Эфедра

Dimedrol

Новичок
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
29
Возник следующий вопрос, опять же по мету.

Народ кто вкурсе по производству мета не синтетическим способом.
Я имею ввиду когда ммет делается из так сказать натур продукта.
Эфедра в растительном виде.
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
и чо?
ты чо?
слов нет)
кароче смысол:
из эфедры один хуй будеш мутить эфидрин и опятже по винтовому и опять же кислотно шелочная на сколько я знаю других способов нет
такчто если у тя растёт эфедра расти да смори посадют :hi_hi_hi: не закона она в РФ вырастиш буш чай заваривать для мозгов и тонуса поможет :D
 

Dimedrol

Новичок
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
29
Бро так эф содержится даже в хвоще.
Поехал на дачу, надёргал этого самого хвоща и на екстракцию :hi_hi_hi:
Собирать травы вроде пока уголовно не наказуемо :hi_hi_hi:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
ну так и нах ты ваще тада эту тему создал? невдупляюбля :?
 

Dimedrol

Новичок
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
29
Да суть то вобщемто в следуюсчем. Ёлочки то есть :hi_hi_hi:
Токо меня терзают смутные сомнения, наскоко мне известно в рестительной херне разного рода процент алколоидов и прочих полезных вещей не превышает 2% а иногда и того меньше :cry:

Думаю срастётся ли мет если готовить из натур продукта по винтовому способу или получится какое - нибудь масло нах =((
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
ТЫ ЭТ ДЛЯ НАЧАЛА АЛКАЛОИД ЭФЕДРИНЧИК ВЫТЯНИ С ЭТОЙ ЭФЕДРЫ ХВОЩЕВОЙ! ГЕМОРНОЙ ЭТОТ ПРОЦЕС НО РЕАЛЬНЫЙ, ТУТ Я ГДЕТО ЧИТИЛ ЭТУ МЕТОДИКУ ПО ОТБИТИЮ ЭФЕДРИНА С ЭФЕДРЫ ХВОЩЕВОЙ. КАРОЧЕ ТЫ ДАВАЙ ПРОБУЙ, А МЫ ТЯ ПОДДЕРЖИМ В ТВОИХ НАЧИНАНИЯХ!
ДА КСТАТИ ТЫ САМ ТО ОТКУДОВА ЧТО У ТЯ ЭТИ ЕЛЕЧКИ РОСТУТ? :?
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
Товарищи! хотелось бы найти семена Эфедры хвощевой... если ктото знает про нее, или может даже прислать мне семена 8O пишите плиз в личку(я проста садовод любитель и каллекцианирую редкие растения) могу паминять на семена коки :-|
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Возник следующий вопрос, опять же по мету.

Народ кто вкурсе по производству мета не синтетическим способом.
Я имею ввиду когда ммет делается из так сказать натур продукта.
Эфедра в растительном виде.
Чтобы что то их этой эфедры вытащить (ну чтобы хватило хотябы на одну сотку эфедрина) тебе будет нужно этой эфедры мешков 10 или гораздо больше. А чтобы хоть что то сварить так это нужно скосить всё поле. Так что ты больше реактивов и составляющих на это потратишь. Весь эфедрин для эфедриносодержащих лекарств получается химическем путём. Так что вывод : "овчинка выделки не стоит". Да в ней есть эфедрин, но его там ничтожно малое количество.
 
Сверху Снизу