новое Это пиздос товарищи. Феназепам зло

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Дорогие камрады. Вот и произошла у меня точка переворота жизни. Лишился всего : автомобиля, девушки с домом, работы, доверия и уважения родных, что самое важное. Оказался поуши в долгах. Кинул все возможные микрозаймы, хз че там будет, но мне все знакомые твердят - забей хуй. Ну так вот, сама история:
Ругаюсь я с девушкой, решаю окончательно расстаться ( потому что вместе мы только тянули друг друга на дно) , не смотря на любовь просто заебало
Собираю вещи, сумки, кладу все в машину и уезжаю. Само собой закидываюсь трамчиком, прегой, дую, доезжая до родного родительского дома. Потом я чето решил забрать маму с работы, и какой то черт мне шепнул разогнать опиуху, этот микс Фенозепамом. Как итог:
Я заснул на скорости, вьебался в две тачки, а сам перевернулся на крышу и очнулся я в процессе переворачивания машины, ползая по потолку уже, прикрыааясь- уворачиваясь чтоб меня ниче не уебало, слава богу ничего не сломал себе, тушку не повредил.
Как итог мусора, скорая, все дела, звоню папе маме они приезжают( сказал нужна помощь, один не вывезу) . В больнице берут кровь на анализ а там полный коктейль.... В итоге батя как узнал, охуел, позвонил кому надо, тот сразу говорит:40 тр щас либо потом заебетесь платить. А денег НЕТ. В итоге бате пришлось занимать, закладывать золото, но слава богу по наркоте ниче не притулили. А что я исполнял в больнице( в присутствии охуевающей с меня мамы, врачей и мусора) это пиздец, отдельная история. Заперли меня в итоге чтоб меня никто не увидел.
Скоро будет суд с владельцами поврежденных тачек( надеемся страховка им покроет, иначе суммы там около полуляма, мы никак не вывезем...) тачку мою( ниссан альмера 2000 года, охуенная как по мне, на скоряк пришлось продать за 55тр.,) очень мало но нужно было быстро. В общем это пиздец... Надеюсь в суде не потребуют повторный анализ, а то я шабил каждый день. Ладно там опиюха, таблы за неделю-две выйдут, а вот трава....
В общем бросил я шабить пока, с таблами тоже припустил коней.
Такая вот хуйня
ИТОГ: написан в начале. Феназепам не вздумайте за рулем. До этого он так не вырубал меня с таких доз, когда я не лежу а чето делаю. В итоге вырубил сука за рулем.
Вот такая вот жопа камрады. Всем добра и всего наилучшего!!! Обнял
 
Последнее редактирование:
М

Мамкин тролль под винтом

Дорогие камрады. Вот и произошла у меня точка переворота жизни. Лишился всего : автомобиля, девушки с домом, работы, доверия и уважения родных, что самое важное. Оказался поуши в долгах. Кинул все возможные микрозаймы, хз че там будет, но мне все знакомые твердят - забей хуй. Ну так вот, сама история:
Ругаюсь я с девушкой, решаю окончательно расстаться ( потому что вместе мы только тянули друг друга на дно) , не смотря на любовь просто заебало
Собираю вещи, сумки, кладу все в машину и уезжаю. Само собой закидываюсь трамчиком, прегой, дую, доезжая до родного родительского дома. Потом я чето решил забрать маму с работы, и какой то черт мне шепнул разогнать опиуху, этот микс Фенозепамом. Как итог:
Я заснул на скорости, вьебался в две тачки, а сам перевернулся на крышу и очнулся я в процессе переворачивания машины, ползая по потолку уже, прикрыааясь- уворачиваясь чтоб меня ниче не уебало, слава богу ничего не сломал себе, тушку не повредил.
Как итог мусора, скорая, все дела, звоню папе маме они приезжают( сказал нужна помощь, один не вывезу) . В больнице берут кровь на анализ а там полный коктейль.... В итоге батя как узнал, охуел, позвонил кому надо, тот сразу говорит:40 тр щас либо потом заебетесь платить. А денег НЕТ. В итоге бате пришлось занимать, закладывать золото, но слава богу по наркоте ниче не притулили. А что я исполнял в больнице( в присутствии охуевающей с меня мамы, врачей и мусора) это пиздец, отдельная история. Заперли меня в итоге чтоб меня никто не увидел.
Скоро будет суд с владельцами поврежденных тачек( надеемся страховка им покроет, иначе суммы там около полуляма, мы никак не вывезем...) тачку мою( ниссан альмера 2000 года, охуенная как по мне, на скоряк пришлось продать за 55тр.,) очень мало но нужно было быстро. В общем это пиздец... Надеюсь в суде не потребуют повторный анализ, а то я шабил каждый день. Ладно там опиюха, таблы за неделю-две выйдут, а вот трава....
В общем бросил я шабить пока, с таблами тоже припустил коней.
Такая вот хуйня
ИТОГ: написан в начале. Феназепам не вздумайте за рулем. До этого он так не вырубал меня с таких доз, когда я не лежу а чето делаю. В итоге вырубил сука за рулем.
Вот такая вот жопа камрады. Всем добра и всего наилучшего!!! Обнял
Что тут скажешь , живы уже хорошо. Крепись братан !
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Вот такая вот жопа камрады. Всем добра и всего наилучшего!!! Обнял
грустно, конечно, но как говорится - сам дурак.
никогда не садись за руль не трезвым - незыблемое правило.
за руль сажусь только трезвым.

тут и так всегда есть опасность пиздеца кромешного, когда употребляешь любые вещества, особенно траву, т.к. при систематическом курении она может показывать положительный результат при тесте спустя 3-4 месяца после последнего употребления. Так вот хмурым мазанулся - через пару дней уже чистый=))

вот куришь ты травку, так чисто побаловаться, по чуть-чуть. Курил ты пару хапок с недельку назад, больше ничего не употребляешь, алко вон вообще не пьешь - ЗОЖник, что пиздец короче. И едешь ты такой с тренировочки (или на тренировочку, или за любимой девушкой) - трезвый просто на максималках. И ТУТ - выскакивает на дорогу сумасшедший чувак, безумный пиздюк, опять же наркоман под солярой, бухой в щи имбецил, бомжара (ну в общем нужное подчеркнуть) - ЛИБО тебе на встречку выскакивает уснувший/затупивший/дед у которого мотор стуканул (сердце в в смысле)/чувак, которого инсульт жахнул. Как итог - ДТП с тяжкими или смертью - сто пудово всех везут ссать в баночку (и когда кто-то крякнул при таких условиях - замазаться от ссать в баночку или что-то там подкупить или подделать очень сложно, практически невозможно).
И всё - пиздец. Ты сам лично ни в чем не виноват, ехал, соблюдая все возможные ПДД, был трезвый как стекло. Но в итоге тебя посадят как проклятого наркомана, убившего человека (или причинившего тяжкий вред здоровью).

А ты вон как в песне Сплина... "закинувшись всем от чего только можно балдеть" сел за руль..
Слава богу никого не сбил и тачках никого не было - а то сидел сейчас в СИЗО уже.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Печально, у меня похожая история была, только лайтовее. Подрядились с приятелем облицовку 2х этажного здания сделать. Перед сменой подлечились хмурым и чёрт его дёрнул феники сверху закинуть, ну и поехали, он за рулём. Залезли на леса и трудимся. В один момент получилось что сидим на разных уровнях. Поднимаю на него глаза что-то сказать, а он залипает, высота второй этаж. Слышь братан, говорю, так делов не будет, давай завтра продолжим, пока кто-нибудь как поломанный воробей вниз не хуякнулся. На том и порешили. Он меня домой отвёз и к себе поехал. Кто живёт в девятиэтажке знает, что возле мусоропровода парконуться самое оно. Прицелился он значит и буквально за пару метров залип...вообщем въехал в мусоропровод, разбил всё ебало трёх годовалой приоре...у тебя канешь всё жёстче, что тут скажешь, феники - зло...сочувствую...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Вот и произошла у меня точка переворота жизни.
главное сделать правильные выводы и следовать им.

ЗЫ а к тому что случилось нужно относится что могло быль намного хуже:

Слава богу никого не сбил и тачках никого не было - а то сидел сейчас в СИЗО уже.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
решил забрать маму с работ
Ладно маму забрать не успел(( если на этом ну те чисто по деньгам попадешь и больше ничего это действительно мелочи хотя без прав походить надобы исключительно в воспитательных целях !!! Многие из нас за руль бывает садятся нетрезвые если к примеру сидишь на опиухе там ну никак по другому и то сколько моих знакомы так въебывались авария не по их вине и пиздец, но садится за руль с таким компотом в крови хз так что можно сказать повезло Бог пожалел в этот раз тебя !!!! Видимо человек ты всеже неплохой держись удачи тебе!!!
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Бля грязь какая. У меня была ситуация с феназипамом, когда я 50мг съел и залил бутылкой вискаря( у меня толлер выработался за пол года феназипамной «терапии», так что пачку было съесть нормально, но вот бутылка была лишней. Товарища меня домой нёс, я не мог сам стоять на ногах, до него дошли, он с горем пополам меня в квартиру завёл, я говорю оставаться не буду, вызвали таксу мне. В таксу прыгнул еле как, во дворе меня высаживает у подъезда, я как вышел и машины и на жопу сел сразу, хорошо лето было, понял, что идти я не могу, хотя сознание было более менее в порядке, не эссе писать конечно, но казалось, что можно ещё съесть. Дополз до скамейки, там начал думать че делать. Понял, что ключи оставил на квартире, откуда меня тип нёс, время часа 3 ночи было. Понимаю, что надо в домофон звонить, что бы домой попасть, не на лавочке же спать, я ещё весь в говне, из за того что падал постоянно. Пришлось ползти до подъезда, я себя ощущал Дикаприо из фильма про брокеров, только Ламборгини у меня не было. Бабушка дверь открыла в ахуях, на утро заставила ключи забрать, я пешком с лютого похмелья потопал пешком до типа за 7 остановок, т.к все бабки я пропил вчера. Самое забавное, обычно когда переел феника - на след день состояние такое же, а мне хоть бы хуй было, похмелье голову ебало, плюс слабость, из за того что закинуть в себя ничего кроме воды не удалось.

А про аварии. Когда летом кодироваться ходил, передо мной девушка заходила на процедуру и когда её выписывали, она попросила ей в справке год поставить(а она крч на месяц зашивалась, символически, что дешевле всего, трешка, что ле), после неё когда зашёл, меня просили мол зачем тебе кодироваться, сказал ну не могу я так жить и врач рассказал, что та девушка пережратая намазалась на столб, на котором остался в последствии её кар и чадо 10 лет отроду, вот я тогда охуел, пока сидел ещё думал может не зашиваться, всем скажу что зашился, а сам бабок сохраню, но после его слов сомнений не было.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Тс синьор мудильо конечно, легко отделался и не прошел обряд очищения полностью..
У моей истории последствия были гораздо серьезнее.
Кутим с тёлками в баре, я на тачке, тогда частенько нетрезвый за руль прыгал, не ну а кули нет, есть знакомые гайки, если что всё решалось на месте почти даром, полная безнаказанность культивировала во мне килотонны вседозволенности, с каждым днем становилось все больше и больше похер на правила и запреты, проехать на красный пожалуйста, две сплошные, да и в рот их ипать..
Короче, во мне две бутылки красного полусладкого, как покажет потом экспертиза, в крови содержалось 1,6 промилле, и несколько хапок злого плана, садимся в тачку, сзади бабы, спереди кент, херачим на встречу судьбе и приключениям, пролетаю пару перекрестков, тормозят гайки, но этанол велел послать их накуй, и с криком щас оторвемся, я рванул по газам, дальше помню поросячий визг тех сучек, свист покрышек на поворотах, и команды кореша штурмана куда лучше зарулить, кураж был просто ошеломляющий, адреналин зашкаливал, не описать словами как было весело, но когда к преследованию подключились еще два экипажа, ситуация стала напоминать программу, копы под прицелом..

Итог типичный, раскуроченная тачка, все в больничке с различными травмами, но живы, штурман кореш совсем плохой..
Знакомые гайки пошли в отказ сказав, Фредди ты совсем уже окуел.
Потом суд, три года условно, лишение прав, и ворох капусты в качестве компенсации здоровья пострадавшим в дтп.
Траву не нашли, видимо не стали углубляться, тем самым просто чудом не поставили на учет.

Мораль: нетрезвым можно угробить не только себя, но и случайных людей.

По этому ТС гандон..
зы: я тоже гандон.
 
П

Придурок какой-то

у меня был случай когда я на амфетаминовых отходосах, сел за руль, потому что надо было ехать на работу. был дождь, скользко..я разогнался и не вписался в поворот, колеса заблокировало и меня тупо понесло на всей скорости на обочину. а там шел ров и внизу река..короче я въехал в реку под мост..машину затопило на половину, диски плавали(тогда еще дисковый плеер у меня был(самому смешно вспоминать). приехали менты, сделли тест на наркотики, нашли весь букет. и траву и фен..герыча правда небыло тогда.
машину вытягивали краном из реки. мне тогда повезло и права мне вернули потому что в участке забор крови показал что я был уже по сути трезв..
но потом я бухал по черному и ездил..и доездился что забрали права и уже вот 10 лет как их у меня нету((
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
бро, держись! ситуация конечно ни айс, но вполне решаемаяа...ни срока, ни травм ... называю такие расклады "китайское предупреждение"

с одной нашей прекрасной форумчанкой года четыре назад взяли тачку в аренду за закладкой скататься, был дождь и ускользили аж за мкад_) ну как ускользили - повисли корпусом на ограждении. суд, 30к штрафа + легкий ремонт тачки, лишение прав на три года.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Да теперь я уж понимаю что это пиздец уебанство убитым гонять.. До сих пор зол на себя. Хоть права и не забрали, откупился, но на бабки влетел конкретно. До этого еще и хорошую работу потерял, тоже по глупости и похуизму. Так что аукаться мне будет еще очень долго
Но вы правы что я еще легко отделался. Благодарен судьбе, что обошлось без жертв и маму не успел забрать. Хотя она наверное не разрешила бы мне ехать
Ну хули, я всю жизнь гонял не трезвым, не думал что это сильно влияет. Оно и не повлияло бы на самом деле, кабы в моем коктейле не очутился ебучий феноебучий фенозепам. . Который до этого от таких доз никогда не вырубал
 
  • Like
Реакции: +++
Сверху Снизу