Эксперименты с наркотиками

A

Anonymous

Спасибо, пожалуй, наш "экстази :) " лучше принимать перорально. Можно праздник испортить :)
 
A

Anonymous

Погодите-ка, возможно я че-та путаю, но хавать это помоему называется орально, а перорально это вроди-бы через задницу когда.
Вы че типа ешки в жопу суете? s:-) :D
 
A

Anonymous

lestat , ты бля жжешь нах )))))))))
per os - через рот отсюда и преорально
через жопу , надеюсь догодался как зовецца )))
 
A

Anonymous

через жопу зовется ректально =)
а что такое орально - это я хуй знает =)

а у иностраносов кстати пиздец модно ешки в жопу сувать. разводят
в теплом молоке и клизму ставят. и не только ешки. один даже лактон(!!!)
разводил во сколько-то там раз и тоже в клизму.
 
A

Anonymous

так что пока не поздно срочно нада мутить патент на суппозитории с мдма ))))) зы: извращенцы они бля гребанные ...
 
A

Anonymous

Ставил колесо.Сосотав-преобладает мет,немного е.Когда растворил,был не кисель ,но говна ДОХУЯ,особенно напрягли красные шмотки.Пока выберал 3 инсулинки запарол.Прихода небыло(толи мало поставил,толи из-за паранои что кони двину не почуствовал.По ощущениям-мало хуевого мета,е не почуствовал.
 
A

Anonymous

возможно ли употребление ханки во время терапии антоксоном

s:-) Если после последнего приёма антоксона прошло 30 часов, можно ли ханкой злоупотребить. Будте добры кто знает.
 
A

Anonymous

а до этого каждый день пил? тогда лучше ждать 2 суток после последнего
приема. да и то не до конца выведется еще.

и доза будет сильно меньше чем раньше. после курса блокаторов.

осторожнее!
 
A

Anonymous

орально-эта через рот. а нащет лактона... При мне один дидиЕБ делал себе клизму АЦЕТОНОМ!!!!!!!!!!! На спор, бля... :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
A

Anonymous

:D Да вроде всё прошло нормально ну только вот кайф конечно маловат пока
 
A

Anonymous

zaldice, извените сударь, но надо читать форум, мало чтоли тем про круглые В\В.
Но всеже, из личного опыта, дозировка очень зависит от массы тела, ставить прикольно, но внимательно нужно подходит к составу и тому как вы сабж приобрели. я ставил сердца (голубенькие) и Кевин Кляйн, но не кайфа, а чтобы мозг наебать (метода гдето описана не помню), когда марафон заходит в реальный тупик, и не радует ничего, и толерантность дикая, а дознуться феном хуйня страшная. Очень важно!!! прокипитить и выбирать через охуенную метлу, на ложке останется 70% бутора всякого (от СК точно) это бля, не вторяки!!! в мусор нах!!! Вводить медленно, дозняк целого на 100 кг много, расчитывай сам. Гляки слуховые 100%, возможны зрительные, не паникуй, в ванну, на корчки голову через край, глаза закрыть, леденой водой понемножку голову от маакушки поливай, оин не ставься, попроси кого нить побыть с тобой, если ваще хуево, 4верку в центр и слей крови пол стакана или попроси друга.
Вообще аккуратней, лучше фен ставь, правольно здесь сказали, то что хавать, то надо хавай. но пытливый ум.... понимаю сам такой. :-D
 
A

Anonymous

chif написал(а):
Ставил колесо.Сосотав-преобладает мет,немного е.Когда растворил,был не кисель ,но говна ДОХУЯ,особенно напрягли красные шмотки.Пока выберал 3 инсулинки запарол.Прихода небыло(толи мало поставил,толи из-за паранои что кони двину не почуствовал.По ощущениям-мало хуевого мета,е не почуствовал.

ОЧень похоже на мой опыт. Говна (табл филлеров) было до хуя, выбрать тяжело - прихода не было (т.к. был чистый МДМА не было стимов - я думала, поэтому). Торкнуло так же как и приеме перорально. Овчинка выделки не стоила. Дружбан ставил по вене таблу на 60% состоявшую из амфетаминов - почувствовал слабый амф. приход, таблеточное действие ощутил через 20 минут - как при пероральном употреблении. Тоже решил больше не ставиться - тем более, что действие было короче, чем при обычном стандартном пероральном употреблении.
 
A

Anonymous

Re: возможно ли употребление ханки во время терапии антоксон

Cruiser1981 написал(а):
s:-) Если после последнего приёма антоксона прошло 30 часов, можно ли ханкой злоупотребить. Будте добры кто знает.

30 часов мало вообще-то. Не прочувствуешь ни хрена.
 
A

Anonymous

Cruiser1981 написал(а):
:D Да вроде всё прошло нормально ну только вот кайф конечно маловат пока

ой, все не дочитала- и стала советы давать) ну хорошо что все нормально прошло) То что маловат кайф- это же очевидно. Опята на антаксончик s:-) 8-)
 
A

Anonymous

zaldice написал(а):
Спасибо, пожалуй, наш "экстази :) " лучше принимать перорально. Можно праздник испортить :)
Да ничего подобного! Ставь, говорю тебе не обломаешься!
 
A

Anonymous

старик, когда я укалол синий митсубиси приход был 30 минут такой что я думал такого кайфа те бывает.когда я укалол его второй раз впринципи нечего не почувствовал,может потому что не спал уже дней5 ну и ,скорость,колеса марафонил короче,скажу честно что по ишке,что по вене разница минимальная,когда как вставит,сам не понимаю,психотропные препараты одним словом.но можешь таой бед трип славить что в дурдом загремишь))))))))))))).вобщем думай сам,я раз 5 ставил круглые,не считая скорости))))) живой остался,но больше не буду!!!!!!опиушник я по жизни.
 
A

Anonymous

Вообщет если реально...то вмазка круглой может привести к Смерти.

То есть приход во храм ЛАЭРТА.
 
A

Anonymous

СEБEK написал(а):
Вообщет если реально...то вмазка круглой может привести к Смерти.

Ой бля! Напугали! Раскрыли нам глаза! Вообще если действительно реально, то всё в конечном счёте приводит к смерти! Даже эти посты!
Как говорится, из п...ы мы все вышли - в п...у и уйдём!
 
Сверху Снизу