Эмпатогены

z0rg

Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
1
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Добрый день! Интересуюсь эмпатогенным действием веществ для поддержания в себе теплых чувств. Остальные эффекты не нужны, и даже нежелательны - не хочу, чтобы наркотики сильно влияли на мою жизнь и вообще лучше бы, чтобы никто не узнал, что я их принимаю. Думаю, лучше подойдет системный микродозинг.
Что лучше выбрать? Пока из вариантов бутират, мдма, где-то вычитал, что эмпатогенный эффект мда лучше, а остальные эффекты менее выражены - то, что нужно.
Есть ли чистые эмпатогены? Возможно, есть вещества, которые вследствие отсутствия либо слабого стимулирующего и галлюциногенного действия не запрещены, что тоже было бы плюсом.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Опиши лучше подробнее, чего хочется… Лично я из прочтенного понял, что и рыбку съесть и присесть. Не палиться при употреблении можно, побочки минимизировать тоже… Но при системном употреблении все же вещества в твою жизнь войдут, ты это ощутишь.
На счет слабого эмпатогенного действия, да еще и каждый день и незаметно… Бутират не пойдет, он в низких дозах почти не психоактивен, а в чуть больших уже будет опьянение именно… Про микродозинг МДМА не слышал, вряд ли будет эффективно. Есть сложный и хитрый путь, для которого нужна выдержка и запредельная неадекватность — микродозинг мефедрона… По 50-100мг перорально.
 
  • Like
Реакции: deeb

slavaslava03

Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
8
у меня та же цель. пробую мускатный орех. не надо смеятся.
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
QUOTE="slavaslava03, post: 843494, member: 50754"]
у меня та же цель. пробую мускатный орех. не надо смеятся.
[/QUOTE]
Мускат для меня лотерея ))) бывало и хорошие подбирал всё как надо продолговатые , на тёрке в кефир штук 10 . А по факту только голова разболелась . А бывало и орехи стремные и сухие а и тог : почти сутки как под молоком или сильными шышками сутки потерянный весёлый всё по барабану и всё до пизды в приставку и т.д. и выход нормальный Вауууууу :yo:
Но так было пару раз обычно шляпа (
 

Tical Clock

Активный Юзер
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
401
Предпочтения
Психонавтика
о какие люди, в своём(тонале)репертуаре)прёт он прёт хоть килограмм возьми весь прёт главное,что бы свежий был ..при разломе полнота эфирных масел видна от старого различия на глаз определить возможно, если не слепой.ну хотя бы дуть перед трипом стал(а я ел,то что курят)вход то смягчает?но пока в салат на молекулы не порветт,космонаффт то тряпошный!ку ллллллодной
 

Tical Clock

Активный Юзер
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
401
Предпочтения
Психонавтика

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
самый дешевый эмпатоген это бухло
 

Tical Clock

Активный Юзер
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
401
Предпочтения
Психонавтика
два рубля грамм эмдиэмэй если не бодяга то шесть трипов,т.е три бумаги за трип..воду огнену хлестать дороже выходит..хотя для эмпатии много не надо,но меру в какоголе мало кто знает..если бухать,то лучше уж двух'атомный спирт ака бутандиоль,тот что проходя через печень становится бутератом..так он ещё дешевле. но шляпа это полная..кто то то то и со скоростей и катинонофф прется
 

GG Allin

Юзер
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Покуриваю
Добрый день! Интересуюсь эмпатогенным действием веществ для поддержания в себе теплых чувств. Остальные эффекты не нужны, и даже нежелательны - не хочу, чтобы наркотики сильно влияли на мою жизнь и вообще лучше бы, чтобы никто не узнал, что я их принимаю. Думаю, лучше подойдет системный микродозинг.
Что лучше выбрать? Пока из вариантов бутират, мдма, где-то вычитал, что эмпатогенный эффект мда лучше, а остальные эффекты менее выражены - то, что нужно.
Есть ли чистые эмпатогены? Возможно, есть вещества, которые вследствие отсутствия либо слабого стимулирующего и галлюциногенного действия не запрещены, что тоже было бы плюсом.
Ну mdma кристаллический это чистый эйфоретик и по мне так то что надо, мне нравится очень
 

Orang

Новичок
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Покуриваю
Лучшее, что может подойти для удовольствия, эйфории и эмпатии это МДМА (нужно принимать правильно: соблюдать дозировки, пить умеренно воду и употреблять вместе с БАДами), плюс от МДМА нет какой-либо тяги и как следствие привыкания, но первый свой трип под ним не забудешь никогда. Его следует употреблять не чаще чем 1 раз в три месяца, так как идет сильный износ серотонина. Если вопрос про микродозинг, то МДМА тут не подходит от слова "совсем". Для микродозинга можно использовать ЛСД и псилоцибиновые грибы.
Добрый день! Интересуюсь эмпатогенным действием веществ для поддержания в себе теплых чувств. Остальные эффекты не нужны, и даже нежелательны - не хочу, чтобы наркотики сильно влияли на мою жизнь и вообще лучше бы, чтобы никто не узнал, что я их принимаю. Думаю, лучше подойдет системный микродозинг.
Что лучше выбрать? Пока из вариантов бутират, мдма, где-то вычитал, что эмпатогенный эффект мда лучше, а остальные эффекты менее выражены - то, что нужно.
Есть ли чистые эмпатогены? Возможно, есть вещества, которые вследствие отсутствия либо слабого стимулирующего и галлюциногенного действия не запрещены, что тоже было бы плюсом.
 
П

Придурок какой-то

микродозинг - плацебо эффект. если веришь в эту религию то работает. как опиум для народа..
есть недавние исследования двойные слепые с плацебоконрольной группой и вывод : микродоз- пустышка
 
П

Придурок какой-то

другое дело что некоторые юзеры называют микродозигом то что им не является а именно минидозинг, минимальная дозировка но тем не менее уже однозначно заметен эффект, изменения в восприятии, пусть даже самые минимальные. это уже не микродоз. микродоз сравним с гомеопатией, отследить эффект невозможно, его в принципе быть не должно..тогда это микродозинг. и со временем если веришь в эту тему то начинаешь чувствовать себя лучше, нашифровываеш себе , нашептываешь себе на ушко
 

Orang

Новичок
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Покуриваю
Подде
другое дело что некоторые юзеры называют микродозигом то что им не является а именно минидозинг, минимальная дозировка но тем не менее уже однозначно заметен эффект, изменения в восприятии, пусть даже самые минимальные. это уже не микродоз. микродоз сравним с гомеопатией, отследить эффект невозможно, его в принципе быть не должно..тогда это микродозинг. и со временем если веришь в эту тему то начинаешь чувствовать себя лучше, нашифровываеш себе , нашептываешь себе на ушко
Поддерживаю, что микродозинг это минимальная доза "на грани" которая позволяет повысить креавтиность и творческое мышление. В тоже время кто-то считает, что например пцилоцибин стимулирует процентный прирост нейронных связей (не находил данных исследований, хотя и не искал целенаправлено).
 

47AKstopp

Новичок
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
окситоцина вколи пару кубов вв
 
Сверху Снизу