Эфедрин отбивка из бронха

assist5789

Новичок
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
2
не имею доступа в быстрые реакции поэтому прошу совета тут, отбиваю через калошу или петролейку, что так, что так, выход 0,6-0,7 с 10 банок, засолил
масло отделил
калошу залил
щелочь засыпал
протряс
бутор отделил
калошу слил и так раза 3
потом в калошу солянка
эф/глауцин выпал
слил бенз
просушил кристаллы
промыл ацетоном
просушил
растворил 10 процентным амиаком
отобрал через петуха
на тарелку выпарил
собрал
и еще раз ациком безводным
в итоге 0,6, задрало, хочется 0,9 хотя бы, что я делаю не так? на все про все кроме засолки часа 3 уходит, рука набита, просто крик души и жабы.
 

assist5789

Новичок
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
2
был доступ, теперь нет, тяжело вместо констатации факта черкнуть 2 слова как поправить ситуевину? написать "используй такой то растворитель", "щелочи сильнее до черного бутора", или чего еще? ты думаешь, что я не могу пробить бутор в 4 раз дощелочив чистой калошей и дать в нее кислоты чтоб убедится что эфа там не осталось? а потом просто промыть кислой водой весь растворитель что использовал чтоб убедиться что в нем эфа тоже не осталось? так я это первым делом не по разу проверил или надо собрать обязательно перегонку чтоб в итоге на выходе получить те же 0,6? так я пробовал, поэтому вопрос звучит так, в 10 банках 1,15 эфа, достается ну лучший край 0,75, а хочется 0,9 или больше, что я делаю не так.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

FreeTouch

Новичок
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
24

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
был доступ, теперь нет, тяжело вместо констатации факта черкнуть 2 слова как поправить ситуевину? написать "используй такой то растворитель", "щелочи сильнее до черного бутора", или чего еще? ты думаешь, что я не могу пробить бутор в 4 раз дощелочив чистой калошей и дать в нее кислоты чтоб убедится что эфа там не осталось? а потом просто промыть кислой водой весь растворитель что использовал чтоб убедиться что в нем эфа тоже не осталось? так я это первым делом не по разу проверил или надо собрать обязательно перегонку чтоб в итоге на выходе получить те же 0,6? так я пробовал, поэтому вопрос звучит так, в 10 банках 1,15 эфа, достается ну лучший край 0,75, а хочется 0,9 или больше, что я делаю не так.
Хлороформ тебе в помощь
 

Валерон4

Новичок
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Скорость
жаль старый аккаунт похерил, емейл сменил. сейчас доступ нужен... придется пробиваться с нуля....
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Сверху Снизу