Эфедрин, псевдоэфедрин и лекарства иже с ними

Дмитрий+-73

Новичок
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
Товарищи доброго времени суток,не смейтесь пожалуйста,но вопрос таков:как выбить эф(ну псевдо) из нурофена стопколд
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А он по рецепту продаётся и ск.стоит?
А выбить кащеем(КЩЭ)ИМХО.
 

Дмитрий+-73

Новичок
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
Бро спасибо за ответ,но про стоимость и с теркой или как не знаю,еще не брал(но в Москве (англиский ,где псевдо ,от других производителей - замена эфа) от 75р до 400
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Дмитрий+-73 написал(а):
как выбить эф(ну псевдо) из нурофена стопколд
КЩЭ(кислотно-щелочная экстракция) но в России он не продаётся, уже с 2000 года, либо с начала 2000ых годов, уже не помню, но раньше винт с него варили наркоманы, я помню, я с него не варил, мне рассказывали. :D
Дмитрий+-73 написал(а):
еще не брал(но в Москве (англиский,где псевдо,от других производителей - замена эфа) от 75р до 400
вот это вообще не понял,можно по подробней..?
 

Дмитрий+-73

Новичок
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
Привет бро,щас расскажу по подробнее:от кого то,как то услышал,что нурофен продается (и продается в Мск без рецепта),что там псевдо,но есть разные производители и псевдо только в англиском.Ну глянул в нете,нашел несколько аптек где"типо" есть нурофен стопколд,звонил почти во все,но говорят нет в наличии,как то так(
 

Bor1s1ch

Юзер
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
111
Дмитрий+-73
рад бы спросить причем тут эфедрин?
 

Дмитрий+-73

Новичок
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
cлышал что там есть псевдоэфедрин,а может кто что еще знает,где есть(кроме бронхов) и без рецепта?
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Черт, неужели такие препы еще существуют?!
Хватит кормить ебаные аптеки, синтезируйте сами! :lol:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
:poda4a:Методу ф студию!!!
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Сори оффтоп:
Будем учить!!!(нам не надо 900. Два по 200 и 500 .это как химик химику)
 

Воха

Новичок
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
2
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вопрос, есть такие колеса ACAMOL TSINUM
Состав: парацетамол 500мг, псевдоэфедрин 30мг, декстрометорфан 15мг
Кто-нибудь отбивал из таких?
Не знаю, можно ли размещать сторонние ссылки, но это не реклама - а описание http://www.pilula.co.il/index.php/r...ons/acamol-tsinun-shapaat-cold-and-flu-detail
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Тот же каффетин колд только без аскорбинки. Отбивается кащеем моется ациком.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Вопрос, есть такие колеса ACAMOL TSINUM
цена по ссылке что ты дал, за пачку 18.31$, это же смешно, за такие деньги покупать, а потом еще и мучится с отбивкой эфедрина, это гон(имхо), а сколько таблеток в пачке за 18 баксов?
 

Воха

Новичок
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
2
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
цена по ссылке что ты дал, за пачку 18.31$, это же смешно, за такие деньги покупать, а потом еще и мучится с отбивкой эфедрина, это гон(имхо), а сколько таблеток в пачке за 18 баксов?
Получается 35 дневных и 14 ночных 49шт. Эфа и в тех и втех одинаково, только в ночных дополнительный компонент - Хлорфенирамин малеат 2мг. Это же не проблема?
И меня еще смущает, что они с красителем синим, но я так понимаю этот вопрос кащей так же решает?
ПС. Я не покупал, мне подогнали, как лекарство от простуды, а я состав прочитал и удивился. Это вообще израильские таблетки. видать там псевдо в свободной продаже, ну да вряд ли там винтовые водятся))
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Получается 35 дневных и 14 ночных 49шт. Эфа и в тех и втех одинаково, только в ночных дополнительный компонент - Хлорфенирамин малеат 2мг. Это же не проблема?
И меня еще смущает, что они с красителем синим, но я так понимаю этот вопрос кащей так же решает?
ПС. Я не покупал, мне подогнали, как лекарство от простуды, а я состав прочитал и удивился. Это вообще израильские таблетки. видать там псевдо в свободной продаже, ну да вряд ли там винтовые водятся))
Вспоминая курс бакса к рублю, за цену трех таких пачек ты можешь превратить свою квартиру в лабораторию, к тому же купить все нужное для синтеза киллограма мета.
Хлорфенирамин это антигистаминный препарат, инфы про растворимость у меня нету, к сожалению, но в КЩЕ он не пролезет, если использовать, например, ту же сраную калошу.
ДХМ может пролезть, но я хз, не отбивал никогда это, как выше сказали - моешь ацетоном, он смоется.
 
Сверху Снизу