Электронная книга

Atlantic

химия
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
нарКОТварь, да. Электронные чернила или электронная бумага еще называют. Вроде как для глаз абсолютно безвредна эта технология, т.к. глаз такой экран воспринимает, как обычную бумажную страницу.
Реально могу сказать, что глаза при чтении не устают и читать комфортно очень)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
былядь,сегодня ночью сел на свою книгу и сломал экран к хуям.жалка....
поэтому я стараюсь не покупать дорогих вещей.сколько я различных гаджетов переломал за последний год-телефоны,плеера,книга теперь...
 

makks

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
26
Atlantic написал(а):
Может кто-то пользуется или пользовался. Посоветуйте, пожалуйста. Хочу себе прикупить. Не знаю на какие нюансы обращать внимание.
Я пользовался-ерунда полная... Скачал "толкования сновидений" Фрейда, читал почти неделю и всё удивлялся, чего это Фрейд так евреев ненавидит? Потом файл открыл- оказалось - читаю "Майн кампф" А.Гитлера... короче в 3-4 ГБ памяти напихивается столько- что потом ,только явная путанницца.
 

makks

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
26
Atlantic написал(а):
нарКОТварь, да. Электронные чернила или электронная бумага еще называют. Вроде как для глаз абсолютно безвредна эта технология, т.к. глаз такой экран воспринимает, как обычную бумажную страницу.
Реально могу сказать, что глаза при чтении не устают и читать комфортно очень)
Да ерунда; конкретно заявляю, после чтения на "электонных чернилах" зрение на один глаз упало на 2%
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
пили бумажки от врача,или хуй поверим. :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
короче на прошлой своей книге я сломал экран(сел ночью на неё) и пришла ей пизда.теперь если только,как информацию там какую хранить,короче на выброс.я просто плюшкин и сломанные девайсы не выкидываю почему то.у меня их хуева гора,есть даже покет писи старенький тошиба в комплектации,всё рабочее,только батарея убитая,но от сети работает. :D
сейчас у меня ,тоже не дорогая(4000р) книжка,какой то фирмы Digma.модель называется a700.
ничего особенно,чисто приспособление для чтения,без наворотов.можно слушать музыку ,смотреть фильмы,фото,радио и тд.довольно много форматов тянет.единственное,что не очень хорошо-звук слабоват,нужно тщательно подбирать нашники.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Теперь у меня появилось время читать.в метро,где же еще. И соответственно появилась мысль о книге.. Тут сотруднице подрядчики подарили книжечку,такого небольшого формата с одной кнопочкой. Покер бук 515. Тоже хочу такую теперь
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
сжег 2 дигмы как то...не дружу с эл.книгами :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
SaМурка написал(а):
Теперь у меня появилось время читать.в метро,где же еще. И соответственно появилась мысль о книге.. Тут сотруднице подрядчики подарили книжечку,такого небольшого формата с одной кнопочкой. Покер бук 515. Тоже хочу такую теперь
там не одна кнопка. там по бокам ещё 2 малозаметных,типа сенсорных и эта большая,если не ошибаюсь,работает,как джойстик.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Я не видела сенсорных))))я же первый раз в руках подобный девайс держала))
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
проще уж планшетник купить..или я не прав?
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
У меня он есть.не прав.он большой.а я хочу маленькую книжку.и потом в планшете игры и инет. Значит будет не до книги :D
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
есть маленькие планшеты жи..будут бабеусы-придумаю планш... а че еще игры бывают какие то в компах? :D
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
а ваще я б йотафон попробывал... для книжкочтения вроде годный
 
Сверху Снизу