Электролит взамен солянки.Возможно?

beRstorff

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
2
парни трабл с солянкой какая то есть но явно бадяженая или мал.концетрация.купить не просто живу в деревне
разве что такую же точно.так вот прочёл тут статью :
Рубяты!Нахуй вы ее вопше выпарюете,перегоняете.Я уже пол года мучу на электролите некак не перегоняя его.Главное капать не больше 3-ох капель,ато получите очень жидкую карамель,не пригоднай для реакции.На электролите я начал мутить случай от отчаянья.Когда работал под московье,обшарил все солянку хуй нашол.В митино было впадлу ехать(80 км до москвы) Ну купил электролит,сначала наебашил его целый куб думая что он намного слабее солянки.Кристал был но очень жидкий,дез не получился.Оказалось что он сильней солянки.Тоже самое и йод,на 20мл пол куба эле-ита и 5кубов белизны,и все заебись и кубы охуеные
скажите это возможно если да то какие минусы
способы с перегоном читал но кипятить кислоту у меня желания и опыта мало )
делать собрался из трайфеда сироп жёлтый и сколько нужно капать на 1 бутылку чтобы кресты выбить?
жду ответы спс что дочитали!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
подойдет - ибо электролит это разбавленая серная кислота, но ты ее можешь сконцентрировать - упаривая например в глиняном горшке (если нет хорошей стеклянной жаропрочной посуды) - металлическая не подойдет ибо растворится. Проверить достаточную концентрацию легко - опускаешь в нее кусочек сахара - он обугливается (либо кусок древесины).
 
Сверху Снизу