Это жутко...

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Всё о чём здесь понаписано - побочки наркомании ;-)
 

Dylan

Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
21
Предпочтения
Скорость
Бля ребят сорри на 4 сутках хуйню написал думал умный дохуя)) я б удалил но нельзя(( если модеры могут,удалите пжлст эту дичь
Стыдна
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Бля ребят сорри на 4 сутках хуйню написал думал умный дохуя)) я б удалил но нельзя(( если модеры могут,удалите пжлст эту дичь
Стыдна

не, что сказано, то сказано и ничего удалять не надо
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Просто оч много противоречивого в моей письменности

тут у многих противоречия случаются - что поделать, наркомане всё-таки :nez-nayu:

бывает очень даже полезно перечитать написанное самим собою. что-то вроде взгляда со стороны -
помогает переосмыслить некоторые важные вещи.
 

Dylan

Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
21
Предпочтения
Скорость
тут у многих противоречия случаются - что поделать, наркомане всё-таки :nez-nayu:

бывает очень даже полезно перечитать написанное самим собою. что-то вроде взгляда со стороны -
помогает переосмыслить некоторые важные вещи.

Даааа) все правду говоришь. Полностью согласен
Сейчас вот аж на измену немного кинуло как перечитал
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
теперь тебя чморить всю жизнь будем за сказанное, даже когда зассаным стариком будешь на теплотрассе подыхать и то я тебе написанное припомню
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
Заражённый, меня по-началу мучали похожие сомнения: и страшно было и жутко (тем более почти сразу после того, как я начала активно общаться в кругу торчков, они начали умирать один за другим) и еще не верилось, что я тоже такая и уже тем более не верилось, что меня тоже ждет пиздец! иногда хотелось бежать от этого всего, иногда думалось, что всё ништяк - я самая сильная и никогда не засистемлю/не скачусь вниз. да, это, наверное, нормальные переживания начинающего торчка.
но! все эти мысли и всё, происходящее вокруг меня не остановили, торчать я продолжила. и смерти близких людей тоже меня не остановили...
я, конечно, надеюсь, что ты будешь не такой и сможешь уйти вовремя из этого порочного круга, но, как показывает практика, это маловероятно (тем более что "героин умеет ждать"). так что готовься, что эта твоя "жуть" станет для тебя нормой жизни, так же как и передозы твоих товарищей, геп с вичем, абсцессы, ментовка и прочии радости торчка....

Juli, вот принцип действия - сесть самой, чтоб спасти товарища (парня) от наркоты - самое ваще глупое действие, которое можно сделать в этой жизни!
тебе давали кайф, ты не задумывалась о том, что это наркотики? а что ты думала это - витамины?...тем более если кололи.
парень твой - мудак окончательный, раз посадил еще и тебя! и твоей любви и попыток спасения он точно не заслуживает (тем более, что и не хочет). ваще когда торчка рядом кто-то пилит по поводу его торча, торчку легче, чтоб тот, кто пилит, торчал вместе с ним и мозги не ебал, хотя подсаживать - это конечно верх мудачества! так что бросать твой дружок и не хочет и раз он не хочет, никто его не заставит.
а ты, конечно, глупая наивная дурочка. мало того, что торчала сама с целью вытащить из торча парня, так еще и о безопасности не думала! подцепить геп так вот сразу - ну блин! ваще надо мозгов не иметь!
я вот героинщица и стаж уже 6 лет. и баянами чужыми ставилась (но в этих людях была уверена), и мутили и кололись вместе с вичевыми и чего блин только не было, но я заранее прочла всё про инфекции и соблюдала меры безопасности, и ничего не подцепила!
а ты вроде как и не совсем наркоманка (психология у тебя точно не торчковая), но зато уже с торчковой инфекцией...задумайся! пора взрослеть и умнеть!
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Больше года на сайт не заходила. Жутко читать этот раздел. Так много людей уходит.
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
26 августа уме мой близкий человек,на моих руках,за полчаса до этого откачал меня,гер попался сильный,если бы скорая приехала раньше, был бы жив
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
26 августа уме мой близкий человек,на моих руках,за полчаса до этого откачал меня,гер попался сильный,если бы скорая приехала раньше, был бы жив
RIP носите с собой налоксон чтобы избежать таких концовок.Так хотя бы уже будет ясно что сделал/а всё возможное.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
26 августа уме мой близкий человек,на моих руках,за полчаса до этого откачал меня,гер попался сильный,если бы скорая приехала раньше, был бы жив

Мои соболезнования. RIP

Печально это всё конечно
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Мои соболезнования. RIP

Печально это всё конечно
Он не собирался торчать,три или четыре месяца трезвости. Но я выносила мозг, что хочу уколрться,хочу уколоться...
Укололась блин:cry:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну вот живи теперь с убийством человека
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну как то гадко должно быть упрашивать человека завязавшего
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ты так говоришь, будто это что-то пиздец такое) я не одного убил и норм сплю
ты видимо не слышал и не видел как из их выходит последний дух
а смотрел на все через щель БТР
да и не делил ты с ними ни улыбки, ни печаль
так что разные это вещи

Ну как то гадко должно быть упрашивать человека завязавшего
+1
 
Сверху Снизу