экстази мешать с лсд?

prototypys

Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
11
Можно их смешивать, в нете инфы не нашел. Если можно то какой эффект? Что усиливается, что притупляется?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
заебал ты своими темами глупыми.предупреждение держи.
 

prototypys

Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
11
ŅарКОТварь написал(а):
заебал ты своими темами глупыми.предупреждение держи.
Я прост недавно начал употреблять, и очень много вопросов накопилось
 

prototypys

Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
11
Можешь подсказать безопасно ли мешать Сибирь с амфом?
 

prototypys

Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
11
Это ты о ЛСД+экстази, или Сибирь+амф?
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
prototypys написал(а):
Я прост недавно начал употреблять, и очень много вопросов накопилось

Угу, недавно начал, и, как из рога изобилия - ЛСД, амф, сибирь, ешки. Ты ещё 10 тем создай "винт + гер", "ДОБ + мескалин" и т. д. Если ты недавно употребляешь, откуда ты знаешь, что это 2сб или лсд? Барыга сказал? У него тогда и спрашивай, что с чем мешать.

А то "Амф не прёт или я ожидал от него большего". :LOL: Побелка никого не прёт.

2cb, если это именно оно, никто не захочет миксовать с чем-либо, гонишь, что ли?

Экстази и лсд мешать - просто тупо. И у того, и у другого - огромный потенциал, не требующий никаких присадок. Я понимаю, если бы ты был психонавт с огромным опытом, но сам же пишешь...
 

prototypys

Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
11
sat написал(а):
prototypys написал(а):
Я прост недавно начал употреблять, и очень много вопросов накопилось

Угу, недавно начал, и, как из рога изобилия - ЛСД, амф, сибирь, ешки. Ты ещё 10 тем создай "винт + гер", "ДОБ + мескалин" и т. д. Если ты недавно употребляешь, откуда ты знаешь, что это 2сб или лсд? Барыга сказал? У него тогда и спрашивай, что с чем мешать.

А то "Амф не прёт или я ожидал от него большего". :LOL: Побелка никого не прёт.

2cb, если это именно оно, никто не захочет миксовать с чем-либо, гонишь, что ли?

Экстази и лсд мешать - просто тупо. И у того, и у другого - огромный потенциал, не требующий никаких присадок. Я понимаю, если бы ты был психонавт с огромным опытом, но сам же пишешь...
Правда недавно, пробовал токо амф и мет, 100% не бадяжные, практически про все наркотики читал еще в школе очень много, еще тогда хотел попробовать) Недавно в нете наткнулся на тему где пишут что с чем можно смешивать, там не было инфы о микса про которые я здесь спрашивал
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
prototypys написал(а):
Правда недавно, пробовал токо амф и мет, 100% не бадяжные, практически про все наркотики читал еще в школе очень много, еще тогда хотел попробовать) Недавно в нете наткнулся на тему где пишут что с чем можно смешивать, там не было инфы о микса про которые я здесь спрашивал

Ну да, 100% не бадяга и амф тебя не прёт. :LOL: Ладно, пусть.
Ещё раз: если ты попробуешь ЛСД или 2сб в нормальной дозировке, тебе и в голову не придёт их с чем-то мешать. МДМА это тоже касается (хотя, с ним проще, курнуть можно или подбухать, но точно не ЛСД 8-O ).

Тебя же спросили: "какой смысл в этом?". Словами действие психоделиков и, тем более, их комбинаций не описать, только собственный опыт. Или ты из разряда "почемуха", которые в детстве больше всего любили книги "Хочу всё знать"?

А с амфоми тебя наебали, 100% :D
 

prototypys

Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
11
Не наебали, мне друг дает норм амф, мет покупаю, я на работе с утра "Фенюсь" потом целую ночь не сплю, дрож в теле, мне хочется ещё дорожку, беру дрож сильней, но мне кажется этого мало) говорю ж ожидал большего)
 

prototypys

Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
11
sat написал(а):
prototypys написал(а):
Правда недавно, пробовал токо амф и мет, 100% не бадяжные, практически про все наркотики читал еще в школе очень много, еще тогда хотел попробовать) Недавно в нете наткнулся на тему где пишут что с чем можно смешивать, там не было инфы о микса про которые я здесь спрашивал

Ну да, 100% не бадяга и амф тебя не прёт. :LOL: Ладно, пусть.
Ещё раз: если ты попробуешь ЛСД или 2сб в нормальной дозировке, тебе и в голову не придёт их с чем-то мешать. МДМА это тоже касается (хотя, с ним проще, курнуть можно или подбухать, но точно не ЛСД 8-O ).

Тебя же спросили: "какой смысл в этом?". Словами действие психоделиков и, тем более, их комбинаций не описать, только собственный опыт. Или ты из разряда "почемуха", которые в детстве больше всего любили книги "Хочу всё знать"?

А с амфоми тебя наебали, 100

Поэтому спрашивал про Сибирь, хотел добавлять пару миллиграмм в фен, чтоб разнообразнее эффекты были) тем более что под феном у меня сразу настроение почему-то пропадает, много хожу, болтаю, шучу, а в мыслях чуть ли не плачу, ощущаю себя роботом, из за этого хочу чтото добавить, чтоб настроение поднять
 

prototypys

Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
11
Pampej написал(а):
prototypys написал(а):
про которые я здесь спрашивал


Pampej написал(а):
какой смысл в этом ?
О амфе писал выше, что настроение ухудшается сразу, поэтому хочу что-то добавлять, чтоб оно поднималось) а о ЛСД с экстази, спрашивал потому что не хочу бэд словить, а экстази эйфорию даёт(ещё ни ЛСД ни экстази не пробовал) и ещё одна причина, при миксах нужно меньше веществ, а это экономия как никак
 
P

Pampej

Ну для начала попробуй, потом уже о чем то можно говорить.
Попробуешь эти вопросы сами собой отпадут.

ps нящечки ням :up:

PS ps Диски уже замиксованны на любой вкус
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
ЛСД и МД чё за понт мешать ....столько лет кушал эти вещества как то даже и не хотелось миксануть .... а насчёт сибири ВОООБЩЕ категорически не рекомендую нисчем мешать ( ну кроме что Дудки)... :shiza: :nez-nayu:
 
A

Anonymous

prototypys написал(а):
Можно их смешивать, в нете инфы не нашел. Если можно то какой эффект? Что усиливается, что притупляется?
Ты уверен что после приёма хтс и лсд у тебя не случится серонониновый синдром?Так можно и умереть на радостях,причём мучительно.С МАО лучше не шутить.Скорее 2с-в с ХТС совместимы.Но вот в каких пропорциях не известно.Если бы это было в кайф,то сибирь лобавляли бы в таблетки.Но этого не делают.Попробуй,отпиши.
 
I

iPerformance

НЕТ НЕТ НЕНАДО ПОСЛЕДСТВИЕ МОГУТ БЫТЬ НЕОБРАТИМО ! ОПАСНО!

ЛУЧШИЕ КОМБИНАЦИИ МДМА/МДА с 2Съ-D

ВОТ РЕАЛЬНЫЙ КАЙФ В 3D - без очков :men:
 
B

Bullett

prototypys написал(а):
Можно их смешивать, в нете инфы не нашел. Если можно то какой эффект? Что усиливается, что притупляется?
Читал репорт на одном форуме, где чувак в начале вкинул люсю, а спустя какое-то время съел мадамку... Судя по отзыву - чувствовал он себя изумительно. Думаю, что будет круто, но только не сразу всё, а сначала освоиться в ощущениях с чего-то одного, затем догоняться вторым. Но если первый раз пробуешь и то и то - имхо эти вещества нужно жрать по отдельности, дабы прочухать всю глубину кайфа каждого.
Пятница, вечер, сидим с подругой и смотрим какое-то шоу на ТВ. Приходит идея принять по половине адовых матрешек и попробовать поспать. Если бы я знал, к чему это приведет))
Приняли, лежим, пытаемся заснуть. Проходит полчаса и понимаем что спать ну вообще не получается. Начинаются визуалы, музыка слышится иначе – все как надо. Я предлагаю подруге поехать за мдмашным кладом, подруга говорит нет-нет, зачем? И так все круто) ну ок, я уже предвкушаю прекрасный трип, иду за баночкой пива и тут подруга спрашивает, зачем мне пиво. Я говорю, что она сама сказала что мы не едем, так почему бы и нет) Она говорит, что еще не решила))) В итоге мы уже на улице, пытаемся выехать с парковки, и понемногу это получается) едем по трассе, я списываюсь с ******* на предмет одного грамма голландского мдма, к счастью он был в онлайне) деньги переведены, адрес есть. Осталось только добраться до места. Кидаем машину возле метро, лсд раскручивается как юла во всю силу. Спускаемся в подземку, среди людей я замечаю чувака в костюме тигра, в соседнем вагоне какой-то чувак блюет и остальной народ постепенно переходит в другой вагон. Мы угораем, смотрим по сторонам и понимаем что дорога будет ну оочень долгой и занимательной) Близится наша станция, переходим на другую ветку и видим, что тигр-то опять тут)))) Долго его вспоминали еще весь остальной вечер) В итоге добрались до нужной станции, на часах 00:20 и нужно скорее забрать клад и вернуться назад. Клад забрали в очень укромном месте, просто 5/5) По пути видим девушку, которая постоянно переговаривается по телефону и пытается найти какое-то место, где ее заберут на такси. Мы решили пройти за ней, от чего она еще быстрее начала идти) В итоге, мы успели на обратную дорогу, по пути зайдя в магазин за мармеладовыми мишками. Дорога казалась волшебной, словно мы находимся где-то в Салоу и еще чуть-чуть, можно было бы найти море) Добираемся до нашей станции, садимся в машину, выезжаем на трассу и я понимаю, что ехать под кислотой очень круто) Этот драйв, мерцающая дорога и искажение перспективы) просто трип в трипе какой-то! Снова я не повторю конечно сесть за руль под этим делом и другим не советую)
Добрались до дома, приняли по 120 мг, и тут начался мать его, КЕДНИФЛИП!!!!
Мне приспичило в туалет и я минут 5 залипал на ковер, который слоился как черничный пирог, и вырисовывал лабиринты с ацтекскими узорами. По выходу из туалета я понял, что меня накрывает все сильней и если я сейчас не прилягу, то это будет мой последний трип) Подруга спрашивает, что со мной, я отвечаю что мне очень круто, но я умираю) Она отвечает, какого фига ты умираешь, когда тебе должно быть хорошо))))
Отпускать начало ближе к 6 утра, когда мы открыли дверь в комнату и солнце озарило все пространство. Казалось, что вот-вот настанет армагеддон и солнце вот-вот нас поджарит) но нет, мы улеглись спать и проспали целый день.
 
Сверху Снизу