экстази мешать с лсд?

psy_addict

Новичок
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1
Лизер с МДМА отлично сочитается.мой любимый микс.кому интересно загуглите про кэндифлип.очень распространенный микс.словами не передать.
 
П

Придурок какой-то

psy_addict написал(а):
Лизер с МДМА отлично сочитается.мой любимый микс.кому интересно загуглите про кэндифлип.очень распространенный микс.словами не передать.
вообще то да, считается очень популярным... не знаю почему все так категорически настроенны.... на практике - не могу сказать, так как не пробовал... МДМА всегда моно, а ЛСД не пробовал вообще, только грибы..

но должен быть по идее неплохой микс.... с большим психоделическим потенциалом....
 

trch

Новичок
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1
Сначала лучше подружиться с Лизой получше, как освоишь вещество, захочется чегото большего, то советую - лсд 200-250мкг, после на 6-8 часу трипа выпиваешь 0.2 мдма и улетаешь
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
trch написал(а):
Сначала лучше подружиться с Лизой получше, как освоишь вещество, захочется чегото большего, то советую - лсд 200-250мкг, после на 6-8 часу трипа выпиваешь 0.2 мдма и улетаешь
Осмелюсь предположить, что так можно гарантировано избежать bad'трипа и "увидеть рай". С грибами поди тоже канает.
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Есть 2 вида коктейля, оба абсолютно совместимы. Даже очень совместимы. Но! Нужно учитывать кросстолерантность и если ты привык, к примеру, кидать 180 мг mdma, то лучше немного уменьшить (к примеру до 120).

1 вид коктейля, о котором написано выше, и который на предыдущих выходных опробовал: candyflip. Кидаешь марку, через 3-4 часа не ранее, madam. Для меня этот коктейль краше, так как не хочу ни чем смешивать трип лсд пока на пике. ЛСД в преимуществе.

Во втором типе лсд не в преимуществе, так как ты входишь в трип уже под действием madam. И трип какой бы он крутой не был, уже не чисто марочный. Такой вид лучше, для тех кто себе заранее наворачивает, что будет бедтрип (правда тому лучше не брать вообще лсд с таким настроем). И совсем немного. Около 120 мг мдма не более, а кому-то и 70 хватит.

Первый вариант прям очень крутой! Если ещё шишки спустя время после лсд и мадам, короче можно затусить незабываемо.

Музыка вам в помощь и уютная атмосфера + круг общения. В первую очередь это важно.
 

paingain

Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
10
с месяцочка 2 назад я попробовал люсю с мадамой
был один дома, просто решил не психоделить где-то, где есть народ, ибо первый раз, а чисто потестить

сначала была мадама
минут через 25-30 положил под язык 0.25 марки, потом минут через 50 еще 0.25 марки
люся не подделка, не добы . это определенно (факи почитал/посмотрел в достаточном кол-ве)
да, прикольно немного, все шевелится, вроде и настроение хорошее
походил по природе часа 2, оценил ночную красоту елок и берез, послушал скрип деревьев на ветру и все такое
морду кота заценил, которая мне чота шептала ( в смысле, его губы шевелились)
но

заснуть потом вообще не мог, глаза закроешь : вспышки да узоры.
так сутки и колдырился
в общем и целом не понравилось

предположу, что надо было завизуалить сначала, а потом расслабиться на 120 мг ешкой, ну и ехать в клуб
 

paingain

Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
10
да, сделал микс в такой последовательности, потому что был страх в отношении реакции организма на лсд

теоретически, ингридиенты для кэндифлипа достать не сложно, так что если будут какие-то рекомендации - чирканите
 

Серый888

Новичок
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
13
Предпочтения
Психонавтика
Был похожий опыт закинулся маркой 250 приходила долго часа 4 и к пятому часу сьел круглое .Честно всегда интересно было потому что чуял что два этих вешества сочитаются .Колесо пришло сверху пошел гулять .Потом еше закинулся круглым .Часа через четыре отпустили круглые марка еще чувствовалась .Кинул полку гарика на банку стал курить пока не сдолбил вот тогда я провалился в глубокий психодоличный микс .Вывод всей басни мдма сочитается с лсд но теряется магия вешеств ты чисто в мясо .Боитесь бет трипа от кислоты держите эмку рядом если трип пойдет не по плану закинулись мдма и бед уйдет.Всем здоровья и долгих лет жизни берегите себя.
 
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
10
Предпочтения
В ремиссии
Мешал круглые с винтом. сначала шмякнулся а потом сожрал бублик. С рисунком Клоуна. прибило так шо базарить вообще не хотел пришёл в дом лёг и тупо с открытым ртом лежал в темноте потому что так ебашило шо аж собраться было тяжело что бы что т оделать. прибило сильно.
 
  • Wow
Реакции: Bess
Сверху Снизу