Это жутко...

Вчера ночью было нечего делать, решил почитать что-либо на даннм форуме, и случайно наткнулся на пункт: "имена". Начал читать 1ый пост, стало не много жутко и как-то затянуло... Прочел все записи - это пиздец... Даже почему-то прослезился..
Заходя на сайт, предпологал что тут "живут" укурки/пиздюки с сеном в башке/ну или может кисленькие, а тут жесть....
Я сам то еще пиздюк, и первое знакомство с наркотиками произошло относительно недавно(года полтора назад), но сразу с винта(до этого вообще ничего не пробывал). В итоге все лето проторчал на винте+фене, потом уже попробывал мёд, а затем перец,(юзал всего три раза, благо потом окончательно кончилось всё, не только деньги, но и то, что можно было продать, а остались лишь долги)связался с людьми, которые плото седят на этой хуете. На быстрых гдето до ноября сидел(знакомый знакомого варил, и мне переподало). И однажды, ожидаю очередную порцию быстрых у подьезда, случайно встретил девушку за которой ухаживал более трех лет(но ничего между нами не было...), и сильно любил(может я мудак, но за эти три года у меня не разу не было отношений с девушками, хотя подруг много, и вроде как многим нравлюсь. Тупо в голове только одна была, и иная просто была ненужна) и я как-то потерядся, не знал что сказать, и потом в какойто момент осознал, что из-за этой хуйни(наркоты) я забил на всё, на всех близких, знакомых, и так же забыл про эту девушку... Навернулись слезы, она не поняла в чем дело... Было жостко хуёво, ехал домой и лились слезы, просто понимал как я далеко от неё и в какое болото залез... В тот день впервые отказался от "ускориться", далее сидел наверное месяц дома, жрал успокоительное, не раз думал о суициде, в общем ничего хорошего в голове не было.... А как вышел на улицу узнал что посадили друга, с которым варился. Основательно решил завязать.
вот с того ноября еще не ставился. один раз СП нюхал и все.
Но блять начал увлекаться дудкой, ппоявилась халява на миксы и каждый день летал, затем кислые и опять "выпал"... Но уже вроде оклимался от иголочки и всех муток, связанных с нею. Не общался ВООБЩЕ не с кем из тех кто по этой штуке загоняется. Нашел работу, начал заниматься собою(тк после быстрых скинул 15кг весу. Одни кости...) и налаживать контакт с Ксюшей - той девушкой, что встретил у подьезда.
Она не разу в жизни не пробывала наркотики, ведёт ЗОЖ и плохо смотрит на тех, кто занимается этим.
Я ей сказал что курю иногда и не более(обманул....). Обещал ей что не буду ничего пить - не пью. И вроде все было хорошо. Но было как-то не по себе, когда понимал что обманываю её и всегда говорил себе: "это последняя плюшка/последний хоффман" но опять возвращался к этому. Провожал её до дому, говорил что иду домой, а сам долбить... Потом начали жить вместе, я реально намного меньше стал юзать хуйню, чем ранее, но ей то говорил что вообще ничего... В итоге я сам признался ей во всём, ибо было хуёво осознавать, что обманываю её. Вот и решил рассказать всё и в тот же момент дать обещание что больше не буду. Так и сделал, она плакала, я клялся что не буду.... В итоге все сложилось нормально. Я не курил недели три, потом опять начал иногда покуривать.
Короче я спалился и оказался пц каким мудаком, тк спалился жостко, она поняла что я её всегда обманывал, а меня даже не слушала. Я сказал что брошу с наркотиками, либо брошу с собою. Но все равно расстались, месяца два уже прошло, не разу с тех пор не виделись и даже не списывались с нею(да и негде списываться, удаленны друг у друга). Пиздец.... не могу без неё... Реально перестал курить, но блять позновато уже...
недавно предложили перца, я поначалу посла нахуй, а потом подумал что это поможет снять стресс. И подумывал над предложением...
Сейчас прочитал ваш пункт "имена" и твёрдо решил что НАХУЙ!!!!!!!!!!!!! Это пиздец... Это жуть.... Это ад... Задумался к чему это приведёт - ......... стрёмно!!!
Описал о девушке, так как хотел чтоб поняли как я пришел к: "а может опять поставить беленького?...", и зачем всё это написал - не знаю. Просто прочитал посты и как-то задело чтоли меня и внутри дохуя всего...
Надеюсь что я более не притронусь к этому. Сделал выводы. Это жутко.....
Написал в этом разделе, так как не знаю к чему "прилипить" мои строки, а создавать разделы не умею, ну и мне походу нельзя создавать. Если что - удалите.

Удалять причин не вижу. Синдром
...........................................

juli

Новичок
мой муж не оди раз бросал наркоту.. из-за меня.... лечили его долго и нудно.. несколько раз в больничке лежал, героин я не навидела и все, что с ним связано...но вылезла еще одна хуйня...в виде джефа(до конца не понимаю к какому виду наркотика это относится..), но только мой милый, любимый, родной человечек настолько мне в уши вкрутил, что не наркотик..(я ведь в этом отношении ему доверяла безоговорочно), что однажды согласилась попробовать... после этого много воды утекло, мы расстались, он подсел на соли(зевс,геркулес и т.д.)я не знала даже о них... как в один день, он пришел ко мне и предложил наш старый добрый джеф...(а я дура.... поверила...). оказалось какая-то хуйня(соляная).. не могу объяснить, что происходило со мной, но я жила как робот....ночью эта дрянь, днем работа... и так 2 месяца. не один раз он колол меня мимо вены..(а я не догоняла-больно, ну наверное так должно быть..) зная, что делает.. потом сказал, что нарочно все сделал, чтобы я могла осознать, что такое зависимость... сегодня мне поставили гепатит с, пока еще не точно пересдаю анализы, но для меня это пипец какой-то... я его 6лет вытягивала, холила, лелеяла, а он так жестоко со мной обошелся...за каких-то два месяца моя жизнь перевернулась... теперь как дура ищу на себе всякие последствия.. боюсь, что может развиться некроз и всякая шняга.. к врачам даже стыдно появиться... для чего написала все это не знаю... так, нахлынуло

Ufo_i

Местный
я вот не могу понять что бл, за такая потребность поделиться этой бедой с самыми близкими людьми, сука , что за очередной эгоизм, чтобы вас пожалели бедные несчастн6ые больные, так чтоли? ЗАЧЕМ ?!! А то что эта инфа порой и убить может человека который вас любит, не важно мать это жена или дети..для чего делать им больно!! Я еще ни разу не видел в жизни случая чтобы такое признание принесло пользу. Чаще ....пц чаще

Хохол

Местный
Бля juli ты такая дура просто слов нету

ReaL007

Тор4People
согласен полностью с Ufo_i,сколько людей рядом со мной находилось,я ни кому не признался что я наркоман,как уж они меня пилили,но я знал что скажи я им правду,поймут меня они на какое-то время,но потом это всё боком охуенным выйдет и мне и им,и уж тем более я ни одной своей подруге не предложил попробовать кайф,тем более в/в,это каким надо ебанутым быть что-бы так сделать,все девки после разбега со мной так и не узнали что это такое.

Ufo_i

Местный
ReaL007 не одно дело не говорить близким и дорогим людям дабы не причинять им боль, и савсем другое посторониим людям я иногда практиую такую хрень говорю да я нарк и что?! и чем я типа хуже вас?1

ReaL007

Тор4People
я про близких имел в виду,хотя сейчас негатив такой к наркоманам,то я и посторонним не говорю.

nerva

Новичок
Сутки назад, в подъезде своего дома, умер мой хороший, добрый знакомый, почти брат(мы не кровные родственники, но родственники) - Лёшка..35 лет, единственный сын.. Он кололся маком с ацетоном (сори, не сильна в терминах, если чтото напутала). Последние года 4 все знали о его привычке, но я, если честно, не думала что все на столько серьезно..Потому что отдыхая летом на даче,не спускала с него глаз, и мне кажется, я бы заметила, если бы он там кололся..Мы бухали, веселились, посему казалось что он легко может и не колоться..так наверное и было какое то время..но в последние полгода ситуация изменилась. Он стал агрессивным и злым, похудел очень сильно, пытались говорить с ним..и по хорошему, и с угрозами, рез-тат был нулевым.Из дома вынес все что дороже 100рублей.Не осталось ни одной ложки. ни одного нормального полотенца..все жженое.. Дня 3 назад устроил дома погром, рвал и метал, поссорился с мамой, ушел из дома и 2 дня его не было видно, что абсолютно ему не свойственно, он всегда ночевал дома, мать начала его искать, на 3ий день узнала, что в их подъезде нашли труп неизвестного мужчины, по описанию - он..да еще и на 3 этажа выше собственной квартиры. С ним был второй чел, он вызвал скорую, когда увидел что Лешке плохо, скорая приехала и только контрастировала смерть. Тот чел зассал говорить матери, что сына больше нет.не могу..реву..сижу вся в соплях-слезах..Я уже забыло все плохое, помню только его добрые голубые глаза, его смех, он всегда готов был прийти на помощь и отдать последнее..рубаха-парень.. до того как... ... ...
эхх Лёшка-Лёшка, тебе бы мозгов немножко.. Чувство вины гложет изнутри, что мы не смогли тебя остановить... ..мама второй день в истерике, не может говорить, только плачет...винит себя, что не сберегла-не доглядела..какой же ты дурак((((((((((Люблю. Буду помнить всегда.Маму будем навещать и поможем чем сможем..покойся с миром..

Bony

Новичок
Боже....ужас какой....
правда страшно......

karavay

Юзер

Dolphinka

Юзер
ну насчет страшно это я могу поспорить...
скорее просто грустно и немного обидно...
главное, я надеюсь, что ИМ сейчас лучше, чем нам...

Gas

Юзер
Приведу мысль одного философа:
"Не нужно бояться смерти, так же как не стоит бояться того, с чем никогда не встретишься.
Когда её нет - мы есть, когда она приходит - нас уже нет." (не совсем дословно, но суть думаю ясна)

Не могу сказать что абсолютно согласен, но это немного добавляет оптимизма в столь страшном вопросе.

Dylan

Новичок
Да,все так происходит. Ты живёшь,мутишь,юзаешь,а потом оп и ты просто не проснулся. Не стоит отчаиваться ведь мы сами выбрали такой способ жить. По больше части большинство из нас попросту и жить то особо не хотят. А смысл? И действительно. Когда у тебя все в жизни охуенно и легко,все решается через родителей быстро и непринуждённо смысл убивать себя наркотой? Мы же каждый раз идём намутить осознанно и прекрасно понимаем что делаем. Мы ходим по острию ножа,испытываем своё тело и судьбу. И такая жизнь нам по душе. Эксперименты,все новые и новые открытия,вот она наша радость. И все таки могу сказать что умереть в обьебосе в тёплой постели лучше чем жить до 80-ти,умерев никому не нужным стариком.
Переживая своих друзей,видя как они гаснут один за одним. Нас влечёт страсть к эйфории,к счастью,но увы в трезвой,далекой от наркотиков жизни счастья не то что мало,его практически нет. Сомневаюсь что в создании этого мира вообще входило в планы такое понятия как счастье..а мы его добиваемся,правда в погоне сгораем сами. Пора бы понять,а что именно думайте сами ...

Хохол

Местный
Бля хотел написать Дилану что он уёбок но потом тыкнув в профайл увидел что ему 20 лет .

Santilus

Тор4People
Живи быстро умри молодым)))) Бля хахаха. Я чето 30 летний рубеж пересек ебана в рот теперь здохну засаным одиноким 80 летним дедом на теплотрассе))))

Сверху Снизу