Экстракт лотуса 20х пыль

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Экстракт лотуса 20х пыль</h2>
<p>Благодаря бонусу полученному от Хербалисты, сподобился недавно попробовать несколько раз экстракт лотуса 20х. </p>
<p>Надо сказать,что однажды я его уже пробовал,правда тогда по незнанию я заварил экстракт в чашках и израсходовал в пустую почти всё его количество,так как опытным путём выяснилось,что при заваривании этого экстракта эффекты действия практически отсутствуют.. </p>
<p>Потом некоторые комочки ,которые я собрал со дна недопитой чашки я высушил и попробовал всё же покурить. </p>
<p>Эффект в тот раз мне очень понравился,даже после пребывания в воде этот экстракт был сильнее и интереснее,чем тинктура и 15х резина. Обращала на себя влияние психоделическая сторона энтеогена,изменение световосприятия,и эмпатия,правда практически отсутствовала седативная сторона. Тот раз мне очень понравился. </p>
<p>Новый экстракт 20х я впервые попробовал в компании двух моих друзей,на исходе одного из наших ганджа трипов </p>
<p>Сначала курил один из моих друзей,он затянулся... и.. застыл на месте, поворачивая голову в разные стороны и говоря примерно следующее : </p>
<p>Wow..! Оо !! Какие они!.. =)) </p>
<p>Я сначала думал не перепутали ли экстракт с сальвией.. </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
хорошая травка :up:
только мне кажецо лучше дудочки обычной курнуть,хотя..для разнообразия это норм,мона былоб заценить,ток где б купить :?
в цветочных магазах хз
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
HdriX,
здесь этого добра навалом..
на Хербалиста.Ком
именно лотоса вроде в данный момент нет...
 
Сверху Снизу