эпилептический(или судорожный) припадок

Урош Мишић

химия
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
ситуация такая: вчера вечером вмазались медом+пипольфен и после этого у супруги начался эпилептический припадок. Со мной все в порядке, а ее буквально через три минуты начало выкручивать, пена из рта, судороги и прочая хрень которая бывает в таких случаях. У меня похожее было когда на трамале торчал. При трамале это распространенная побочка, а вот про то что от меда такое бывает я не слышал... причем ее гнуть перестало через пол часа где-то, а вот в сознание она пришла только часа через три... боюсь что такое может опять повториться... хочется узнать чем можно запастись на случай если опять все повториться. Помню релашка хорошо снимала припадки от галопередола. Но я не уверен что поможет она в этом случае.. и может это случилось из-за пипольфнеа, а не из-за меда? а может из-за пере утомленности организма (не спали долгое время)?
?
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Re: эпилептический припадок

Урош Мишић
я тебе говорю,она дознулась,у многих так бывает,кто подвержен припадкам,из-за этого припадок и начался...ложку ей в зубы,что бы язык не откусила и смотри что бы тот же язык она не проглотила,а то задохнется...снимать надо чем то расслабляющим,я так думаю,успокаивающее надо ей дат было...ты когда мне звонил я вметро был,плохо слышно было.Это мое мнение,не знай,мож кто более знающий отпишет.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: эпилептический припадок

это не из за передоза .у моей была такая хуйня несколько раз,вы чего не помните,я создавал же тему,она пропала из за отката.один раз был вообще развёрнутый судорожный припадок,с остановкой сердца,со всей хуйнёй,чуть не умерла она.потом ,да,некторое время вообще не соображала,не понимала где находится,правда не 3 часа и не час,пока скорая ехала.
у меня за последний год уже трое знакомых умерло из за этого.причём все девки.
моей поставили диагноз токсическая энцефалопатия,токсическая кардиодистрофия.
это метадон такой....

прописали-метопролол 25 мг 2р в день(таблетку ломать в соотвествии с содержанием там)
фенюльс или сорбифер-3р в день
глицин 3р в день
панангин-3 р в день.

надо сделать экг и энцефалограмму.
это серьёзная хуйня кстати.
перепугался,Юрец? s:-) я пиздец испугался,когда у моей сердце биться перестало,всё таки близкий человек,это не какой то левый наркоман.
зы.дядьки ,забудте вы про ложки эти,только зубы зря сломаете.язык это мышца,во время судорог он напряжён,как все мышцы и запасть не может в принципе.а потом просто нужно человека набок повернуть,если рвёт или ещё чего.это мнение офф.медицины,не моё.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: эпилептический припадок

а противосудорожное при припадке-магнезия,т.е.сульфат магния в/м.
 

Ururu

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
29
Re: эпилептический припадок

Надо бы завязывать и срочно!
 

Урош Мишић

химия
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: эпилептический припадок

кстати , вроде лирика в том числе и от эпилепсии прменяется?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: эпилептический припадок

да это вообще не эпилепсия на 95%,нужно конечно ЭЭГ сделать,чтоб окончательно отсечь этот варик.
не эпилептический припадок,а судорожный.может быть и из за того,что сосуд какой нибудь в голове плохо работает.или чисто токсические последствия,кардиодистрофия какая нибудь.это скажет врач.
я думаю ЭЭГ то несложно сделать? 800р стоит.обычное ЭЭГ,без всяких видеомониторингов и других способов вымогания денег.
я говорю,от этого умереть можно в лёгкую.у моей во сне началась эта шняга,если я бы не проснулся,могла бы она каблучками щёлкнуть.
у одной кобылы,после первого такого приступа лицо перекосило наполовину,а после второго она умерла.то ли припадок вызвал инсульт,то ли просто из за кислородного голодания какие то клетки мозга перестали действовать(в первый раз,я имею в виду)
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: эпилептический припадок

Урош Мишић написал(а):
кстати , вроде лирика в том числе и от эпилепсии прменяется?

В долгосрочной перспективе профилактики хроников,а непосредственно для купирования колотушек сдесь и сейчас до пизды кабы не хуже!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
единственное в чём я уверен на 100%,что самолечением заниматься не нужно точно.особенно на основании того,что кто то,где то,когда то услышал.
на это есть врачи.и как бы хуй закладывать не надо-такая хрень будет повторяться,если её никак не лечить и продолжать долбить метадон в таких количествах.
 

Polina

Тор4People
химия
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
да,ситуация весьма серьезная!
Вася прав! для начала лучше выяснить с чем дело имеете!
инсульт - весчь опасная и ,к сожалению,в зависимости от поражения конкретного полушария мозга
зависит степень проблемы,от полного(почти)восстановления с вложением немалых финансов до
летального исхода!
в зависимости от проблемы и лечение!
к противосудорожным препаратам относится диазеапам и пр. бензодиазепины,
но в определенных случаях они могут и навредить!
ко врачам!по-любому.
ну и с медом надо приостановиться точно!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
обычная постгипоксическая энцефалопатия (поражение мозга вследствие эпизодической нехватки кислорода). Незабываем что как снотворные, так и опиаты, опиоиды угнетают дыхание причем сам человек вследствие наркотического эффекта этого не замечает,уменьшается как глубина дыхания так и частота дыхательных движений. Человек в наркотическом сне, кислорода в кровь поступает мало, страдают в первую очередь органы наиболее активно его использующие (самый активный - мозг, потом сердце). Наиболее активно последствия видно при передозе, когда по выходе появляются параличи парезы.
Гибнут клетки как мозга, так и сердца причем с течением времени, с каждой последующей интоксикацией процесс убыстряется - когда наступит пиздец никто не знает. Лечение стандартное для энцефалопатий и кардиомиопатий. Судорожный синдром наиболее вероятно обозначает, что в головном мозге сформировались относительно крупные очаги мертвых клеток мозга замещенных рубцами, которые и провоцируют его. С другой стороны могут говорить о нарастающей гипоксии головного мозга, когда он начинает генерировать неспецифическое двигательное возбуждение, в попытке прервать гипоксию.
 

Порох

химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
122
Не мешай с пиполем. Он и сам(как и димедрол) может провоцировать припадок. Лучше всего реланиум замути, он хорошая вещь.
Вообще протиэпилептических куча, но они почти все седативные(вт.ч. и магнезия и реланиум), а значит вместе с мёдом дознуться очень легко. А жене на время подвязать, сделать ЭЭГ, лекарства попить которые эпилептолог пропишет. А то припадки с каждым разом будут всё сильней.
 
Сверху Снизу