Эфа из бронхолитина

Natan_Shepel

Новичок
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Добрый день. Подскажите пожалуйста как извлечь эфедр из бронхолитина в домашних условиях?
 

yavdomike

Новичок
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
9
Гугли "Винтфак", ищется в свободно, там все исчерпывающе
 

egoregorovich28

Новичок
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
12
Используй кислотно-щелочную экстракцию, и все получится) либо можно перегнать с паром основание эфедрина. Для этого Бронхолитин надо разбавить водой и защелочить, этой нехитрой операцией мы переведем гидрохлорид эфедрина в свободное основание, а затем перегоняем основание с паром путем простой перегонки пара. На выходе вода со свободным основанием эфедрина, далее кислим до слабокислой среды соляной кислотой, и выпариваем остатки воды на паровой бане( для особо одаренных уточну: паровая баня это способ поддержания нагрева, температурой испаряющейся воды, а именно удерживание нагреваемого вещества на кипящей водой))). На выходе будет гидрохлорид эфедрина, ничего пережечь нельзя, если соблюдать инструкцию. Далее сошкребаем кристалл взвешиваем, и у нас в руках тот самый гидрохлорид эфедрина.
 

linecom

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
9
Предпочтения
Бухло
Привет очень интересует этот вопрос ) а вот купил я 4 банки мне хватит ?
 

nu_hui_znaet

Новичок
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
12
Предпочтения
Покуриваю
Привет очень интересует этот вопрос ) а вот купил я 4 банки мне хватит ?
Когда то давным-давно, делал из 3х, по незнанке (не знал что сотка мета дико прет двое суток) конечный продукт разделил на 2 части, потрепало меня как шлюху, пёрло 2е суток. Второй частью угостил друга. В следующие 2е суток он находился в диком ахуе. Потом делал еще разок, взялвообще 2 банки, и на троих, эйфорило где то часов 6. После такого трэша я больше эту штуку не делал, как вспомню, аж до сих пор, как вспомню - пиздец кринж.
 

bebr

Новичок
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а если просто эфом сделать - толк буде?
 

bebr

Новичок
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а через кшэ как его отбить и есть смысл ли?
Используй кислотно-щелочную экстракцию, и все получится) либо можно перегнать с паром основание эфедрина. Для этого Бронхолитин надо разбавить водой и защелочить, этой нехитрой операцией мы переведем гидрохлорид эфедрина в свободное основание, а затем перегоняем основание с паром путем простой перегонки пара. На выходе вода со свободным основанием эфедрина, далее кислим до слабокислой среды соляной кислотой, и выпариваем остатки воды на паровой бане( для особо одаренных уточну: паровая баня это способ поддержания нагрева, температурой испаряющейся воды, а именно удерживание нагреваемого вещества на кипящей водой))). На выходе будет гидрохлорид эфедрина, ничего пережечь нельзя, если соблюдать инструкцию. Далее сошкребаем кристалл взвешиваем, и у нас в руках тот самый гидрохлорид эфедрина
 
Сверху Снизу