацетоном (сори, не сильна в терминах, если чтото напутала). Последние года 4 все знали о его привычке, но я, если честно, не думала что все на столько серьезно..Потому что отдыхая летом на даче,не спускала с него глаз, и мне кажется, я бы заметила, если бы он там кололся..Мы бухали, веселились, посему казалось что он легко может и не колоться..так наверное и было какое то время..но в последние полгода ситуация изменилась. Он стал агрессивным и злым, похудел очень сильно, пытались говорить с ним..и по хорошему, и с угрозами, рез-тат был нулевым.Из дома вынес все что дороже 100рублей.Не осталось ни одной ложки. ни одного нормального полотенца..все жженое.. Дня 3 назад устроил дома погром, рвал и метал, поссорился с мамой, ушел из дома и 2 дня его не было видно, что абсолютно ему не свойственно, он всегда ночевал дома, мать начала его искать, на 3ий день узнала, что в их подъезде нашли труп неизвестного мужчины, по описанию - он..да еще и на 3 этажа выше собственной квартиры. С ним был второй чел, он вызвал скорую, когда увидел что Лешке плохо, скорая приехала и только контрастировала смерть. Тот чел зассал говорить матери, что сына больше нет.не могу..реву..сижу вся в соплях-слезах..Я уже забыло все плохое, помню только его добрые голубые глаза, его смех, он всегда готов был прийти на помощь и отдать последнее..рубаха-парень.. до того как... ... ...
эхх Лёшка-Лёшка, тебе бы мозгов немножко.. Чувство вины гложет изнутри, что мы не смогли тебя остановить... ..мама второй день в истерике, не может говорить, только плачет...винит себя, что не сберегла-не доглядела..какой же ты дурак((((((((((Люблю. Буду помнить всегда.Маму будем навещать и поможем чем сможем..покойся с миром..
 

Bony

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
13
Адрес
Moskow
Боже....ужас какой....
правда страшно......
 

karavay

Юзер
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
ну насчет страшно это я могу поспорить...
скорее просто грустно и немного обидно...
главное, я надеюсь, что ИМ сейчас лучше, чем нам...
 

Gas

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Приведу мысль одного философа:
"Не нужно бояться смерти, так же как не стоит бояться того, с чем никогда не встретишься.
Когда её нет - мы есть, когда она приходит - нас уже нет." (не совсем дословно, но суть думаю ясна)

Не могу сказать что абсолютно согласен, но это немного добавляет оптимизма в столь страшном вопросе.
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
Нас всех когда нибудь укокошат(с)
 

Dylan

Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
21
Предпочтения
Скорость
Да,все так происходит. Ты живёшь,мутишь,юзаешь,а потом оп и ты просто не проснулся. Не стоит отчаиваться ведь мы сами выбрали такой способ жить. По больше части большинство из нас попросту и жить то особо не хотят. А смысл? И действительно. Когда у тебя все в жизни охуенно и легко,все решается через родителей быстро и непринуждённо смысл убивать себя наркотой? Мы же каждый раз идём намутить осознанно и прекрасно понимаем что делаем. Мы ходим по острию ножа,испытываем своё тело и судьбу. И такая жизнь нам по душе. Эксперименты,все новые и новые открытия,вот она наша радость. И все таки могу сказать что умереть в обьебосе в тёплой постели лучше чем жить до 80-ти,умерев никому не нужным стариком.
Переживая своих друзей,видя как они гаснут один за одним. Нас влечёт страсть к эйфории,к счастью,но увы в трезвой,далекой от наркотиков жизни счастья не то что мало,его практически нет. Сомневаюсь что в создании этого мира вообще входило в планы такое понятия как счастье..а мы его добиваемся,правда в погоне сгораем сами. Пора бы понять,а что именно думайте сами ...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Бля хотел написать Дилану что он уёбок но потом тыкнув в профайл увидел что ему 20 лет .
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Живи быстро умри молодым)))) Бля хахаха. Я чето 30 летний рубеж пересек ебана в рот теперь здохну засаным одиноким 80 летним дедом на теплотрассе))))
 
Сверху Снизу