ЭКСТАЗИ ТРИП. МАЗЕРАТТИ И ЧЕРЕП сделали своё дело (:

kotofeй

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
3
Предпочтения
Участник программы ЗТ
photo_2021-06-20_17-20-42.jpg


ТЕСТЕР:
М (рост177+, вес72+)
Вещества: ешки > "серые мазератти и розовые черепа"
Дозировка: сначала одну , после первых эффектов вторую шайбу.
Способ употребления: перорально
Толлер: последний раз ел ешки где то год назад,а может и больше.
Кросс-толлер: каннабис,лсд

_______
16:00 - дома закидываю ешку(первой закинул череп💀),запиваю любимым арбузным напитком.Немного морщусь,так как на вкус ехи мне никогда не нравились,этот мерзотный химический привкус.🤢 Некоторые психи вообще разламывают зубами уже во рту,и всю эту бээ и фу проглатывают. /психи/ отправляюсь на море ..

16:33 - находясь в поисках подходящего места,а именно нужен был тенёк.В идеале дерево с большой кроной, и что бы по близости никого рядом не было(не хватало бы что бы меня мажущегося ещё на камеру сняли) , чувствую это знакомое состояние. Нахлёстывает небывалая лёгкость в теле,басы в наушниках становятся ещё более мелодичными и приятными.Как всегда потеют ладони и немного даёт на глаза - получается такая лёгкая мешанина,ну знаете особенно это на обоях проявляется.

16:44 - выбрав уже местечко что нужно под мощным дубом, в тени где приятно поддувал ветерок. Я шатаясь и кое как расстелил пляжное полотенце и плюхнулся на него.

16:50 - батюшки) Тактильные ощущения непередаваемы,они просто на высоте.Обычное,разноцветное полотенце становится моим объектом изучения.Оно такое нежное и приятное на ощупь,его приятно ощущать и гладить ладонями.
С довольнейшей улыбкой,почвакивая подключаю колонку к мобильнику(уф,не из самых лёгких моментов).
Даа> прям таки минимал техно полилось и я вместе с ним улетая 😁

17:00 - решаю придерживаться плана(хотя какой там вообще может быть план) , вкидываю в мордочку последнею таблу. Она же серая мазератти с штамповкой 300 мг и NL,что может говорить о принадлежности к красивейшей стране Нидерланды.
мерзотный вкус уже не так ощутим)))
Появляется желание покурить сигарету(красный ChesterfielD) , но как только сделал пару затяжек резко перехотелось этим заниматься,в голове появился вопрос > а нахуя тебе это нужно,ведь и так збз.Запил эту бяку арбузным соком и проехал тему.


17:20 - я расплываюсь в эйфории под мелодичный ритм моего любимца - Boris Brejcha. Этот немецкий бох техно по истине - вытворяет чудеса. В сентябре 2019 , я неслабо так отплясывал под него на Adrenaline Stadium ,который находится в Москве. Российские, синие клевера тогда неистово удивили😎))))
Ощущения лёжа этом прекрасном полотенце были как будто меня подхватило воздушное облако и меня уносит всё дальше и дальше.🤤.. Вся суета и проблемы внешного Мира остались позади. Конечно мне не хотелось сдерживаться,но стоп-кран в виде мысли>что мой концерт могут заснять и потом угарать где нибудь на ютубе - приземлял меня обратно.
Поэтому конечно в идеале экстази/мдма и нужно употреблять на рейве/тусе/пати где можно и нужно давать волю своим эйфоретик чувствам,и полностью сливаясь с остальными.

18:10 - чувствую как второе колесо догоняет(но именно догоняет) т.е по эффектам слабее чем череп. Трудно судить всю его мощность т.к я уже был под (Е).
Играет > Westbam - United States of Love > Решил позвонить подруге(той что в прошлый раз марки вместе кушали) поговорить о том , о сём.Она как услышала моё >привет зай , сразу поняла прикол, угорать стала)))хуле, они там вкуренные были,так ещё я под ехами звоню что то мямлить пытаюсь :D

18:20 - блин как же потеют ладошки и временами бросает в холод,это в порядке вещей. Экстази сужает сосуды,именно поэтому ходить в горячие ванны,души > может быть опасно!
Время быстро идёт вперёд,ты тупо не замечаешь как оно летит(((

18:35 - эффекты постепенно спадают,но челюсти всё так же ходят ходуном.Я кстати не жую под этим делом жвачки, и вам не советую.Лучше перетерпеть иначе на следующий день будет ещё хуже.
Глаза всё так же залипаются, кое как с горем пополам собираю свои вещи.Проверяю всё по нескольку раз что бы потом не было обломно что-то оставить под этим клёвым дубом :D

18:40 - понимая что состояние нужно подлечивать по пути захожу к барычу за бошками(нужно было это конечно заранее сделать,т.к в данном состоянии весь,этот квест кое как давался). Благо он живёт по соседству.

18:50 - шиш,дом,бонг > вдох > выдох ... Настаёт волшебный,момент трипа))) С каждой тяпкой как будто догоняет но по другому,абсолютно по другому. Ловлю волну, вдох>выход.. хтыыщЬ! ) Вкурило так вкурило
Кушать вообще не хотелось, единственное к чему была тяга это к цитрусовым. Только так улетали мандаринки,киви и манго. Специально заранее их купил,знал что захочется. Залипал покуривая шишки до самого темна в мульты и научные передачи(лол)

~23:20 -эффекты полностью сошли на нет. Покушал супчик-борщик. Думаю другая пища и не залезла бы,а супчик в тему и залетел как родной.
Покурил ещё косе и провалился в космически-галактический сон под передачу с дискавери о космосе..о вселенной.

//всем привет из Прибалтики 😘😘😘//

Экстази-волшебная страна,а когда отпускает кажется как будто пинком под зад прогоняют из этого волшебства :D

Чудесные ешки,но в какие то моменты казалось что ебашит слишком уж пиздец,но это было пару раз и ушло так же быстро как и пришло. Приятный опыт.
Утром никаких отходов,или упадка сил. Никакого негатива(в отличии от амфа,где ты на утро готов сожрать кого угодно от злости). Единственное что напоминает о вчерашнем дне - это слегка побаливавшая нижняя челюсть.
Эффекты,краски,тактильные ощущения и полная эмпатия и симпатия всему и всем (:
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
В сентябре 2019 , я неслабо так отплясывал под него на Adrenaline Stadium ,который находится в Москве.
Тоже был на том рейве с розовыми сердцами)
 

murrymiu

Новичок
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
30
Предпочтения
В ремиссии
Хорошо зашло)
 
Сверху Снизу